Тирамісу на терасі• 25 мая в 10:20
Весь морг увешан свадебными платьями
«Мама узнала её по серёжкам. Говорила: „Приезжай,я тебе жениха нашла...»
Сегодня в Белокуракино прошли похороны 19-летней студентки Анны Погрибниченко.В закрытом гробу.Это первые похороны десятков погибших в Старобельске.Трупы и останки отправили по месту прописки для похорон
Сегодня в Белокуракино прошли похороны 19-летней студентки Анны Погрибниченко.В закрытом гробу.Это первые похороны десятков погибших в Старобельске.Трупы и останки отправили по месту прописки для похорон
4
6
1
7
3
13
автор
Тирамісу на терасі
• 25 мая в 10:21
Родители покупают свадебные платья и несут в морг,если есть тело ,то наряжают
3
12
5
ЯсноВидящая• 25 мая в 10:22
Капец как страшно-свадебные подвенечные платья маленьких размеров и в морг
8
11
ЯсноВидящая• 25 мая в 10:23
Ответ дляТирамісу на терасі
А путин не приедет почтить память так сказать?
А оно ему надо?Он уже и забыл и забил.Завтра дроны звезет в другую бурсу
3
10
Українська зірочка• 25 мая в 10:24
Вы днище
Зачем это постить?!
Вам закрыли такую же тему, так вы решили под анонимом продолжать издеваться
Зачем это постить?!
Вам закрыли такую же тему, так вы решили под анонимом продолжать издеваться
28
4
Детские_Будут?• 25 мая в 10:24
Вгамуйтеся вже нарешті зі своїми темами, скільки їх ще потрібно створити. ВАм мало платять за одну ? Навіщо ви це сюди тягнете, щоб що, яка мета цієї інформації нам тут?
13
ЯсноВидящая• 25 мая в 10:24
Ответ дляФорточка
Хватит,автор.У нас своих трупов горы каждый день((
Хватит надо говорить путину.И прекращать ему эту дебильную войнушку
8
10
ГугелП@лАмался• 25 мая в 10:25
Ответ дляТирамісу на терасі
Родители покупают свадебные платья и несут в морг,если есть тело ,то наряжают
От прям одразу всі нареченими дівками стали 🤦♀️ примітивне стадо
11
6
Я не в теме• 25 мая в 10:25
Ответ дляФорточка
Хватит,автор.У нас своих трупов горы каждый день((
Мы не пришли кого то убивать в их дом
10
7
Морская свинка• 25 мая в 10:25
Ответ дляФорточка
Хватит,автор.У нас своих трупов горы каждый день((
Треба ж забить стрічку, щоб не писали, через що прилетіло вчора по нам.
4
12
автор
Тирамісу на терасі
• 25 мая в 10:25
Ответ дляГугелП@лАмался
От прям одразу всі нареченими дівками стали 🤦♀️ примітивне стадо
Родители знали,чем дети занимаются в той бурсе
16
9
автор
Тирамісу на терасі
• 25 мая в 10:26
Ответ дляКручу хвости
А что произошло? Много человек погибло?
Пока 21 студент.Много калек и еще трупы под завалами
5
1
7
Мейк-ап форева• 25 мая в 10:26
подождите так Старобельск вы считаете русским или украинском городом?
1
9
1
Форточка• 25 мая в 10:26
Ответ дляЯсноВидящая
Хватит надо говорить путину.И прекращать ему эту дебильную войнушку
Так говорите
Кручу хвости• 25 мая в 10:26
Ответ дляТирамісу на терасі
Пока 21 студент.Много калек и еще трупы под завалами
Прилет?
ГугелП@лАмался• 25 мая в 10:26
Ответ дляТирамісу на терасі
Родители знали,чем дети занимаются в той бурсе
А в них був вибір? Там все робиться добровільно-примусово.
4
7
Я не в теме• 25 мая в 10:26
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вы днище
Зачем это постить?!
Вам закрыли такую же тему, так вы решили под анонимом продолжать издеваться
Зачем это постить?!
Вам закрыли такую же тему, так вы решили под анонимом продолжать издеваться
Я ту тему не видела.
Пусть интернет помнит все преступления путина, как погибали с обоих сторон в войне, которую он развязал
Пусть интернет помнит все преступления путина, как погибали с обоих сторон в войне, которую он развязал
5
5
БезникаяЯ• 25 мая в 10:26
Меньше всего волнуют трупы на раше.
Они это начали, пусть теперь жрут. Хоть невесты, хоть младенцы, хоть собачки с котиками. Мне безразлично что там у них.
Они это начали, пусть теперь жрут. Хоть невесты, хоть младенцы, хоть собачки с котиками. Мне безразлично что там у них.
2
9
13
автор
Тирамісу на терасі
• 25 мая в 10:26
Ответ дляЯ не в теме
Мы не пришли кого то убивать в их дом
Да у нас даже мыслей не было идти в чужую страну убивать людей за бабки.
3
4
Сяду на шию, дорого!• 25 мая в 10:27
Ответ дляБезникаяЯ
Меньше всего волнуют трупы на раше.
Они это начали, пусть теперь жрут. Хоть невесты, хоть младенцы, хоть собачки с котиками. Мне безразлично что там у них.
Они это начали, пусть теперь жрут. Хоть невесты, хоть младенцы, хоть собачки с котиками. Мне безразлично что там у них.
не, ну собачек и котиков жалко((
7
Редисочка• 25 мая в 10:27
старобельськ це для пуйла був просто привід для удару по Києву 23.05. ’Отвєтку’ за 9 травня нікуди було дівати. Масований удар по Києву пуйло планувало і готувало на випадок нашого бомбардування червоної площі на 9 травня. Наш зе тільки постєбався, ’’парад разрєшаю’’, а треба було вдарити. Отвєтка Київу все одно прилетіла і старобєльськ ні до чого, просто перший ліпший привід
3
8
Форточка• 25 мая в 10:28
Ответ дляМорская свинка
Треба ж забить стрічку, щоб не писали, через що прилетіло вчора по нам.
Тоже не понятно,какой день уже по 10 тем(( Своих бы так жалели
1
5
Планшетница• 25 мая в 10:28
Ответ дляБезникаяЯ
Меньше всего волнуют трупы на раше.
Они это начали, пусть теперь жрут. Хоть невесты, хоть младенцы, хоть собачки с котиками. Мне безразлично что там у них.
Они это начали, пусть теперь жрут. Хоть невесты, хоть младенцы, хоть собачки с котиками. Мне безразлично что там у них.
Старобельск - это украинский город.
7
БезникаяЯ• 25 мая в 10:28
Ответ дляСяду на шию, дорого!
не, ну собачек и котиков жалко((
Не жалко. Они любят своих хозяев. Пусть разделяют их участь.
3
9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу