Нога на ногу• 25 мая в 13:08

Девочки, это просто дно. Мы нищие в своей стране

Нет, вы видели эти цены?! Это какой-то сюр. Зарплата — слезы, пенсии — подачки, а в магазин заходишь как на экскурсию в музей: смотри, но не трогай. Продукты, коммуналка, проезд — всё растет, а мы просто молча затягиваем пояса всё туже.

Власти сидят в своих креслах, рассказывают про «рост благосостояния», пока люди реально считают копейки и выбирают: поесть или заплатить по счетам. Это не жизнь, это выживание.

И самое отвратное — выхода не видно. Крутишься как белка, пашешь, а денег нет просто НИ НА ЧТО. Каждый месяц — день сурка. Долги, страх, унижение. И ведь реально страшно за будущее.

Реально, как вы держитесь морально? Это не страна, а концлагерь какой-то!
Борисфенка• 25 мая в 18:21
Ответ дляЗакуйовджена життям
З хуйло можна договориться.С такими как вы нельзя.Вы пока всех украинцев в могилы не уложите,не успокоитесь.
Йдіть договориться з хуйлом. Всі тільки за.

Новорічна пальма• 25 мая в 18:22
Ответ дляБорисфенка
Одна з заповідей українського націоналіста ’Говори про справу не з тим, з ким можна, а з тим, з ким треба’.
Я не буду з вами прилюдно на очах москалів обговорювати стратегію і тактику українських націоналістів.
Фаріон послухайте, вона багато про це писала і говорила. За це її і вбили.
Надо было выше метить убийце..
Борисфенка• 25 мая в 18:22
Ответ дляНоворічна пальма
А зеличка не наплював?
Тварь ещё и налогами забирает мою зарплату.. не хватает ему в Россию через Миндича отправлять или новый бурджХалифа отстраивает или 25 замок в Европе покупает. Чтоб он удавился наркоман проклятый
Зеличка хотів бабла зрубати і вскочив в халепу. Тепер не знає, як вискочити, але його не жалко. Гівно не тоне.
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 мая в 18:23
Ответ дляЗакуйовджена життям
Конечно.В моём окружении нет таких кровожадных особей как вы.Это ли не счастье?
Я даже в страшном сне не могу представить мать, которая готова получить вместо сына труп, с лозунгом за нацию!
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 мая в 18:24
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ладно украинцев, она собственных детей хочет. Сатанистка не иначе
Закуйовджена життям• 25 мая в 18:27
Ответ дляБорисфенка
Фарион?Это та тупица, которая подыгрывала России
Борисфенка• 25 мая в 18:27
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не сильно надривайтеся, бо ви ж по легенді недалечко від лінії фронту. Не воювали б мої чоловіки, були б вже в Олешках. Підіть почитайте, що там нині в окупації.
Закуйовджена життям• 25 мая в 18:27
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мда, чудовище.
Дебильное притом
Борисфенка• 25 мая в 18:28
Ответ дляЗакуйовджена життям
Це золото української нації.

Закуйовджена життям• 25 мая в 18:29
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Может о 15 млн мечтает.Матери есть всякие.Есть такие,которые и не матери
Закуйовджена життям• 25 мая в 18:30
Ответ дляБорисфенка
Це золото української нації.
Галычанской нации.Там все герои такие.
Білий Лосик• 25 мая в 18:31
Ответ дляБорисфенка
Україна - це наша ненька, зараз вона хвора і зранена. Ми її вбережемо.
А вам вона ніхто, тому вам на неї наплювати. Нічого нового.
Мне никто- но я здесь, работаю, налог плачу.
А Вы там- на харчах немецких, на пособиях.
Кто из нас патриот?
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 мая в 18:31
Ответ дляБорисфенка
Про бурятов забыли
Борисфенка• 25 мая в 18:31
Ответ дляБілий Лосик
Кто из нас патриот?
Та звісно, що ви. Тільки вам факт існування держави байдуже.
Борисфенка• 25 мая в 18:32
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Про бурятов забыли
Само собою. Буча і Ізюм пам´ятають.
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 мая в 18:33
Ответ дляЗакуйовджена життям
Так это ж российская легенда, типа там матери отправляют на войну ради денег, поэтому там не матери вовсе. А тут вон как. Она ж плакалась что её попрут скоро из хермании, как раз баблишко будет остаться
Закуйовджена життям• 25 мая в 18:34
Ответ дляБорисфенка
Само собою. Буча і Ізюм пам´ятають.
И это не забудут.
Борисфенка• 25 мая в 18:36
Ответ дляЗакуйовджена життям
И это не забудут.
Так, безліч зниклих без вісті, мій племінник в тому числі. Є мізерна надія, що в полоні.
пицунда• 25 мая в 18:36
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Страшнее ставлення до собственных детей и близких. Вам плевать получив труп собственного сына, главное герой! Я ж говорю, не хочется верить что такое вообще существует.
существует потому как это все голые слова. она сама выехала очевидно и у нее никого в армии нет и никто не погиб и не пропал без вести. вот поэтому можно говорить и писать красивые слова о патриотизме и о нации

Борисфенка• 25 мая в 18:40
Ответ дляпицунда
Що там, гроші з України в москву вже перевели?
пицунда• 25 мая в 18:41
Ответ дляБорисфенка
не поняла...это вы так шутите...я никому ничего не должна
МояХатаЗкраю• 25 мая в 18:45
Ответ дляЗакуйовджена життям
Сама вы болото.А мы украинцы хотим жить в мире.
А путин не хочет, мы то хотим.
Борисфенка• 25 мая в 18:46
Ответ дляпицунда
Ну прямо цитуєте Зеленського :)
пицунда• 25 мая в 19:01
Ответ дляБорисфенка
Ну прямо цитуєте Зеленського :)
не дождется зеля от меня...он забыл чей он слуга
Борисфенка• 25 мая в 19:03
Ответ дляпицунда
Ви справді думаєте, що його цікавить чиясь думка, ваша чи моя?
Кидстаффовка• 25 мая в 19:28
Село выживет , город будет голодать
Капризуля• 25 мая в 20:05
Ответ дляграфиняВишенка
Та хз, мені важко в 48 валити звідси😂. Звалить то можна, але куди? В табір для біженців?? Мови не знаю, англ на рівні 2 класу. Дитині довчитися треба. У моєму віці хочеться стабільності, а не авантюр
Вот мне тоже интересно куда валить людям 48-55 лет? У 90% язык на нуле, здоровье близится туда же. Детям от 15 до 30. Всю жизнь проработали менеджерами, бухгалтерами, врачами, учителями, воспитателями, экономистами в отделах. Мужья такие же. Доход максимум 50 тыс на семью. Куда этим людям деваться?
забиякина• 25 мая в 20:07
Пиздуй на рашу!!! Там свої, і життя як в раю))
Байрактарна• 25 мая в 20:19
Ответ дляПерша скрипка
Кто мешает вам зарабатывать больше?
Посмотрите на сайте поиска вакансий, какие предлагают зарплаты. Есть, конечно и высокие, но не все способны работать топ менеджером со знанием англ
Бутербродница• 25 мая в 20:49
Ответ дляПерша скрипка
Кто мешает вам зарабатывать больше?
идите вьі.... в бухгалтерию.
специалист по советам