sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_212
Тирамісу на терасі• 25 мая в 10:20

Весь морг увешан свадебными платьями

«Мама узнала её по серёжкам. Говорила: „Приезжай,я тебе жениха нашла...»

Сегодня в Белокуракино прошли похороны 19-летней студентки Анны Погрибниченко.В закрытом гробу.Это первые похороны десятков погибших в Старобельске.Трупы и останки отправили по месту прописки для похорон
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
like 4 dislike 6 pouting_face 1 crying_face 7 face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 13
211 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 8
anonim_212
автор Тирамісу на терасі • 25 мая в 10:21
1
Родители покупают свадебные платья и несут в морг,если есть тело ,то наряжают
woman_facepalming 3 crying_face 12 face_with_tears_of_joy 5

anonim_212
автор Тирамісу на терасі • 25 мая в 10:21
2
А путин не приедет почтить память так сказать?
woman_facepalming 12 face_with_tears_of_joy 7
anonim_176
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 мая в 10:22
3
Жоніх теж сірожка?
woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 7 like 1
anonim_115
ЯсноВидящая• 25 мая в 10:22
4
Капец как страшно-свадебные подвенечные платья маленьких размеров и в морг
woman_facepalming 8 crying_face 11
anonim_115
ЯсноВидящая• 25 мая в 10:23
5
Ответ дляТирамісу на терасі
А путин не приедет почтить память так сказать?
А оно ему надо?Он уже и забыл и забил.Завтра дроны звезет в другую бурсу
woman_facepalming 3 like 10
anonim_214
ОбережнаЯ• 25 мая в 10:23
6
Зачем это нам?
woman_facepalming 4 like 25 heart 1
anonim_27
Форточка• 25 мая в 10:23
7
Хватит,автор.У нас своих трупов горы каждый день((
like 12 woman_facepalming 4 crying_face 14
anonim_186
Українська зірочка• 25 мая в 10:24
8
Вы днище
Зачем это постить?!

Вам закрыли такую же тему, так вы решили под анонимом продолжать издеваться
like 28 woman_facepalming 4
anonim_119
Детские_Будут?• 25 мая в 10:24
9
Вгамуйтеся вже нарешті зі своїми темами, скільки їх ще потрібно створити. ВАм мало платять за одну ? Навіщо ви це сюди тягнете, щоб що, яка мета цієї інформації нам тут?
like 13

anonim_115
ЯсноВидящая• 25 мая в 10:24
10
Ответ дляФорточка
Хватит,автор.У нас своих трупов горы каждый день((
Хватит надо говорить путину.И прекращать ему эту дебильную войнушку
woman_facepalming 8 like 10
anonim_96
ГугелП@лАмался• 25 мая в 10:25
11
Ответ дляТирамісу на терасі
Родители покупают свадебные платья и несут в морг,если есть тело ,то наряжают
От прям одразу всі нареченими дівками стали 🤦‍♀️ примітивне стадо
woman_facepalming 11 like 6
anonim_104
Кручу хвости• 25 мая в 10:25
12
А что произошло? Много человек погибло?
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 4
anonim_128
Я не в теме• 25 мая в 10:25
13
Ответ дляФорточка
Хватит,автор.У нас своих трупов горы каждый день((
Мы не пришли кого то убивать в их дом
like 10 woman_facepalming 7
anonim_83
Морская свинка• 25 мая в 10:25
14
Ответ дляФорточка
Хватит,автор.У нас своих трупов горы каждый день((
Треба ж забить стрічку, щоб не писали, через що прилетіло вчора по нам.
woman_facepalming 4 like 12
anonim_212
автор Тирамісу на терасі • 25 мая в 10:25
15
Ответ дляГугелП@лАмался
От прям одразу всі нареченими дівками стали 🤦‍♀️ примітивне стадо
Родители знали,чем дети занимаются в той бурсе
woman_facepalming 16 like 9
anonim_212
автор Тирамісу на терасі • 25 мая в 10:26
16
Ответ дляКручу хвости
А что произошло? Много человек погибло?
Пока 21 студент.Много калек и еще трупы под завалами
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 1 crying_face 7
anonim_131
Сяду на шию, дорого!• 25 мая в 10:26
17
Удалено администрацией...
anonim_172
Мейк-ап форева• 25 мая в 10:26
18
подождите так Старобельск вы считаете русским или украинском городом?
heart 1 like 9 woman_facepalming 1
anonim_27
Форточка• 25 мая в 10:26
19
Ответ дляЯсноВидящая
Хватит надо говорить путину.И прекращать ему эту дебильную войнушку
Так говорите

anonim_104
Кручу хвости• 25 мая в 10:26
20
Ответ дляТирамісу на терасі
Пока 21 студент.Много калек и еще трупы под завалами
Прилет?
anonim_96
ГугелП@лАмался• 25 мая в 10:26
21
Ответ дляТирамісу на терасі
Родители знали,чем дети занимаются в той бурсе
А в них був вибір? Там все робиться добровільно-примусово.
like 4 woman_facepalming 7
anonim_128
Я не в теме• 25 мая в 10:26
22
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вы днище
Зачем это постить?!

Вам закрыли такую же тему, так вы решили под анонимом продолжать издеваться
Я ту тему не видела.
Пусть интернет помнит все преступления путина, как погибали с обоих сторон в войне, которую он развязал
like 5 woman_facepalming 5
anonim_132
БезникаяЯ• 25 мая в 10:26
23
Меньше всего волнуют трупы на раше.
Они это начали, пусть теперь жрут. Хоть невесты, хоть младенцы, хоть собачки с котиками. Мне безразлично что там у них.
dislike 2 woman_facepalming 9 like 13
anonim_212
автор Тирамісу на терасі • 25 мая в 10:26
24
Ответ дляЯ не в теме
Мы не пришли кого то убивать в их дом
Да у нас даже мыслей не было идти в чужую страну убивать людей за бабки.
like 3 woman_facepalming 4
anonim_131
Сяду на шию, дорого!• 25 мая в 10:27
25
Ответ дляБезникаяЯ
Меньше всего волнуют трупы на раше.
Они это начали, пусть теперь жрут. Хоть невесты, хоть младенцы, хоть собачки с котиками. Мне безразлично что там у них.
не, ну собачек и котиков жалко((
like 7
anonim_7
Редисочка• 25 мая в 10:27
26
старобельськ це для пуйла був просто привід для удару по Києву 23.05. ’Отвєтку’ за 9 травня нікуди було дівати. Масований удар по Києву пуйло планувало і готувало на випадок нашого бомбардування червоної площі на 9 травня. Наш зе тільки постєбався, ’’парад разрєшаю’’, а треба було вдарити. Отвєтка Київу все одно прилетіла і старобєльськ ні до чого, просто перший ліпший привід
dislike 3 like 8
anonim_212
автор Тирамісу на терасі • 25 мая в 10:27
27
Папка с зароботков приехал..
attached-photo
woman_facepalming 5 dislike 4 like 8
anonim_27
Форточка• 25 мая в 10:28
28
Ответ дляМорская свинка
Треба ж забить стрічку, щоб не писали, через що прилетіло вчора по нам.
Тоже не понятно,какой день уже по 10 тем(( Своих бы так жалели
woman_facepalming 1 like 5
anonim_183
Планшетница• 25 мая в 10:28
29
Ответ дляБезникаяЯ
Меньше всего волнуют трупы на раше.
Они это начали, пусть теперь жрут. Хоть невесты, хоть младенцы, хоть собачки с котиками. Мне безразлично что там у них.
Старобельск - это украинский город.
like 7
anonim_132
БезникаяЯ• 25 мая в 10:28
30
Ответ дляСяду на шию, дорого!
не, ну собачек и котиков жалко((
Не жалко. Они любят своих хозяев. Пусть разделяют их участь.
like 3 dislike 9
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 8
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff