Нога на ногу• 25 мая в 13:08
Девочки, это просто дно. Мы нищие в своей стране
Нет, вы видели эти цены?! Это какой-то сюр. Зарплата — слезы, пенсии — подачки, а в магазин заходишь как на экскурсию в музей: смотри, но не трогай. Продукты, коммуналка, проезд — всё растет, а мы просто молча затягиваем пояса всё туже.
Власти сидят в своих креслах, рассказывают про «рост благосостояния», пока люди реально считают копейки и выбирают: поесть или заплатить по счетам. Это не жизнь, это выживание.
И самое отвратное — выхода не видно. Крутишься как белка, пашешь, а денег нет просто НИ НА ЧТО. Каждый месяц — день сурка. Долги, страх, унижение. И ведь реально страшно за будущее.
Реально, как вы держитесь морально? Это не страна, а концлагерь какой-то!
Білий Лосик• 25 мая в 17:50
Ответ дляБорисфенка
Чого він гарант? Того, що зараз коїться в Україні? Який спрос з криворізького пацана, що в Горлівці пісні ДНРівцям співав?
У нього зараз номінальна функція - бути легітимним очільником, така собі англійська королева для церемоній.
А як вберегти Україну, українці самі знають.
Не, ребята. В патриотические настроения больше не играем. Прошла, так сказать, любовь к стране-мечте от окурка.
Теперь его и гнидой не назовешь, пейсатое обкуренное чмо законы клепает в защиту шляп только так. И это не просто так.
Украины в том виде, которую Вы и я помним- нет и не будет. К сожалению. А то, что сейчас от нее осталось- защищайте сами, вернувшись из европушек.
Наша взяла• 25 мая в 17:50
Согласна с вами, автор, но посмотрите сколько людей вернулось из заграницы со словами - дома лучше всего, и все-равно что здесь и как здесь..
Борисфенка• 25 мая в 17:51
Ответ дляБілий Лосик
Україна - це наша ненька, зараз вона хвора і зранена. Ми її вбережемо.
А вам вона ніхто, тому вам на неї наплювати. Нічого нового.
Закуйовджена життям• 25 мая в 17:51
Ответ дляБілий Лосик
Очень смешно, не знаю ни одного 16-18 летнего хлопца, который хотел бы идти на войну с русней.
Знаю, потому что имею сына, а сын друзей, а друзья - друзей.
Ваш хочет идти воевать?
Воспитываете воина?
Ваш хочет идти воевать?
Воспитываете воина?
Да, воспитывает.На дальних рубежах Германии
Борисфенка• 25 мая в 17:52
Ответ дляЗакуйовджена життям
Так, на березі Північного моря, через пролив Англія.
Закуйовджена життям• 25 мая в 17:55
Ответ дляБорисфенка
Англия вам ни к чему,а вот трасса на Польшу и Украину это ближайший путь к патриотизму.Вперед!Можем помочь кратчайший маршрут подобрать по доброте душевной
Борисфенка• 25 мая в 17:58
Ответ дляЗакуйовджена життям
Сама собі допоможи.
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 мая в 17:59
Ответ дляБорисфенка
Страшно читать ваши комментарии. Хочется верить, что тролль, чем верить в то, что для жены и матери кусок земли дороже ЖИЗНИ мужа и сыновей. Упаси бог каждого от таких родителей....
Борисфенка• 25 мая в 18:04
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Нік у вас в тему. Цікаво, де ви зараз.
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 мая в 18:05
Ответ дляБорисфенка
Нік у вас в тему. Цікаво, де ви зараз.
В Украине, Днепр. А что?
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 мая в 18:05
Ответ дляБорисфенка
Нік у вас в тему. Цікаво, де ви зараз.
И ник у меня не в тему, это ж вы здриснули
Борисфенка• 25 мая в 18:06
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Нік ілюструє ваші наміри, які ви висловили вище.
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 мая в 18:07
Ответ дляБорисфенка
Какая разница в моих намерениях, если по факту сбежали вы, а не я? Просто вас по-жизни интересует только собственная жопа, главное чтобы вы выжили, а не дети даже, вот в чём ужас.
ротцвеники• 25 мая в 18:12
У нас просто большинство не работает, а продает друг другу китайский хлам.
Борисфенка• 25 мая в 18:12
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Життя все покаже, це ще не кінець історії.
Але ваше ставлення до державності засмучує.
Закуйовджена життям• 25 мая в 18:13
Ответ дляБорисфенка
Сама собі допоможи.
Конечно.В моём окружении нет таких кровожадных особей как вы.Это ли не счастье?
Ксерокопия ночи• 25 мая в 18:14
Ответ дляКоко Шанель
За что воюем, интересно.
Никто думаю уже не в курсе.
Борисфенка• 25 мая в 18:14
Ответ дляЗакуйовджена життям
Бо сидите на болотах і думаєте, що до вас не достане. Даремно.
Закуйовджена життям• 25 мая в 18:15
Ответ дляКсерокопия ночи
Никто думаю уже не в курсе.
Почему не в курсе?За кусок Украины для кормления правящей верхушки
Закуйовджена життям• 25 мая в 18:16
Ответ дляБорисфенка
Сама вы болото.А мы украинцы хотим жить в мире.
Ксерокопия ночи• 25 мая в 18:16
Ответ дляБорисфенка
Например ? Расскажите как обычному гражданину сохранить страну ? Вот ваш муж невыездной, отслужил...и как он бережёт Украину ? Какие его действия ? Или то, что происходит его устраивает ?
Интересно послушать мнение тех, кто знает как и что надо делать....
Борисфенка• 25 мая в 18:17
Ответ дляЗакуйовджена життям
Живіть, хіба ж хтось проти?
А, дійсно, хуйло проти, але ж ви в коматозі 12 років були, аж нарешті прокинулися. Орешнік розбудив?
Ксерокопия ночи• 25 мая в 18:18
Ответ дляНаша взяла
Положа руку на сердце, вернулись одинокие мамы с детьми из Германии(она больше всех ге зашла, это и понятно почему) и те женщины, которые сами не вытянул аренду, быт и т.д...ну и к мужья.
Все. Те, кто выехал полной семьёй смотрят на все это и крестятся, что смогли выехать.
Борисфенка• 25 мая в 18:19
Ответ дляКсерокопия ночи
Одна з заповідей українського націоналіста ’Говори про справу не з тим, з ким можна, а з тим, з ким треба’.
Я не буду з вами прилюдно на очах москалів обговорювати стратегію і тактику українських націоналістів.
Фаріон послухайте, вона багато про це писала і говорила. За це її і вбили.
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 мая в 18:19
Ответ дляБорисфенка
Страшнее ставлення до собственных детей и близких. Вам плевать получив труп собственного сына, главное герой! Я ж говорю, не хочется верить что такое вообще существует.
Борисфенка• 25 мая в 18:20
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Бо ви не розумієте, що нація вічна, і надважливо вберегти землю і державу для майбутніх поколінь нації.
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 мая в 18:20
Ответ дляБорисфенка
Мда, чудовище.
Закуйовджена життям• 25 мая в 18:21
Ответ дляБорисфенка
Живіть, хіба ж хтось проти?
З хуйло можна договориться.С такими как вы нельзя.Вы пока всех украинцев в могилы не уложите,не успокоитесь.
Новорічна пальма• 25 мая в 18:21
Ответ дляБорисфенка
А зеличка не наплював?
Тварь ещё и налогами забирает мою зарплату.. не хватает ему в Россию через Миндича отправлять или новый бурджХалифа отстраивает или 25 замок в Европе покупает. Чтоб он удавился наркоман проклятый