Помогалочка• Изменено сегодня в 11:54
Моё непопулярное мнение, сейчас набросятся, но я скажу
В этом бедламе можно жить самим, как и делаю я. Но огромное преступление растить в этой стране детей и оставлять мужчин! Вот кто страдает в первую очередь! Все мои выехали, осталась с пожилыми родителями. Но детей считаю надо вывозить, взрослых сыновей и молодых!
З бісиками• сегодня в 12:05
Ответ дляСтефанія
А тут сильно треба?
Ще як, але тільки в якості рабів, які будуть сплачувати податки та м´ясо на війну, але як люди, то ні.
Вишня на торті• сегодня в 12:05
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ясно , типове бидло
Ну куди ж мені до вас, виховані, культурні ну просто верх шляхетності
Трактор Віка• сегодня в 12:05
Ответ дляНе за Будка
Українці відстпаються, матрьохи працюють
Получается, что вы матреха тоже?
Вишня на торті• сегодня в 12:06
Ответ дляТрактор Віка
Получается, что вы матреха тоже?
Я вже виспалася
З бісиками• сегодня в 12:06
Ответ дляВишня на торті
Аби вам було по ньому, а вам по ньому
Ви вже запізнюйтесь по ньому
Трактор Віка• сегодня в 12:07
Ответ дляВишня на торті
Я вже виспалася
А я не вам и писала. Или вы тут под двумя аккаунтами? ))
Лукава_Кiшка• сегодня в 12:07
Ответ дляВишня на торті
Ну і чудово , можливо прийде розуміння що до незнайомих не тикають - вже і розвиток для вас
Вишня на торті• сегодня в 12:10
Ответ дляТрактор Віка
Чекаєте?
НеКонец-Света• сегодня в 12:15
афтор если вам в кайф драять унитазы по чужим краям за аренду и тарелку супа то хто вам дохтор горбатится так.а нам в кайф дома где прекрасные жилищные условия работа бизнес .у детей обеспеченное детство
НеКонец-Света• сегодня в 12:16
нее ну у кого пару миллионов евриков то может ехать хоть на луну а рабсила увы батрачить по чужим краям
Лукава_Кiшка• сегодня в 12:20
Ответ дляНеКонец-Света
Маня є . Тему можна закривати
Электричка• сегодня в 12:22
Украинцы сами друг друга передушат, врагам и делать ничего не надо. Как что случается - сразу грызня дикая тут, фу.
Дівчина Гілмор• сегодня в 12:22
Ответ дляНеКонец-Света
Ми за вас ради
Непонятно• сегодня в 12:26
Ответ дляНеКонец-Света
а почему мыть унитазы? хм. я напишу честно, я с 92 года живу на две страны Германия и Украина. не мыли мои родители унитазы, через шесть лет у моего отца в Германии было производство свое, мой брат живет 12 лет в Италии, у его жены салон в центре Милана , да не сразу, но не все моют унитазы. К слову теща моего брата за уход за пожилыми итальянцами - купила в Сан-Ремо домик и сейчас разводит породистых кур и кайфует от жизни на пенсии.
Вишня на торті• сегодня в 12:32
Ответ дляСтефанія
Чому за інших вирішуєте?
То не я ...то Боженька вирішив матрьох народити на болотах
Вірю, я повірив• сегодня в 12:38