Нога на ногу• 25 мая в 13:08
Девочки, это просто дно. Мы нищие в своей стране
Нет, вы видели эти цены?! Это какой-то сюр. Зарплата — слезы, пенсии — подачки, а в магазин заходишь как на экскурсию в музей: смотри, но не трогай. Продукты, коммуналка, проезд — всё растет, а мы просто молча затягиваем пояса всё туже.
Власти сидят в своих креслах, рассказывают про «рост благосостояния», пока люди реально считают копейки и выбирают: поесть или заплатить по счетам. Это не жизнь, это выживание.
И самое отвратное — выхода не видно. Крутишься как белка, пашешь, а денег нет просто НИ НА ЧТО. Каждый месяц — день сурка. Долги, страх, унижение. И ведь реально страшно за будущее.
Реально, как вы держитесь морально? Это не страна, а концлагерь какой-то!
Я такая наивная• 25 мая в 13:09
Где и кем работаете, что зарплата слезы? И слезы это сколько?
Нога на ногу
• 25 мая в 13:09
На гривну ничего не купишь. Своим товарам продавцы цены не сложат.
Дівчина Бобула• 25 мая в 13:10
Никакой конкретики. Тема чисто разогнать на комменты и поголосить
Нога на ногу
• 25 мая в 13:10
Пенсии 3-4 на них пробовал этот сброд властьимущий прожить? А на зарплаты 10-15 тысяч девальвированных тугриков. Ненавижу такую власть!
Нога на ногу
• 25 мая в 13:10
Ответ дляАлина-1240
Ля, вы только увидели это?) А такое 30 с гаком лет
Накипело!
Я такая наивная• 25 мая в 13:10
Ответ дляПерша скрипка
Кто мешает вам зарабатывать больше?
Больше заработать могут далеко не все, особенно те, у кого фиксированная ставка.
Но пока не ясно о чем автор, какая у нее работа, зарплата.
Я такая наивная• 25 мая в 13:11
Ответ дляНога на ногу
Вы кем работаете? И сколько Вам лет?
Алина-1240• 25 мая в 13:11
Ответ дляНога на ногу
Накипело!
Все кому накипело свалил отсюда. Тут в ближайшую двадцатилетку ловить нечего
Весняний Марафон• 25 мая в 13:12
Ви може і ’ нищие’, я в Хорватію збираюсь на три тижні
О, сині заздрістьні баби прийшли
Нога на ногу
• 25 мая в 13:12
Ответ дляАлина-1240
Не могу из-за мужа и брата, если бы не запрет на выезд, выехали бы. И многие так
Я такая наивная• 25 мая в 13:12
Автор, тема поговорить о конкретных проблемах, или просто понагнетать ни о чем? Почему на вопросы не отвечаете, если Вы реальный человек?
Дівчина Бобула• 25 мая в 13:12
Ответ дляЯ такая наивная
Вы кем работаете? И сколько Вам лет?
Троллем-глашатаем работает. Щас все триггерные фразы соберет, выплеснет)))
Жінка з перцем• 25 мая в 13:13
Ответ дляНога на ногу
Ну якщо вже й боти на ЗП жаліються, то економіці дійсно срака🫣
Чарівне зіллячко• 25 мая в 13:13
Ответ дляНога на ногу
У вас истерика?
Жінка з перцем• 25 мая в 13:14
Ответ дляНога на ногу
То хай карпатськими стежинами виходять
Квітнева Іванівна• 25 мая в 13:14
Ответ дляНога на ногу
продавцов тоже щимят. Налоги, оренда. Риски связанные с войной. Вообще не понимаю, на каком чесном слове это все держится.
графиняВишенка• 25 мая в 13:15
Ответ дляАлина-1240
Та хз, мені важко в 48 валити звідси😂. Звалить то можна, але куди? В табір для біженців?? Мови не знаю, англ на рівні 2 класу. Дитині довчитися треба. У моєму віці хочеться стабільності, а не авантюр
Україна понад усе!• 25 мая в 13:16
Ответ дляКоко Шанель
За что воюем, интересно.
за интересы партнеров
за благосостояние квартала
за Маню и Марину
за благосостояние квартала
за Маню и Марину
Алина-1240• 25 мая в 13:16
Ответ дляграфиняВишенка
Тю, бывшая знакомая с работы в 47 свалила, немца выискала на пару лет моложе😃
Топтунша• 25 мая в 13:16
Сейчас прочитала, что резко подорожает хлеб в Украине. Он и так дорожает постоянно, куда ещё?
неДодекаэдр• 25 мая в 13:16
Ответ дляАлина-1240
Не все имеют возможность, у кого-то муж не выездной, в концлагере незаконно закрытый, мама, папа которые не могут выехать по здоровью и не оставишь, ухаживаешь и тд
Україна понад усе!• 25 мая в 13:16
Ответ дляКвітнева Іванівна
партнерские подгоны
как только прекратятся, карточный домик сложится
графиняВишенка• 25 мая в 13:17
Ответ дляКоко Шанель
За что воюем, интересно.
За ту націю, яка в нас недоторкана,🤭. Вам же сказали до останнього Українця, саме українця☝️
Україна понад усе!• 25 мая в 13:17
Ответ дляграфиняВишенка
нужно было родиться в Швейцарии
у нас эксперименты не прекращались никогда
но сейчас мы вышли на новый уровень
неДодекаэдр• 25 мая в 13:18
Ответ дляУкраїна понад усе!
партнерские подгоны
Когда наступит этот момент? Когда уже закончиться спонсорство этого уничтожения? Когда сядут и подпишут условия, которые прекратят войну?! Вообще пофиг кто будет у власти, только перестаньте убивать людей!