Квітнева Іванівна• 2 часа назад
Можете выстрелить в нападающего?
Не просто нападающего на вас, а представляющего угрозу для вашей жизни, для жизни ваших детей и близких?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Выстрелю без колебаний
Не выстрелю, боюсь
Доль Чекомбана• 57 минут назад
Навіть для вашого дегенеративного закона є розумна аргументація. Але ж ви, на жаль, не здатні ні зрозуміти, ні відрізнити тупе патякання від аргументів.
Кудрі кручу сама• 55 минут назад
Ответ дляКвітнева Іванівна
Бывала
Я из КР, поэтому прошла школу жизни
Так а где пистолет взять обычному человеку? Если получить разрешение на него, то потом же узнают, что это ты, когда найдут пулю в убитом?
Кудрі кручу сама• 54 минуты назад
Ответ дляДивне створіння
оружейный магазинчик почти не приносит прибыли
Неправда, там всегда есть люди, я ходила за баллончиками перцовыми и газовыми
Кондуктор троллейбуса• 53 минуты назад
Ответ дляКвітнева Іванівна
Бывала
Я из КР, поэтому прошла школу жизни
О, а расскажите-ка детальнее, сколько раз на Вас нападали в Вашей ’школе’ и скольких несчастных нападающих Вы изувечили. А то пока все комменты без конкретики
Квітнева Іванівна
• 39 минут назад
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Много
100pudov• 34 минуты назад
Ответ дляКвітнева Іванівна
Я знаю!
Дороже жизни нет ценности в человека, поэтому буду валить всех налево и направо, кто на меня нападет. и не важно будет это мужик алкаш, военный сзч с автоматом, или наркоманка с ножницами.
Є 3 типи реакції - бий, біжи, замри. Кожен з нас з дитинства звик реагувати на стресові ситуації однією з цих реакцій. Тому не кожен битиме, хтось тікатиме, а хтось замре в заціпенінні і не зможе навіть поворохнутися.
Послушная• 19 минут назад
Не хочу знать ответ на ответ вопрос. Дай Бог, чтобы такой ситуации не случилось.