Маргарита и Мастер• 25 мая в 15:36
Как поверить в себя?
Я себе спуску не даю. Питание рациональное, никакого пищевого мусора. Спорт. Позитив. Ну в общем, стройная голубоглазая блондинка. Уколов нет. Фейс нормально держится. Да, не 18. Но мне в мои 45 дают 35-38.
Сразу прошу не стебаться - у меня позднее половое созревание, в 20 я выглядела на 13. И по сути эта тенденции сохранилась.
Я хорошо одета. Умею себя подать. Веселая и активная. Большой круг общения, люди тянутся ко мне.
Были отношения с мужчиной младше на 5 лет. Вот все что я написала, он мне говорил. Ты красивая. Ты сексуальная. У тебя такое тело классное. Ты лучшая женщина в моей жизни. Блин, я не зазнавалась, наоборот - верила но не расслаблялась. И вот мы поссорились и все. 3 месяца прошло. Как-то позвонила-он не отвечает.
Ладно, проехали. Сердце болит. Люблю его. Хочу к нему, но он выбор сделал.
И вот начинаю обращать внимание на мужчин. Один написывал год. Я вообще не отвечала. Но тут он как-то начал активничать опять. Мы поговорили.Он начал приглашать, я не соглашась. Но надо признать что он так аккуратно действовал - и вот мы встретились. И вот говорит он мне слово в слово как все и как мой бывший мужчина. Ты не выглядишь на свой возраст. Тебе 35. Ты стройная. Ты красивая. Ты такая секси. Ты лучше чем на фото.
Девочки, а у меня ступор. Их что клонируют????? Я и верю и не верю. И смотрю на себя, да я такая. Сейчас еще подхудела на нервах, вообще красотка. Но внутри меня маленькая недолюбленная неуверенная девочка. Утром встала, спорт, мадитация. Но вот все равно накрывает. Поэтому и тема.
Как верить? В себя? Мужчинам? Как не сомневаться?
Мой бывший мужчина - была страсть, притяжение, чувства. Мы много проводили времени вместе. Могли ночами напролет разговаривать. Мне так с ним было хорошо. Вот одно простое слово - хорошо. И он то же самое говорил. И дружу я с людьми по надцать лет. И отзывчивая.
Короче кроет меня
И вот
Сразу прошу не стебаться - у меня позднее половое созревание, в 20 я выглядела на 13. И по сути эта тенденции сохранилась.
Я хорошо одета. Умею себя подать. Веселая и активная. Большой круг общения, люди тянутся ко мне.
Были отношения с мужчиной младше на 5 лет. Вот все что я написала, он мне говорил. Ты красивая. Ты сексуальная. У тебя такое тело классное. Ты лучшая женщина в моей жизни. Блин, я не зазнавалась, наоборот - верила но не расслаблялась. И вот мы поссорились и все. 3 месяца прошло. Как-то позвонила-он не отвечает.
Ладно, проехали. Сердце болит. Люблю его. Хочу к нему, но он выбор сделал.
И вот начинаю обращать внимание на мужчин. Один написывал год. Я вообще не отвечала. Но тут он как-то начал активничать опять. Мы поговорили.Он начал приглашать, я не соглашась. Но надо признать что он так аккуратно действовал - и вот мы встретились. И вот говорит он мне слово в слово как все и как мой бывший мужчина. Ты не выглядишь на свой возраст. Тебе 35. Ты стройная. Ты красивая. Ты такая секси. Ты лучше чем на фото.
Девочки, а у меня ступор. Их что клонируют????? Я и верю и не верю. И смотрю на себя, да я такая. Сейчас еще подхудела на нервах, вообще красотка. Но внутри меня маленькая недолюбленная неуверенная девочка. Утром встала, спорт, мадитация. Но вот все равно накрывает. Поэтому и тема.
Как верить? В себя? Мужчинам? Как не сомневаться?
Мой бывший мужчина - была страсть, притяжение, чувства. Мы много проводили времени вместе. Могли ночами напролет разговаривать. Мне так с ним было хорошо. Вот одно простое слово - хорошо. И он то же самое говорил. И дружу я с людьми по надцать лет. И отзывчивая.
Короче кроет меня
И вот
показать весь текст
1
6
автор
Маргарита и Мастер
• 25 мая в 15:53
Ответ дляМЧСница
у вас проблема не з вірою в сеье, а з особистими кордонами.
Треба не слухати, що чоловіки вам розказують, а роблять для вас.
Треба не слухати, що чоловіки вам розказують, а роблять для вас.
Ну вот делал.
И делают.
И делают.
МЧСница• 25 мая в 15:54
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну вот делал.
И делают.
И делают.
наприклад, що ви відносите до вчинків?
автор
Маргарита и Мастер
• 25 мая в 15:55
Ответ дляЛенне-Рейма
Наверно он вам ещё говорит «ты не такая как все, таких уже не делают», «с тобой можно говорить часами» итд
А вы уши 👂 и развесили
Выбираете болтунов
А вы уши 👂 и развесили
Выбираете болтунов
И что?
Что тут такого? Говорил. Делал. Да, нет ничего вечного. Люди встречаются и расстаются. Не конец света.
Как опять начать доверять и верить в себя?
Что тут такого? Говорил. Делал. Да, нет ничего вечного. Люди встречаются и расстаются. Не конец света.
Как опять начать доверять и верить в себя?
Ленне-Рейма• 25 мая в 15:56
Ответ дляМаргарита и Мастер
И что?
Что тут такого? Говорил. Делал. Да, нет ничего вечного. Люди встречаются и расстаются. Не конец света.
Как опять начать доверять и верить в себя?
Что тут такого? Говорил. Делал. Да, нет ничего вечного. Люди встречаются и расстаются. Не конец света.
Как опять начать доверять и верить в себя?
Спросите у Сергея
Дівчина Гілмор• 25 мая в 15:56
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
вам к психологу
вы умудряетесь предьявить мужику претензию в том, что оценил то, что для вас так важно и куда вы вкладываете столько усилий.
лично я бы сразу внушала мысль, что это все стоит денег))
вы умудряетесь предьявить мужику претензию в том, что оценил то, что для вас так важно и куда вы вкладываете столько усилий.
лично я бы сразу внушала мысль, что это все стоит денег))
Не справиться
Я инженер, меряю от 1• 25 мая в 15:56
Ответ дляДівчина Гілмор
Не справиться
психолог? ну надо не экономить))
1
Я инженер, меряю от 1• 25 мая в 15:57
Ответ дляМаргарита и Мастер
И что?
Что тут такого? Говорил. Делал. Да, нет ничего вечного. Люди встречаются и расстаются. Не конец света.
Как опять начать доверять и верить в себя?
Что тут такого? Говорил. Делал. Да, нет ничего вечного. Люди встречаются и расстаются. Не конец света.
Как опять начать доверять и верить в себя?
что вы вкладываете в слово ’доверять’, особенно малознакомому человеку?
автор
Маргарита и Мастер
• 25 мая в 15:58
Ответ дляБандерівка
Можно конечно поверить, что умеете, но от этого умение не появится.)
Глобально я своей жизнью и достижениями довольна.
Даже если взять ситуцию - была в отношениях с мужчиной младше. В любви. Мы много путешествоали. Он красиво ухаживал. да, понятно что это могло быть несерьезно. Но это было. А у кого-то и такого нет.
И вот сейчас несмотря на то что я не в поиске, меня добивается мужчина. Очень даже ничего. Но я пока не готова. Рана не затянулась. Но вот он, готовенький. Бери.
Про работу и остальное не пишу, там все нормально. И это не тема для обсуждений
Даже если взять ситуцию - была в отношениях с мужчиной младше. В любви. Мы много путешествоали. Он красиво ухаживал. да, понятно что это могло быть несерьезно. Но это было. А у кого-то и такого нет.
И вот сейчас несмотря на то что я не в поиске, меня добивается мужчина. Очень даже ничего. Но я пока не готова. Рана не затянулась. Но вот он, готовенький. Бери.
Про работу и остальное не пишу, там все нормально. И это не тема для обсуждений
КинДза• 25 мая в 16:00
Ответ дляМаргарита и Мастер
IQ 20 это глубокая умственная отсталость, при которой человек не говорит, не обслуживает себя и нуждается в круглосуточном уходе. Так что ваша гипербола съехала в абсурд.
И знаете что, сейчас софт скилы ценятся больше чем хард скилы. У вас и с первым, и со вторым беда. Всего хорошего
И знаете что, сейчас софт скилы ценятся больше чем хард скилы. У вас и с первым, и со вторым беда. Всего хорошего
вообще имели ввиду что ваше, IQ на возраст 20лет, а не 45)
автор
Маргарита и Мастер
• 25 мая в 16:01
Ответ длякуркулиха
А в чем проблема?замуж хотите или мало мужчин?
Мужчины есть.
Изначально не хочу ни замуж, ни мужчин. Понимаю что будет разочарование.
Но вот как-то мой бывший нашел ключик. И я была с ним счастлива.
Сейчас вот этот новый. Опять - я не хочу. Я хочу покоя. Но он настойчивый и при этом тактичный.
Замуж? За певрого хотела когда уже спелись с ним.
За этого нового - нет, нет и нет. Мне хорошо одной
Изначально не хочу ни замуж, ни мужчин. Понимаю что будет разочарование.
Но вот как-то мой бывший нашел ключик. И я была с ним счастлива.
Сейчас вот этот новый. Опять - я не хочу. Я хочу покоя. Но он настойчивый и при этом тактичный.
Замуж? За певрого хотела когда уже спелись с ним.
За этого нового - нет, нет и нет. Мне хорошо одной
куркулиха• 25 мая в 16:03
Ответ дляМаргарита и Мастер
Это не внешность. Это образ жизни, который оказывает влияние и не внешность
Иии?
Мужчинам нужна не только внешность
Мужчинам нужна не только внешность
автор
Маргарита и Мастер
• 25 мая в 16:04
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
вам к психологу
вы умудряетесь предьявить мужику претензию в том, что оценил то, что для вас так важно и куда вы вкладываете столько усилий.
лично я бы сразу внушала мысль, что это все стоит денег))
вы умудряетесь предьявить мужику претензию в том, что оценил то, что для вас так важно и куда вы вкладываете столько усилий.
лично я бы сразу внушала мысль, что это все стоит денег))
Нет. Для мен не важно.
Я никогда не считала себя такой, как меня видят.
Мне важен не конечный резульат, а путь.
Я не могу сидеть сложа руки. Я активная не только по жизни, но и вообще. Мне всего мало. Спуску себе не даю и поэтому есть резульат.
А деньги - знаете, не обделена.
Я никогда не считала себя такой, как меня видят.
Мне важен не конечный резульат, а путь.
Я не могу сидеть сложа руки. Я активная не только по жизни, но и вообще. Мне всего мало. Спуску себе не даю и поэтому есть резульат.
А деньги - знаете, не обделена.
Бандерівка• 25 мая в 16:06
Ответ дляМаргарита и Мастер
Глобально я своей жизнью и достижениями довольна.
Даже если взять ситуцию - была в отношениях с мужчиной младше. В любви. Мы много путешествоали. Он красиво ухаживал. да, понятно что это могло быть несерьезно. Но это было. А у кого-то и такого нет.
И вот сейчас несмотря на то что я не в поиске, меня добивается мужчина. Очень даже ничего. Но я пока не готова. Рана не затянулась. Но вот он, готовенький. Бери.
Про работу и остальное не пишу, там все нормально. И это не тема для обсуждений
Даже если взять ситуцию - была в отношениях с мужчиной младше. В любви. Мы много путешествоали. Он красиво ухаживал. да, понятно что это могло быть несерьезно. Но это было. А у кого-то и такого нет.
И вот сейчас несмотря на то что я не в поиске, меня добивается мужчина. Очень даже ничего. Но я пока не готова. Рана не затянулась. Но вот он, готовенький. Бери.
Про работу и остальное не пишу, там все нормально. И это не тема для обсуждений
Довольны, тогда зачем тема?
автор
Маргарита и Мастер
• 25 мая в 16:06
Ответ дляМЧСница
наприклад, що ви відносите до вчинків?
Забота, внимание, подарки, поддержка.
Ездили 2 раза в год отдыхать - поступок или нет? Дарил подарки -поступок или нет? Помогал в быту без напоминаний и просьб. Любил меня так как мне это нужно было
Ездили 2 раза в год отдыхать - поступок или нет? Дарил подарки -поступок или нет? Помогал в быту без напоминаний и просьб. Любил меня так как мне это нужно было
автор
Маргарита и Мастер
• 25 мая в 16:07
Ответ дляЛенне-Рейма
Спросите у Сергея
что за прикол? все это пишут, но я не в курсе о чем это
автор
Маргарита и Мастер
• 25 мая в 16:07
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
психолог? ну надо не экономить))
было 2 сеанса.
что-то мне не очень. но не бросаю.
что-то мне не очень. но не бросаю.
МЧСница• 25 мая в 16:10
Ответ дляМаргарита и Мастер
Забота, внимание, подарки, поддержка.
Ездили 2 раза в год отдыхать - поступок или нет? Дарил подарки -поступок или нет? Помогал в быту без напоминаний и просьб. Любил меня так как мне это нужно было
Ездили 2 раза в год отдыхать - поступок или нет? Дарил подарки -поступок или нет? Помогал в быту без напоминаний и просьб. Любил меня так как мне это нужно было
відпочивати і дарувати подарунки - це база, а не вчинки.
допомога в побуті однозначно +
підтримка та турбота +
а чому розійшлись?
допомога в побуті однозначно +
підтримка та турбота +
а чому розійшлись?
МЧСница• 25 мая в 16:10
Ответ дляМаргарита и Мастер
что за прикол? все это пишут, но я не в курсе о чем это
та тут є Серьога, який вічно ниє, бо не може ціни собі скласти і когось знайти)
автор
Маргарита и Мастер
• 25 мая в 16:11
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
что вы вкладываете в слово ’доверять’, особенно малознакомому человеку?
Для меня доверие -это не слепая вера и не мгновенная открытость. Особенно с малознакомым человеком. Оно появляется постепенно: через поступки, уважение к границам, спокойное общение и последовательность. Когда человек не давит, не требует и ведёт себя адекватно тогда и появляется желание ему доверять.
автор
Маргарита и Мастер
• 25 мая в 16:13
Ответ дляКинДза
вообще имели ввиду что ваше, IQ на возраст 20лет, а не 45)
20летние бывают и гении, и дураки.
Возраст IQ не определяет. Ваш комментарий из разряда псевдоумных обобщений.
Возраст IQ не определяет. Ваш комментарий из разряда псевдоумных обобщений.
1
автор
Маргарита и Мастер
• 25 мая в 16:15
Ответ длякуркулиха
Иии?
Мужчинам нужна не только внешность
Мужчинам нужна не только внешность
Да, но они описывают меня так, как я написала.
Заговори со мной чтоб я тебя услышал. Они озвучивают то, что им важно.
Заговори со мной чтоб я тебя услышал. Они озвучивают то, что им важно.
автор
Маргарита и Мастер
• 25 мая в 16:15
Ответ дляБандерівка
Довольны, тогда зачем тема?
Почитайте название
Я инженер, меряю от 1• 25 мая в 16:16
Ответ дляМаргарита и Мастер
Для меня доверие -это не слепая вера и не мгновенная открытость. Особенно с малознакомым человеком. Оно появляется постепенно: через поступки, уважение к границам, спокойное общение и последовательность. Когда человек не давит, не требует и ведёт себя адекватно тогда и появляется желание ему доверять.
все логично. только непонятно, ваш вопрос ’как верить?’, его к кому вы сейчас применяете?
автор
Маргарита и Мастер
• 25 мая в 16:18
Ответ дляМЧСница
відпочивати і дарувати подарунки - це база, а не вчинки.
допомога в побуті однозначно +
підтримка та турбота +
а чому розійшлись?
допомога в побуті однозначно +
підтримка та турбота +
а чому розійшлись?
Его ревность.
Но я думаю, что он хочет детей и семью. Поэтому он так все обрубил.
Мы изначально обсуждали это и я сказала что детей больше не хочу.
Но спустя время он начал вскользь касаться этих тем.
Я это понимала изначально.
Вопрос не в этом. А в том, как мне верить людям? Они говорят мне то что я вижу и сама. И говорят +- одно и то же. Но тем не менее я не верю, сомневаюсь, ищу подвох
Но я думаю, что он хочет детей и семью. Поэтому он так все обрубил.
Мы изначально обсуждали это и я сказала что детей больше не хочу.
Но спустя время он начал вскользь касаться этих тем.
Я это понимала изначально.
Вопрос не в этом. А в том, как мне верить людям? Они говорят мне то что я вижу и сама. И говорят +- одно и то же. Но тем не менее я не верю, сомневаюсь, ищу подвох
автор
Маргарита и Мастер
• 25 мая в 16:20
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
все логично. только непонятно, ваш вопрос ’как верить?’, его к кому вы сейчас применяете?
Но вот скйчас новый ухажор.
Изначально не зотела и не хочу. Ни его. Ни вообще.
Но вот он говорит мне слово в слово то, что и бывший.
Мне не важно. Но мне интересно, это правда? Или это разводка?
Изначально не зотела и не хочу. Ни его. Ни вообще.
Но вот он говорит мне слово в слово то, что и бывший.
Мне не важно. Но мне интересно, это правда? Или это разводка?
Я инженер, меряю от 1• 25 мая в 16:20
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нет. Для мен не важно.
Я никогда не считала себя такой, как меня видят.
Мне важен не конечный резульат, а путь.
Я не могу сидеть сложа руки. Я активная не только по жизни, но и вообще. Мне всего мало. Спуску себе не даю и поэтому есть резульат.
А деньги - знаете, не обделена.
Я никогда не считала себя такой, как меня видят.
Мне важен не конечный резульат, а путь.
Я не могу сидеть сложа руки. Я активная не только по жизни, но и вообще. Мне всего мало. Спуску себе не даю и поэтому есть резульат.
А деньги - знаете, не обделена.
вам важно, вы об этом уже 10 раз написали. и в этом нет ничего плохого.
деньги - как универсальный измеритель ценности. а не как предьявление счета.
Я активная не только по жизни, но и вообще- спасибо, посмеялась))) у вас еще еще какой-то способ существования, кроме жизни?))
в общем, не знаю что там ваш психолог, но смотрите - невроз лечится.
деньги - как универсальный измеритель ценности. а не как предьявление счета.
Я активная не только по жизни, но и вообще- спасибо, посмеялась))) у вас еще еще какой-то способ существования, кроме жизни?))
в общем, не знаю что там ваш психолог, но смотрите - невроз лечится.
1
автор
Маргарита и Мастер
• 25 мая в 16:22
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
вам важно, вы об этом уже 10 раз написали. и в этом нет ничего плохого.
деньги - как универсальный измеритель ценности. а не как предьявление счета.
Я активная не только по жизни, но и вообще- спасибо, посмеялась))) у вас еще еще какой-то способ существования, кроме жизни?))
в общем, не знаю что там ваш психолог, но смотрите - невроз лечится.
деньги - как универсальный измеритель ценности. а не как предьявление счета.
Я активная не только по жизни, но и вообще- спасибо, посмеялась))) у вас еще еще какой-то способ существования, кроме жизни?))
в общем, не знаю что там ваш психолог, но смотрите - невроз лечится.
Конечно. Есть личная жизнь. Интимная. Профессиональная. Социальная
Если вы не разделяете на сегменты, не значит что у всех так.
Если вы не разделяете на сегменты, не значит что у всех так.
Я инженер, меряю от 1• 25 мая в 16:23
Ответ дляМаргарита и Мастер
Но вот скйчас новый ухажор.
Изначально не зотела и не хочу. Ни его. Ни вообще.
Но вот он говорит мне слово в слово то, что и бывший.
Мне не важно. Но мне интересно, это правда? Или это разводка?
Изначально не зотела и не хочу. Ни его. Ни вообще.
Но вот он говорит мне слово в слово то, что и бывший.
Мне не важно. Но мне интересно, это правда? Или это разводка?
вопрос в другом - зачем вы общаетесь с тем, с кем не хотите? тут уже не важно, правда или разводка (хотя одно вообще не мешает другому))
2
Я инженер, меряю от 1• 25 мая в 16:27
Ответ дляМаргарита и Мастер
Конечно. Есть личная жизнь. Интимная. Профессиональная. Социальная
Если вы не разделяете на сегменты, не значит что у всех так.
Если вы не разделяете на сегменты, не значит что у всех так.
вы написали ’жизнь’ без уточнения. как будто у вас есть земная жизнь, и еще какое-то внетелесное существование. и вы везде активная! )
всемВсёИмного• 25 мая в 16:56
Так а в чём вы конкретно сомневаетесь? В том нравитесь ли вы мужчинам и Действительно ли выглядите на 10 лет моложе?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу