sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_71
Маргарита и Мастер• 25 мая в 15:36

Как поверить в себя?

Я себе спуску не даю. Питание рациональное, никакого пищевого мусора. Спорт. Позитив. Ну в общем, стройная голубоглазая блондинка. Уколов нет. Фейс нормально держится. Да, не 18. Но мне в мои 45 дают 35-38.
Сразу прошу не стебаться - у меня позднее половое созревание, в 20 я выглядела на 13. И по сути эта тенденции сохранилась.
Я хорошо одета. Умею себя подать. Веселая и активная. Большой круг общения, люди тянутся ко мне.

Были отношения с мужчиной младше на 5 лет. Вот все что я написала, он мне говорил. Ты красивая. Ты сексуальная. У тебя такое тело классное. Ты лучшая женщина в моей жизни. Блин, я не зазнавалась, наоборот - верила но не расслаблялась. И вот мы поссорились и все. 3 месяца прошло. Как-то позвонила-он не отвечает.
Ладно, проехали. Сердце болит. Люблю его. Хочу к нему, но он выбор сделал.

И вот начинаю обращать внимание на мужчин. Один написывал год. Я вообще не отвечала. Но тут он как-то начал активничать опять. Мы поговорили.Он начал приглашать, я не соглашась. Но надо признать что он так аккуратно действовал - и вот мы встретились. И вот говорит он мне слово в слово как все и как мой бывший мужчина. Ты не выглядишь на свой возраст. Тебе 35. Ты стройная. Ты красивая. Ты такая секси. Ты лучше чем на фото.

Девочки, а у меня ступор. Их что клонируют????? Я и верю и не верю. И смотрю на себя, да я такая. Сейчас еще подхудела на нервах, вообще красотка. Но внутри меня маленькая недолюбленная неуверенная девочка. Утром встала, спорт, мадитация. Но вот все равно накрывает. Поэтому и тема.

Как верить? В себя? Мужчинам? Как не сомневаться?
Мой бывший мужчина - была страсть, притяжение, чувства. Мы много проводили времени вместе. Могли ночами напролет разговаривать. Мне так с ним было хорошо. Вот одно простое слово - хорошо. И он то же самое говорил. И дружу я с людьми по надцать лет. И отзывчивая.

Короче кроет меня

И вот
dislike 1 face_with_tears_of_joy 6
82 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
noavatar
Дівчина Гілмор• 25 мая в 15:37
1
🤢🤮 вибачте, дуже солодко
like 2

anonim_117
Ленне-Рейма• 25 мая в 15:38
2
Успокойтесь, автор, в 45 вы выглядите на 45
like 9
anonim_162
МЧСница• 25 мая в 15:38
3
шо ви хочете?
anonim_41
Снегурочко• 25 мая в 15:38
4
Ответ дляМЧСница
шо ви хочете?
Проверить на нас, верят ли люди в её пиздёшь
face_with_tears_of_joy 4
anonim_172
Дикая Роза• 25 мая в 15:39
5
вам точно 45? судя по тексту - Вам лет 20
like 3
anonim_162
МЧСница• 25 мая в 15:39
6
Ответ дляСнегурочко
Проверить на нас, верят ли люди в её пиздёшь
в мене є подруга. Їй 48, а виглядає на 40. тільки їй по вухам не поїздиш)))
yawning_face 2
anonim_45
Бандерівка• 25 мая в 15:40
7
Мне всегда казалось, что мужчины умеющие ездить по ушам, не надёжные.)
face_with_tears_of_joy 1
anonim_172
Крию матом страшно• 25 мая в 15:40
8
Ответ дляДикая Роза
вам точно 45? судя по тексту - Вам лет 20
20? Там лет 15, не более))
face_with_tears_of_joy 1
anonim_71
автор Маргарита и Мастер • 25 мая в 15:42
9
Ответ дляДівчина Гілмор
🤢🤮 вибачте, дуже солодко
Блин мне реально тошно.
Может бред. Но не могу это выкинуть из головы.

Я самостоятельная. И по сути не завишу от чьего-то мнения обо мне.
Но вот вотношениях я плыву. Первый год не расслаблюсь. Потом все, не могу успокоиться - как же так, я красивая или нет -

anonim_41
Снегурочко• 25 мая в 15:42
10
Ответ дляКрию матом страшно
20? Там лет 15, не более))
Девочки, дело не в том, 20 или 15 ей лет, дело в том, что IQ точно не больше 20.
like 3
anonim_41
Снегурочко• 25 мая в 15:43
11
Ответ дляМаргарита и Мастер
Блин мне реально тошно.
Может бред. Но не могу это выкинуть из головы.

Я самостоятельная. И по сути не завишу от чьего-то мнения обо мне.
Но вот вотношениях я плыву. Первый год не расслаблюсь. Потом все, не могу успокоиться - как же так, я красивая или нет -
Давайте уже ваше фото. Сейчас решим.
anonim_71
автор Маргарита и Мастер • 25 мая в 15:43
12
Ответ дляЛенне-Рейма
Успокойтесь, автор, в 45 вы выглядите на 45
Я не спорю.
Пусть хоть в 55.
То есть все врут?
Этот новый, тоже врет? Чтобы что?

Наверное я сужу по себе - у меня все красивые. Я вижу хорошее.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_71
автор Маргарита и Мастер • 25 мая в 15:43
13
Ответ дляДикая Роза
вам точно 45? судя по тексту - Вам лет 20
накрывает меня
anonim_104
куркулиха• 25 мая в 15:44
14
Ответ дляМаргарита и Мастер
Блин мне реально тошно.
Может бред. Но не могу это выкинуть из головы.

Я самостоятельная. И по сути не завишу от чьего-то мнения обо мне.
Но вот вотношениях я плыву. Первый год не расслаблюсь. Потом все, не могу успокоиться - как же так, я красивая или нет -
Вас кроме внешности ничего не интересует?какая то зацикленность
like 2
anonim_71
автор Маргарита и Мастер • 25 мая в 15:45
15
Ответ дляМЧСница
в мене є подруга. Їй 48, а виглядає на 40. тільки їй по вухам не поїздиш)))
дело не в том, на сколько выгляжу

Как опять поверить в себя? При том что явных внешних проблем нет, бытовых проблем тоже нет. Но наверное я не умею строить отношения - выросла в неполной семье.
И хоть хвалят, и мне хочется верить, но не могу
noavatar
Дівчина Гілмор• 25 мая в 15:46
16
Ответ дляМаргарита и Мастер
Блин мне реально тошно.
Может бред. Но не могу это выкинуть из головы.

Я самостоятельная. И по сути не завишу от чьего-то мнения обо мне.
Но вот вотношениях я плыву. Первый год не расслаблюсь. Потом все, не могу успокоиться - как же так, я красивая или нет -
Ну шо ж, треба робити опитування.

Можна навіть на центральній вулиці міста стати і в людей питати
anonim_71
автор Маргарита и Мастер • 25 мая в 15:47
17
Ответ дляБандерівка
Мне всегда казалось, что мужчины умеющие ездить по ушам, не надёжные.)
Ну этож не то что болтун.
Мой бывший мужчина был очень немногословный. Потом раскрепостился.
Это ж не так, что он мне взрослой тете ездил по ушам.

Это в течении наших отношений.

Да и я люблю говорить хорошее людям. При этом е считаю себя ненадежной
noavatar
Дівчина Гілмор• 25 мая в 15:47
18
Ответ дляМаргарита и Мастер
накрывает меня
Та да
anonim_4
Запароленое одеяло• 25 мая в 15:47
19
Я вот вообще не верю в свои возможности,так как считают что есть судьба и ничего изменить невозможно
woman_facepalming 1

anonim_162
МЧСница• 25 мая в 15:47
20
Ответ дляМаргарита и Мастер
дело не в том, на сколько выгляжу

Как опять поверить в себя? При том что явных внешних проблем нет, бытовых проблем тоже нет. Но наверное я не умею строить отношения - выросла в неполной семье.
И хоть хвалят, и мне хочется верить, но не могу
у вас проблема не з вірою в сеье, а з особистими кордонами.
Треба не слухати, що чоловіки вам розказують, а роблять для вас.
anonim_71
автор Маргарита и Мастер • 25 мая в 15:47
21
Ответ дляКрию матом страшно
20? Там лет 15, не более))
Мои года мое багацтво

Не стебитесь. И так тошно
face_with_tears_of_joy 2
anonim_117
Ленне-Рейма• 25 мая в 15:47
22
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я не спорю.
Пусть хоть в 55.
То есть все врут?
Этот новый, тоже врет? Чтобы что?

Наверное я сужу по себе - у меня все красивые. Я вижу хорошее.
Наверно он вам ещё говорит «ты не такая как все, таких уже не делают», «с тобой можно говорить часами» итд А вы уши 👂 и развесили
Выбираете болтунов
face_with_tears_of_joy 1
anonim_45
Бандерівка• 25 мая в 15:48
23
Ответ дляМаргарита и Мастер
дело не в том, на сколько выгляжу

Как опять поверить в себя? При том что явных внешних проблем нет, бытовых проблем тоже нет. Но наверное я не умею строить отношения - выросла в неполной семье.
И хоть хвалят, и мне хочется верить, но не могу
Можно конечно поверить, что умеете, но от этого умение не появится.)
anonim_171
Крижана бурулька• 25 мая в 15:50
24
Сходіть до психолога, віддайте пару пачок грошей, може попустить. Можливо, відсутність грошей додасть тверезого погляду на себе і на життя.
like 1
anonim_104
куркулиха• 25 мая в 15:50
25
Ответ дляМаргарита и Мастер
дело не в том, на сколько выгляжу

Как опять поверить в себя? При том что явных внешних проблем нет, бытовых проблем тоже нет. Но наверное я не умею строить отношения - выросла в неполной семье.
И хоть хвалят, и мне хочется верить, но не могу
А в чем проблема?замуж хотите или мало мужчин?
anonim_71
автор Маргарита и Мастер • 25 мая в 15:50
26
Ответ дляСнегурочко
Девочки, дело не в том, 20 или 15 ей лет, дело в том, что IQ точно не больше 20.
IQ 20 это глубокая умственная отсталость, при которой человек не говорит, не обслуживает себя и нуждается в круглосуточном уходе. Так что ваша гипербола съехала в абсурд.

И знаете что, сейчас софт скилы ценятся больше чем хард скилы. У вас и с первым, и со вторым беда. Всего хорошего
anonim_71
автор Маргарита и Мастер • 25 мая в 15:51
27
Ответ длякуркулиха
Вас кроме внешности ничего не интересует?какая то зацикленность
Это не внешность. Это образ жизни, который оказывает влияние и не внешность
face_with_tears_of_joy 4
anonim_8
Я инженер, меряю от 1• 25 мая в 15:52
28
вам к психологу
вы умудряетесь предьявить мужику претензию в том, что оценил то, что для вас так важно и куда вы вкладываете столько усилий.
лично я бы сразу внушала мысль, что это все стоит денег))
like 1
anonim_71
автор Маргарита и Мастер • 25 мая в 15:52
29
Ответ дляДівчина Гілмор
Ну шо ж, треба робити опитування.

Можна навіть на центральній вулиці міста стати і в людей питати
И спрашивать не надо.
Сами проявляют интерес
face_with_tears_of_joy 1
anonim_71
автор Маргарита и Мастер • 25 мая в 15:53
30
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я вот вообще не верю в свои возможности,так как считают что есть судьба и ничего изменить невозможно
Может и так
Но я предпочитаю барахтаься.
Мне так лучше.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff