Маргарита и Мастер• 25 мая в 15:36
Как поверить в себя?
Я себе спуску не даю. Питание рациональное, никакого пищевого мусора. Спорт. Позитив. Ну в общем, стройная голубоглазая блондинка. Уколов нет. Фейс нормально держится. Да, не 18. Но мне в мои 45 дают 35-38.
Сразу прошу не стебаться - у меня позднее половое созревание, в 20 я выглядела на 13. И по сути эта тенденции сохранилась.
Я хорошо одета. Умею себя подать. Веселая и активная. Большой круг общения, люди тянутся ко мне.
Были отношения с мужчиной младше на 5 лет. Вот все что я написала, он мне говорил. Ты красивая. Ты сексуальная. У тебя такое тело классное. Ты лучшая женщина в моей жизни. Блин, я не зазнавалась, наоборот - верила но не расслаблялась. И вот мы поссорились и все. 3 месяца прошло. Как-то позвонила-он не отвечает.
Ладно, проехали. Сердце болит. Люблю его. Хочу к нему, но он выбор сделал.
И вот начинаю обращать внимание на мужчин. Один написывал год. Я вообще не отвечала. Но тут он как-то начал активничать опять. Мы поговорили.Он начал приглашать, я не соглашась. Но надо признать что он так аккуратно действовал - и вот мы встретились. И вот говорит он мне слово в слово как все и как мой бывший мужчина. Ты не выглядишь на свой возраст. Тебе 35. Ты стройная. Ты красивая. Ты такая секси. Ты лучше чем на фото.
Девочки, а у меня ступор. Их что клонируют????? Я и верю и не верю. И смотрю на себя, да я такая. Сейчас еще подхудела на нервах, вообще красотка. Но внутри меня маленькая недолюбленная неуверенная девочка. Утром встала, спорт, мадитация. Но вот все равно накрывает. Поэтому и тема.
Как верить? В себя? Мужчинам? Как не сомневаться?
Мой бывший мужчина - была страсть, притяжение, чувства. Мы много проводили времени вместе. Могли ночами напролет разговаривать. Мне так с ним было хорошо. Вот одно простое слово - хорошо. И он то же самое говорил. И дружу я с людьми по надцать лет. И отзывчивая.
Короче кроет меня
И вот
Сразу прошу не стебаться - у меня позднее половое созревание, в 20 я выглядела на 13. И по сути эта тенденции сохранилась.
Я хорошо одета. Умею себя подать. Веселая и активная. Большой круг общения, люди тянутся ко мне.
Были отношения с мужчиной младше на 5 лет. Вот все что я написала, он мне говорил. Ты красивая. Ты сексуальная. У тебя такое тело классное. Ты лучшая женщина в моей жизни. Блин, я не зазнавалась, наоборот - верила но не расслаблялась. И вот мы поссорились и все. 3 месяца прошло. Как-то позвонила-он не отвечает.
Ладно, проехали. Сердце болит. Люблю его. Хочу к нему, но он выбор сделал.
И вот начинаю обращать внимание на мужчин. Один написывал год. Я вообще не отвечала. Но тут он как-то начал активничать опять. Мы поговорили.Он начал приглашать, я не соглашась. Но надо признать что он так аккуратно действовал - и вот мы встретились. И вот говорит он мне слово в слово как все и как мой бывший мужчина. Ты не выглядишь на свой возраст. Тебе 35. Ты стройная. Ты красивая. Ты такая секси. Ты лучше чем на фото.
Девочки, а у меня ступор. Их что клонируют????? Я и верю и не верю. И смотрю на себя, да я такая. Сейчас еще подхудела на нервах, вообще красотка. Но внутри меня маленькая недолюбленная неуверенная девочка. Утром встала, спорт, мадитация. Но вот все равно накрывает. Поэтому и тема.
Как верить? В себя? Мужчинам? Как не сомневаться?
Мой бывший мужчина - была страсть, притяжение, чувства. Мы много проводили времени вместе. Могли ночами напролет разговаривать. Мне так с ним было хорошо. Вот одно простое слово - хорошо. И он то же самое говорил. И дружу я с людьми по надцать лет. И отзывчивая.
Короче кроет меня
И вот
1
6
Снегурочко• 25 мая в 15:38
Ответ дляМЧСница
шо ви хочете?
Проверить на нас, верят ли люди в её пиздёшь
4
МЧСница• 25 мая в 15:39
Ответ дляСнегурочко
Проверить на нас, верят ли люди в её пиздёшь
в мене є подруга. Їй 48, а виглядає на 40. тільки їй по вухам не поїздиш)))
2
Бандерівка• 25 мая в 15:40
Мне всегда казалось, что мужчины умеющие ездить по ушам, не надёжные.)
1
Крию матом страшно• 25 мая в 15:40
Ответ дляДикая Роза
вам точно 45? судя по тексту - Вам лет 20
20? Там лет 15, не более))
1
автор
Маргарита и Мастер
• 25 мая в 15:42
Ответ дляДівчина Гілмор
🤢🤮 вибачте, дуже солодко
Блин мне реально тошно.
Может бред. Но не могу это выкинуть из головы.
Я самостоятельная. И по сути не завишу от чьего-то мнения обо мне.
Но вот вотношениях я плыву. Первый год не расслаблюсь. Потом все, не могу успокоиться - как же так, я красивая или нет -
Может бред. Но не могу это выкинуть из головы.
Я самостоятельная. И по сути не завишу от чьего-то мнения обо мне.
Но вот вотношениях я плыву. Первый год не расслаблюсь. Потом все, не могу успокоиться - как же так, я красивая или нет -
Снегурочко• 25 мая в 15:42
Ответ дляКрию матом страшно
20? Там лет 15, не более))
Девочки, дело не в том, 20 или 15 ей лет, дело в том, что IQ точно не больше 20.
3
Снегурочко• 25 мая в 15:43
Ответ дляМаргарита и Мастер
Блин мне реально тошно.
Может бред. Но не могу это выкинуть из головы.
Я самостоятельная. И по сути не завишу от чьего-то мнения обо мне.
Но вот вотношениях я плыву. Первый год не расслаблюсь. Потом все, не могу успокоиться - как же так, я красивая или нет -
Может бред. Но не могу это выкинуть из головы.
Я самостоятельная. И по сути не завишу от чьего-то мнения обо мне.
Но вот вотношениях я плыву. Первый год не расслаблюсь. Потом все, не могу успокоиться - как же так, я красивая или нет -
Давайте уже ваше фото. Сейчас решим.
автор
Маргарита и Мастер
• 25 мая в 15:43
Ответ дляЛенне-Рейма
Успокойтесь, автор, в 45 вы выглядите на 45
Я не спорю.
Пусть хоть в 55.
То есть все врут?
Этот новый, тоже врет? Чтобы что?
Наверное я сужу по себе - у меня все красивые. Я вижу хорошее.
Пусть хоть в 55.
То есть все врут?
Этот новый, тоже врет? Чтобы что?
Наверное я сужу по себе - у меня все красивые. Я вижу хорошее.
1
автор
Маргарита и Мастер
• 25 мая в 15:43
Ответ дляДикая Роза
вам точно 45? судя по тексту - Вам лет 20
накрывает меня
куркулиха• 25 мая в 15:44
Ответ дляМаргарита и Мастер
Блин мне реально тошно.
Может бред. Но не могу это выкинуть из головы.
Я самостоятельная. И по сути не завишу от чьего-то мнения обо мне.
Но вот вотношениях я плыву. Первый год не расслаблюсь. Потом все, не могу успокоиться - как же так, я красивая или нет -
Может бред. Но не могу это выкинуть из головы.
Я самостоятельная. И по сути не завишу от чьего-то мнения обо мне.
Но вот вотношениях я плыву. Первый год не расслаблюсь. Потом все, не могу успокоиться - как же так, я красивая или нет -
Вас кроме внешности ничего не интересует?какая то зацикленность
2
автор
Маргарита и Мастер
• 25 мая в 15:45
Ответ дляМЧСница
в мене є подруга. Їй 48, а виглядає на 40. тільки їй по вухам не поїздиш)))
дело не в том, на сколько выгляжу
Как опять поверить в себя? При том что явных внешних проблем нет, бытовых проблем тоже нет. Но наверное я не умею строить отношения - выросла в неполной семье.
И хоть хвалят, и мне хочется верить, но не могу
Как опять поверить в себя? При том что явных внешних проблем нет, бытовых проблем тоже нет. Но наверное я не умею строить отношения - выросла в неполной семье.
И хоть хвалят, и мне хочется верить, но не могу
Дівчина Гілмор• 25 мая в 15:46
Ответ дляМаргарита и Мастер
Блин мне реально тошно.
Может бред. Но не могу это выкинуть из головы.
Я самостоятельная. И по сути не завишу от чьего-то мнения обо мне.
Но вот вотношениях я плыву. Первый год не расслаблюсь. Потом все, не могу успокоиться - как же так, я красивая или нет -
Может бред. Но не могу это выкинуть из головы.
Я самостоятельная. И по сути не завишу от чьего-то мнения обо мне.
Но вот вотношениях я плыву. Первый год не расслаблюсь. Потом все, не могу успокоиться - как же так, я красивая или нет -
Ну шо ж, треба робити опитування.
Можна навіть на центральній вулиці міста стати і в людей питати
Можна навіть на центральній вулиці міста стати і в людей питати
автор
Маргарита и Мастер
• 25 мая в 15:47
Ответ дляБандерівка
Мне всегда казалось, что мужчины умеющие ездить по ушам, не надёжные.)
Ну этож не то что болтун.
Мой бывший мужчина был очень немногословный. Потом раскрепостился.
Это ж не так, что он мне взрослой тете ездил по ушам.
Это в течении наших отношений.
Да и я люблю говорить хорошее людям. При этом е считаю себя ненадежной
Мой бывший мужчина был очень немногословный. Потом раскрепостился.
Это ж не так, что он мне взрослой тете ездил по ушам.
Это в течении наших отношений.
Да и я люблю говорить хорошее людям. При этом е считаю себя ненадежной
Запароленое одеяло• 25 мая в 15:47
Я вот вообще не верю в свои возможности,так как считают что есть судьба и ничего изменить невозможно
1
МЧСница• 25 мая в 15:47
Ответ дляМаргарита и Мастер
дело не в том, на сколько выгляжу
Как опять поверить в себя? При том что явных внешних проблем нет, бытовых проблем тоже нет. Но наверное я не умею строить отношения - выросла в неполной семье.
И хоть хвалят, и мне хочется верить, но не могу
Как опять поверить в себя? При том что явных внешних проблем нет, бытовых проблем тоже нет. Но наверное я не умею строить отношения - выросла в неполной семье.
И хоть хвалят, и мне хочется верить, но не могу
у вас проблема не з вірою в сеье, а з особистими кордонами.
Треба не слухати, що чоловіки вам розказують, а роблять для вас.
Треба не слухати, що чоловіки вам розказують, а роблять для вас.
автор
Маргарита и Мастер
• 25 мая в 15:47
Ответ дляКрию матом страшно
20? Там лет 15, не более))
Мои года мое багацтво
Не стебитесь. И так тошно
Не стебитесь. И так тошно
2
Ленне-Рейма• 25 мая в 15:47
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я не спорю.
Пусть хоть в 55.
То есть все врут?
Этот новый, тоже врет? Чтобы что?
Наверное я сужу по себе - у меня все красивые. Я вижу хорошее.
Пусть хоть в 55.
То есть все врут?
Этот новый, тоже врет? Чтобы что?
Наверное я сужу по себе - у меня все красивые. Я вижу хорошее.
Наверно он вам ещё говорит «ты не такая как все, таких уже не делают», «с тобой можно говорить часами» итд
А вы уши 👂 и развесили
Выбираете болтунов
А вы уши 👂 и развесили
Выбираете болтунов
1
Бандерівка• 25 мая в 15:48
Ответ дляМаргарита и Мастер
дело не в том, на сколько выгляжу
Как опять поверить в себя? При том что явных внешних проблем нет, бытовых проблем тоже нет. Но наверное я не умею строить отношения - выросла в неполной семье.
И хоть хвалят, и мне хочется верить, но не могу
Как опять поверить в себя? При том что явных внешних проблем нет, бытовых проблем тоже нет. Но наверное я не умею строить отношения - выросла в неполной семье.
И хоть хвалят, и мне хочется верить, но не могу
Можно конечно поверить, что умеете, но от этого умение не появится.)
Крижана бурулька• 25 мая в 15:50
Сходіть до психолога, віддайте пару пачок грошей, може попустить. Можливо, відсутність грошей додасть тверезого погляду на себе і на життя.
1
куркулиха• 25 мая в 15:50
Ответ дляМаргарита и Мастер
дело не в том, на сколько выгляжу
Как опять поверить в себя? При том что явных внешних проблем нет, бытовых проблем тоже нет. Но наверное я не умею строить отношения - выросла в неполной семье.
И хоть хвалят, и мне хочется верить, но не могу
Как опять поверить в себя? При том что явных внешних проблем нет, бытовых проблем тоже нет. Но наверное я не умею строить отношения - выросла в неполной семье.
И хоть хвалят, и мне хочется верить, но не могу
А в чем проблема?замуж хотите или мало мужчин?
автор
Маргарита и Мастер
• 25 мая в 15:50
Ответ дляСнегурочко
Девочки, дело не в том, 20 или 15 ей лет, дело в том, что IQ точно не больше 20.
IQ 20 это глубокая умственная отсталость, при которой человек не говорит, не обслуживает себя и нуждается в круглосуточном уходе. Так что ваша гипербола съехала в абсурд.
И знаете что, сейчас софт скилы ценятся больше чем хард скилы. У вас и с первым, и со вторым беда. Всего хорошего
И знаете что, сейчас софт скилы ценятся больше чем хард скилы. У вас и с первым, и со вторым беда. Всего хорошего
автор
Маргарита и Мастер
• 25 мая в 15:51
Ответ длякуркулиха
Вас кроме внешности ничего не интересует?какая то зацикленность
Это не внешность. Это образ жизни, который оказывает влияние и не внешность
4
Я инженер, меряю от 1• 25 мая в 15:52
вам к психологу
вы умудряетесь предьявить мужику претензию в том, что оценил то, что для вас так важно и куда вы вкладываете столько усилий.
лично я бы сразу внушала мысль, что это все стоит денег))
вы умудряетесь предьявить мужику претензию в том, что оценил то, что для вас так важно и куда вы вкладываете столько усилий.
лично я бы сразу внушала мысль, что это все стоит денег))
1
автор
Маргарита и Мастер
• 25 мая в 15:52
Ответ дляДівчина Гілмор
Ну шо ж, треба робити опитування.
Можна навіть на центральній вулиці міста стати і в людей питати
Можна навіть на центральній вулиці міста стати і в людей питати
И спрашивать не надо.
Сами проявляют интерес
Сами проявляют интерес
1
автор
Маргарита и Мастер
• 25 мая в 15:53
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я вот вообще не верю в свои возможности,так как считают что есть судьба и ничего изменить невозможно
Может и так
Но я предпочитаю барахтаься.
Мне так лучше.
Но я предпочитаю барахтаься.
Мне так лучше.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу