Сусановна• 24 марта 2014
Есть здесь пары Стрелец он и она Стрелец? Как уживаетесь?
И вообще чем заинтересовать мужчину-Стрельца? Чем его завлечь?
Дамасская Роза• 24 марта 2014
Более информативным будет нумерологический анализ по датам рождения и именам, так как только знаки зодиака всего не покажут. Если нужно, заходите )
И.О. человека• 24 марта 2014
Хорошо уживаемся. Увлечь можно не стрельца, а конкретного мужчину. Я вообще в гороскопы не верю.
Сусановна
• 24 марта 2014
Ответ дляантонтна
стрельцы сами не знают чего они хотят))))
Соглашусь)))
И.О. человека• 24 марта 2014
Ответ дляантонтна
да ладно)) вы настолько верите в гороскопы, чтоб такие выводы делать?
Кружите меня,кружите• 24 марта 2014
Я живу со стрельцом,это капец какой-то! Вспыльчивый,ревнивый, очень быстрый, хотя и я не тормоз. Вообщем -пока терплю.
Аноним_739• 24 марта 2014
я стрелец - 3.12, муж стрелец 19.12. уживаемся уже 20 лет вместе, два сына (19 и 8 лет) но мы такие разные с ним, я типичный стрелец - огонь, вспышка, а он какой-то не типичный- спокойный. может поэтому и уживаемся, даже поругаться не можем, когда я завожу пластинку поворчать (а ворчу я громко и нудно) он сразу идет на улицу пройтись, прогуляться. Правда пару раз за жизнь я и его довела до белого коленья (о в гневе он нетипичный стрелец страшен), но я быстро зашла в ванну и закрылась, так сказать пересидеть, посидела и поняла, что это я переборщила. правда не на долго поняла
А вообще, тоже считаю, что знак зодиака, это очень относительно в семейной жизни.
Кина_не_будет• 25 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Своей независимостью, свободой.....жаждой жизни:)))
это да, у меня муж стрелец, я близнец, он постоянно за мной гонится:))) это его и привлекает, но мне уже с ним скучно, та и заморочный сильно, и тяжелый:))) я вообще спец по стрельцам, у меня это уже второй стрелец, первый тоже забыть не может, но я бы с ними уже не связывалась:)))