Помилуйте мадам• 24 марта 2014
Омбре. Влюбилась в это фото. до этого ровно дышала.
Девочки. у меня кожа теплого цвета, немножко смуглая и быстро загораю. волосы сейчас окрашены в черный, летом будут шоколад, или даже раньше. глаза зелено-голубо-серые - в зависисмотри от настроения. и вот к омбре относилась очень спокойно, т.к. не видела достояных фото с шоколажно-черной основой. а вот тут увидела и пропала - так хочу, просто мммм...как Вам? Нравится?
Результат:
вже голосів:
153 (76.88%)
Красивенько:)
46 (23.12%)
Фека:(
Помилуйте мадам
• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_861
У меня почти как у Лорак ,только у меня чёлка .Муж говорит кошка облезлая )))А закрашивать не разрешает
ага. ну это нормально. мне не нравятся накрашенные ногти - ой класс, прикольно с темно синими или вишневыми
а когда в два цвета красила так балдел вообще. гы...
Помилуйте мадам
• 24 марта 2014
Ответ дляЛялечка85
я в восторге, у меня подруга смугляшка, так покрашена, ну это просто бомба, она такая красивая, глаз не отвести
мммм. я прям в мячтах вся:) что-то моя пьянь не звонит
Аноним_751• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_584
возможно:) а с каким тогда? просто совсем белый не хочу:(
медовый, янтарный
Вот к примеру, актриса Лонгория Ева( смуглая и темная как Вы) Сначала свой, черный носила, хороша была чертовка, тут ей сделали омбре, и она потеряла изюминку, ну вот не всем надо за модой гнаться.Все, конечно, имхо, и выводы даже больше делала не по фото а по сериалу Отчаянные домохозяйки, где у нее имидж менялся со скоростью света)
Тоже саме Оксана Марченко, чем темнее, тем красивее, опчть же, имхо))
Аноним_751• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_584
шоколад с пепельным мне кажется будет бека - тот теплый с небольшой рыжинкой при выгорании, а этот будет серым:(
Правду глаголите!!
Аноним_751• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_584
ну я не чуть-чуть смугленькая и свой цвет, примерно как у ани лорак сейчас:) но я с ним - моль бледнючая:) вот и крашусь в шоколад-черный в зависимости от времени года и желания:)
А, тогда будет хорошо Вам, уверена. Но вот че мужчинам не нра, они на это с другой полярности смотрят)))
Помилуйте мадам
• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_751
медовый, янтарный
да, обожаю Евочку, но есть одно отличие она смуглее меня и у нее карие глаза, а у меня светлые. я скорее по типажу, как ани лорак. но со своим шатеном(он такой сероватый что ли) выгляжу скучно очень. поэтому мне надо или черные или шоколад, каштан медный не идет - очень рыжий. но так хочется освежиться и не быть полностью черной, вот и подумала такой вариант может:)))
Помилуйте мадам
• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_751
ой. у мужчины завтра спрошу, а то судя по тому что не звонит - забирать, но сегодня он ниче не увидит и не промычит:)))
Аноним_751• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_584
Тогда Вам супер будет, на Ани очень красиво!!
Помилуйте мадам
• 24 марта 2014
да простят меня владельци фото, но вот родной цвет у меня такой примерно:
на втором фото, как у корней, вот и я в жизни такая бледнючая со своим.
Помилуйте мадам
• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_751
вот так хорошо, но очень светло, чуть темнее хочу.
Ответ дляАноним_751
медовый, янтарный
Она просто постарела :)
Добротная• 24 марта 2014
ну это совсем не черно-шоколадная гамма, а скорее шоколадно-карамельная, и хорошо она смотрится только на фифочках, которые одеты хорошо и ухожены в целом. На обычной заурядной женщине, которая не ходит каждый день в салон сия чудесия будет смотреться, как просто давно отросшие корни, но никак не по-другому. Я бы выбрала красивый дорогой однотонный цвет, который подойдет к овалу вашего вашего лица и к цвету ваших глаз, но какой именно цвет опять же только по фотографии можно посоветовать.
Помилуйте мадам
• 25 марта 2014
Ответ дляДобротная
спасибо. я имела ввиду, что у меня сейчас черно-шоколадная гамма, уже лет 5:))) а это именно шоколадно-карамельная. чем-то напоминает еще черный шоколад с апельсиновой цедрой:) ну в общем мне нравится. ухаживаю за собой хорошо, всегда при параде. однотонный осточертел уже:)))
Помилуйте мадам
• 25 марта 2014
Ответ дляLilyana88
ну кому что:) можно сказать и про длинные волосы так - нет денег постричься, вот и ходит мучается
и про длинные ногти - нет времени или средств постричь:))) спасибо за мнение:)))