13чудоСВЕТА• 25 мая в 11:54

Я полновата? Или норм?

Кажусь себе толстой внизу, где ляжки...Фигура 100% груша, если не следить на питанием. Вечный контроль себя нужен. Вроде и скинула 15кг, но все равно не нравлюсь себе...

159/52 сейчас
Результат:
вже голосів: 131
95 (72.52%) Нет
36 (27.48%) Да
Муууумие• 25 мая в 12:50
Для мене так. Але я худа й висока і мені просто подобається інший тип фігури. А об´єктивно ок

Доль Чекомбана• 25 мая в 12:50
Ответ для13чудоСВЕТА
жопа мне нравится, мне не нравится объем ног. Ноги от трусов не зависят))
Прекрасно выглядите. Как достигнуть такой кожи без целлюлита в 40 лет?( есть какие-то топ упражнений/кремов/ массажей? За сколько времени реально это сделать?
ГрайливаКиця• 25 мая в 12:52
Як на мене все красиво та має форму
вре_Динка• 25 мая в 12:54
Ответ дляВесела моль
Шолудько, например, но у нее высокий рост, раньше были прям толстые массивные ноги, а сейчас худые. Вот тренер с Харькова, она груша и все время боролась с ушками на бедрах. Посмотрите ещё профессиональных фитнес спортсменок, когда они на сушке, то ноги у всех худые и жилистые
і в якому місці тут груша? більше на прямокутник схожа, принаймні в цій позі
Міряно-переміряно• 25 мая в 12:56
Ответ длямладокошкина
...вот бы сюда сделать вход через Дию! чтобы сразу было видно все данные отписавшихся. да?
Типа если не Міряно-переміряно, а Світлана Петренко напишет ´автор, вы красотка´ - автор сразу поверит в себя и перестанет считать себя толстой? Не уловила вашего посыла. Если кто-то себя не любит, но никакие дифирамбы вавку в голове не полечат, что анонимно что через Дию.
AnnaOst• 25 мая в 12:57
Ответ дляДоль Чекомбана
А це залежить від обміну речовин і гормонального фону. У мене немає целюліту, і у сестри моєї немає, і у мами. І ніколи не було
вре_Динка• 25 мая в 12:57
Ответ дляВесела моль
прям прийшлось загуглити вашу шолудько - ніяка вона не груша. .груша, це коли бедра ширші за плечі
Доль Чекомбана• 25 мая в 12:58
Ответ дляAnnaOst
У моей мамы и сестры тоже нет, а у меня ярко выраженный в зоне ягодиц и ляжек, хотя я худая 53 кг и 171 см рост. Не могу никак его сгладить(( прям горбиками, ямками((
любименькая• 25 мая в 12:58
Ответ дляАнти-анонім
52 кг?
Теж слабо віриться, що на фото 52 кг. Я знаю як виглядаю я з 52 кг, хоча в мене зріст 156. І я теж «груша». На фото як мінімум 62 кг

AnnaOst• 25 мая в 12:59
Ответ дляДоль Чекомбана
Вам не пощастило. Але сто відсотків пощастило з чимось іншим
Доль Чекомбана• 25 мая в 12:59
Ответ дляAnnaOst
Дякую
Ванна Тазиковна• 25 мая в 13:00
Вы нормальная. С таким ростом тонкие звонкие только астеники.
любименькая• 25 мая в 13:00
Ответ для13чудоСВЕТА
да, 40
Для 40 років у вас гарна фігура. Так, жопка та рідкі не стрункі, але вони гарні. Не переїдайте і все буде добре
Ванна Тазиковна• 25 мая в 13:02
Ответ дляВесела моль
Это не груша!
любименькая• 25 мая в 13:02
Ответ для13чудоСВЕТА
А нічого ви радикально не зробите. Хіба що спробуйте ендосферу, може трохи зменшаться обʼєми, але природу не обманеш, воно через деякий час буде повертатися
Весела моль• 25 мая в 13:03
Ответ длявре_Динка
Шолудько настоящая груша, у нее толстые ноги, большой зад и относительно тонкий верх. Посмотрите ее в Мастер шефе и сейчас.
Манкоголік• 25 мая в 13:04
Давайте честно. Во-первых: люди, которые сами себе не нравятся не наденут стринги трусики к купальнику и никогда не выберут такие.
Во-вторых: низ тяжёлый - это факт.
В-третьих: по мне так все шикарно.
Весела моль• 25 мая в 13:04
Ответ длявре_Динка
Лень искать ее старые фото. Но вот здесь видно, что низ массивный
Латексне альтер ЕГО• 25 мая в 13:04
кому как, мне норм, но я бы трусы= ’веревочка в попе’ не носила, а Вы - носите...

любименькая• 25 мая в 13:06
Ответ дляAnnaOst
Не від гормонального фону, а від будови підшкірної жирової тканини. Оцей ефект апельсинової корки повʼязаний з перетинками між жировими пакетами. У когось ці перетинки більше виражені, у когось менше. Я навіть коли була на максимумі своєї ваги все одно не мала целюліту. Ніжки були жирні, але не рихлі-нерівні.
Доль Чекомбана• 25 мая в 13:07
Ответ длялюбименькая
Це можливо якось змінити? згладити?
Області пітьми• 25 мая в 13:08
Ответ дляПешеходик
Капець, тут зібрання фанаток пабліку «Типичная анорексичка»
Здесь собрание брехух завистливых
вре_Динка• 25 мая в 13:09
Ответ дляВесела моль
товсті ноги і зад це не завжди груша, груша, це коли стегна і сідниці помітно ширші за плечі та грудну клітку, а талія є яскраво вираженою і це точно все не про неї
Пацелуйнитуда• 25 мая в 13:10
Ответ для13чудоСВЕТА
да, 40
Тугор кожи хороший, но руки и ноги мощноваты немного, ещё чуть скинуть бы и было бы отлично.
И мне кажется вы ближе к песочным часам, у груш верх сухой обычно, а у вас ноги и руки пропорциональны, ещё бы на талию посмотреть конечно
Трільчиха• 25 мая в 13:10
Не толстая, ты, Маринамарианна из Одессы (она же манька, судя по всему), жаль только, что темы часто мерзкие создаешь (и я не об этой, если что, а о таких, как эта https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3846633 ).
Області пітьми• 25 мая в 13:13
Ответ дляТрільчиха
Ото этой Марине 40 лет?О боже,когда же она ума наберётся,времени почти не осталось
Трільчиха• 25 мая в 13:14
Ответ дляОбласті пітьми
да, это Марина из Одессы (известная своими мерзкими зе-темами), но я не знаю, сколько ей лет
Пацелуйнитуда• 25 мая в 13:14
Ответ длявре_Динка
от не випендрюйтессь))) груша це найжіночніша, як на мене, фігура... тонка талія, хулі ручки, але треба в залі працювати... бо ноги сама проблемна частина, і там більше всього відкладається... треба робити акцент на дупці і біцепсі берда, і не перекачувати квадріцепс, також важливо працювати над внутрішньою поверхней бедра... а якщо груша ще й висока - як ж їй пасують спідниці олівці.. мм... сукні футляри... ех, дівчата, не вмієте ви цінувати свою форму)
Самая женственная это песочные часы и фигура автора на них больше похожа, чем на грушу
Спішу - перекидаюсь• 25 мая в 13:17
все красиво, да не худая, но это красивее чем сухари
Весела моль• 25 мая в 13:17
Ответ длявре_Динка
Именно так у нее и было до похудения и имплантов.