НашлаПерепискуМужа• 25 мая в 12:11
Что бы вы одели в такую погоду?
Пишите идеи
6
автор
НашлаПерепискуМужа
• 25 мая в 12:12
Ответ дляСонячнаДівка
Знову ви тут зі своєю погодою там
Где там?
З царем в голові• 25 мая в 12:13
Футболка/поло и на футболку куртка замшевая/ кожаная/ джинсовая
1
автор
НашлаПерепискуМужа
• 25 мая в 12:14
Ответ дляЗ царем в голові
Футболка/поло и на футболку куртка замшевая/ кожаная/ джинсовая
Все таки надо куртку да? Холодноватая погода?(
9
2
БЦАшка• 25 мая в 12:15
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Где там?
Простите, это первый год Вашей самостоятельной жизни? До этого Вас мама одевала?
14
Незнакомлюся• 25 мая в 12:16
Кофту на футболку. Кардиган рубашка что там есть у вас. Я куртку бы не надевала летом
1
1
автор
НашлаПерепискуМужа
• 25 мая в 12:16
Ответ дляБЦАшка
Простите, это первый год Вашей самостоятельной жизни? До этого Вас мама одевала?
Сотрудники в белых халатах
1
автор
НашлаПерепискуМужа
• 25 мая в 12:17
Ответ дляНезнакомлюся
Кофту на футболку. Кардиган рубашка что там есть у вас. Я куртку бы не надевала летом
А если куртку на майку?))
3
автор
НашлаПерепискуМужа
• 25 мая в 12:17
Ответ дляНезнакомлюся
Дети будут в футболках в этот день. Выпуск.
У вас дресс код?
3
автор
НашлаПерепискуМужа
• 25 мая в 12:19
Ответ дляТишком_нишком
*надели
Валентина Васильевна? Займитесь своими детьми))
1
1
1
автор
НашлаПерепискуМужа
• 25 мая в 12:20
Ответ дляНезнакомлюся
Да. Всем заказано.
А если замерзнут малыши?
1
Незнакомлюся• 25 мая в 12:20
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А если куртку на майку?))
Ну наверно смотря какая куртка. Но иногда в окно выгляну - часть людей в куртках осенних прям.
автор
НашлаПерепискуМужа
• 25 мая в 12:21
Ответ дляНезнакомлюся
Ну наверно смотря какая куртка. Но иногда в окно выгляну - часть людей в куртках осенних прям.
А какую куртку одобрили бы? Кожанку?
1
Незнакомлюся• 25 мая в 12:21
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А если замерзнут малыши?
Не знаю как быть. Есть еще небольшая надежда что прогноз изменится.
автор
НашлаПерепискуМужа
• 25 мая в 12:21
Ответ дляНезнакомлюся
Не знаю как быть. Есть еще небольшая надежда что прогноз изменится.
У меня тоже)
Незнакомлюся• 25 мая в 12:22
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А какую куртку одобрили бы? Кожанку?
Кожанка у вас? А ветровки нет?
автор
НашлаПерепискуМужа
• 25 мая в 12:23
Ответ дляНезнакомлюся
Кожанка у вас? А ветровки нет?
Ага, ветровка тоже есть, но она мне надоела
1
Дама с заначкой• 25 мая в 12:57
Для меня в футболке в +15 будет холодно. Я надела бы реглан средней плотности. С утра наверх ветровку. Или можно тонкий лонгслив и кардиган.
1
Ніколи не збрешу• 25 мая в 13:13
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Все таки надо куртку да? Холодноватая погода?(
Как вы дожили до своих лет, если не понимаете, в какой одежде вам комфортно?
автор
НашлаПерепискуМужа
• 25 мая в 13:21
Ответ дляНіколи не збрешу
Как вы дожили до своих лет, если не понимаете, в какой одежде вам комфортно?
Может быть и не дожила, может быть я фантом..
автор
НашлаПерепискуМужа
• 25 мая в 13:22
Ответ дляДама с заначкой
Для меня в футболке в +15 будет холодно. Я надела бы реглан средней плотности. С утра наверх ветровку. Или можно тонкий лонгслив и кардиган.
Неудачнаяпогода(
автор
НашлаПерепискуМужа
• 25 мая в 13:26
Ответ дляПенек Возмездия
Трусы бы одела 100%
В любую погоду
В любую погоду
А я думала не буду..))
Ніколи не збрешу• 25 мая в 13:26
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Может быть и не дожила, может быть я фантом..
Зачем фантому одеваться? Им вообще одежда не нужна.
Пенек Возмездия• 25 мая в 13:27
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А я думала не буду..))
Я же про себя пишу. Вы можете не надевать
автор
НашлаПерепискуМужа
• 25 мая в 13:52
Ответ дляНіколи не збрешу
Зачем фантому одеваться? Им вообще одежда не нужна.
По старой памяти задумалась
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу