Оченьценная• вчера в 14:20
Дівчата, хто народжував улітку
що стало в пригоді мамі й дитині в спеку вдома та на виписку?
В танке• вчера в 15:50
В роддоме понадобилось одеяло, несмотря на жару - т.к. у новорожденных не налажена терморегуляция, они мерзнут первые дни. Выписывали в человечке и легком одеяльце. Дома чаще в памперсах или памперс+футболка была, на улице аналогично, либо бодики на бретельках, сверху пеленкой могла прикрыть.
А_я_ЛОЖУ!• вчера в 16:04
Памперсы смотрите чтобы не сильно толстые были, иначе будут опрелости, крем spf 0+, перед прогулками нужная вещь, легкая панама тоже пусть будет, одеяльца из муслина на ночь хорошие. Пару костюмчиков натеплее пусть будут на всякий случай, а так маечки, бодики без рукавов, песочники