Глаза_в_3_карата• 24 мая в 20:05

Запах кошачьего лотка от кроссовок.

Это у сына.Кроссовки все фирменные,несколько пар,куплены в магазинах бренда.После обработки и стирки,запах пропадает,потом,если сын долго в них ходит,появляется вновь.На ногах нет ни сыпи,ни покраснений,ногти не поражены.
Это может быть какой-то скрытый грибок?
Как выяснить?Какие анализы можно сдать?
Люблю джаз• 24 мая в 20:06
Кіт насцяв

Мульйонерша• 24 мая в 20:06
У мене теж так буває, в окремому взутті. Думаю, що то залежить від шкіри, з якої зроблене взуття.
Томатико• 24 мая в 20:08
Ответ дляЛюблю джаз
Кіт насцяв
Логично
Харчовий тріль• 24 мая в 20:08
Блин, сегодня в Маке возле меня подросток стоял заказ ждал и от него запах кошачьего лотка. Я просто решила, что котик дома пометил
СолодкаБулочка• 24 мая в 20:11
Є спреї для ніг, як профілактика грибка, і від запаху теж. То не обов´язково грибок, просто бактерії, і сприятливе середовище для них
автор Глаза_в_3_карата • 24 мая в 20:11
Ответ дляЛюблю джаз
Кіт насцяв
Нема кота
автор Глаза_в_3_карата • 24 мая в 20:13
Ответ дляСолодкаБулочка
Шкода взуття,та і син комплексує,десь розійтись.Буває таке,що кросси треба зразу на балкон виносити,бо запах на усю квартиру
СолодкаБулочка• 24 мая в 20:14
автор Глаза_в_3_карата • 24 мая в 20:15
Ответ дляХарчовий тріль
Покупала спреи в пет шопе,для устранения запаха,помагает чуть-чуть,сначала,потом запах возвращается.

автор Глаза_в_3_карата • 24 мая в 20:16
Ответ дляСолодкаБулочка
фото
Дякую,спробуєм
ДелайКак_Я• 24 мая в 20:20
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Нема кота
В гостях. Мне так однажды в ботинки насцали, я сразу и не заметила. Пришлось выкинуть.
Всміхайлик• 24 мая в 20:58
Така ж проблема в сина підлітка. Особливо після тренувань жах був. Купили в Аврорі Сушкар, вже такого запаху немає. Хоча всеодно кросівки часто перемо. Дешевий і ефективний засіб. Рекомендую
Всміхайлик• 24 мая в 20:58
Всміхайлик• 24 мая в 20:59
Ответ дляМульйонерша
Зазвичай не шкіряне взуття так пахне. В шкіряному такого немає
Леді Душка• 24 мая в 23:13
Ответ дляМульйонерша
Тоже так, особенно в обуви не из натуральной кожи. Ноги потеют