sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_71
Маргарита и Мастер• 25 мая в 15:36

Как поверить в себя?

Я себе спуску не даю. Питание рациональное, никакого пищевого мусора. Спорт. Позитив. Ну в общем, стройная голубоглазая блондинка. Уколов нет. Фейс нормально держится. Да, не 18. Но мне в мои 45 дают 35-38.
Сразу прошу не стебаться - у меня позднее половое созревание, в 20 я выглядела на 13. И по сути эта тенденции сохранилась.
Я хорошо одета. Умею себя подать. Веселая и активная. Большой круг общения, люди тянутся ко мне.

Были отношения с мужчиной младше на 5 лет. Вот все что я написала, он мне говорил. Ты красивая. Ты сексуальная. У тебя такое тело классное. Ты лучшая женщина в моей жизни. Блин, я не зазнавалась, наоборот - верила но не расслаблялась. И вот мы поссорились и все. 3 месяца прошло. Как-то позвонила-он не отвечает.
Ладно, проехали. Сердце болит. Люблю его. Хочу к нему, но он выбор сделал.

И вот начинаю обращать внимание на мужчин. Один написывал год. Я вообще не отвечала. Но тут он как-то начал активничать опять. Мы поговорили.Он начал приглашать, я не соглашась. Но надо признать что он так аккуратно действовал - и вот мы встретились. И вот говорит он мне слово в слово как все и как мой бывший мужчина. Ты не выглядишь на свой возраст. Тебе 35. Ты стройная. Ты красивая. Ты такая секси. Ты лучше чем на фото.

Девочки, а у меня ступор. Их что клонируют????? Я и верю и не верю. И смотрю на себя, да я такая. Сейчас еще подхудела на нервах, вообще красотка. Но внутри меня маленькая недолюбленная неуверенная девочка. Утром встала, спорт, мадитация. Но вот все равно накрывает. Поэтому и тема.

Как верить? В себя? Мужчинам? Как не сомневаться?
Мой бывший мужчина - была страсть, притяжение, чувства. Мы много проводили времени вместе. Могли ночами напролет разговаривать. Мне так с ним было хорошо. Вот одно простое слово - хорошо. И он то же самое говорил. И дружу я с людьми по надцать лет. И отзывчивая.

Короче кроет меня

И вот
показать весь текст
dislike 1 face_with_tears_of_joy 6
82 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_61
Рожайтретьего• 25 мая в 18:22
61
Мне тоже ваш запрос не понятен. Вы сомневаетесь в своей привлекательности?

anonim_71
автор Маргарита и Мастер • 25 мая в 18:46
62
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
вопрос в другом - зачем вы общаетесь с тем, с кем не хотите? тут уже не важно, правда или разводка (хотя одно вообще не мешает другому))
общаетесь - это процесс

А я пошла на 1 встречу. Это разовая акция скажем так. Ну порыв. Ну настоял. Ну скучно стало. Ну заинтересовал предложением как провести вечер. Почему нет?
anonim_71
автор Маргарита и Мастер • 25 мая в 18:48
63
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
вы написали ’жизнь’ без уточнения. как будто у вас есть земная жизнь, и еще какое-то внетелесное существование. и вы везде активная! )
Для меня это очевидно что есть множество аспектов жизни
anonim_151
Видна міленіалка• 25 мая в 18:50
64
Ответ дляМаргарита и Мастер
Блин мне реально тошно.
Может бред. Но не могу это выкинуть из головы.

Я самостоятельная. И по сути не завишу от чьего-то мнения обо мне.
Но вот вотношениях я плыву. Первый год не расслаблюсь. Потом все, не могу успокоиться - как же так, я красивая или нет -
из-за чего поссорились то хоть? При чем тут вообще то что вам 45, как будто в другом возрасте женщин/девушек не бросают. В вашей теме прям скользит подтекст что он вас бросил типа потому что вы старая или недостаточно хорошо выглядите, а про красоту он вам типа набрехал, но причина то может быть любая, почему не пишете изза чего ссора была
like 1
anonim_8
Я инженер, меряю от 1• 25 мая в 18:51
65
Ответ дляМаргарита и Мастер
общаетесь - это процесс

А я пошла на 1 встречу. Это разовая акция скажем так. Ну порыв. Ну настоял. Ну скучно стало. Ну заинтересовал предложением как провести вечер. Почему нет?
быстро вы перескакиваете с ’не хотела, не хочу, ни его, ни вообще’ к ’почему нет’. я ж говорю, невроз поддается лечению, например неврологи умеют
like 2
anonim_71
автор Маргарита и Мастер • 25 мая в 18:51
66
Ответ длявсемВсёИмного
Так а в чём вы конкретно сомневаетесь? В том нравитесь ли вы мужчинам и Действительно ли выглядите на 10 лет моложе?
Давайте по порядку.
Сомневаюсь ли я что нравлюсь мужчинам - нет, доказано практикой. Выгляжу ли на 10 лет моложе - мне говорят и я принимаю этот комплимент.
А в себе? Иногда сомневаюсь. Как и любой живой человек.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_151
Видна міленіалка• 25 мая в 18:52
67
Ответ дляМаргарита и Мастер
накрывает меня
вы можете толково объяснить по поводу чего конкретно накрывает? Вы что мужик врет что вы нравитесь и хорошо выглядите? Думаете хочет вас на бабки развести или что, чего кроет то?
like 1
anonim_71
автор Маргарита и Мастер • 25 мая в 18:53
68
Ответ дляРожайтретьего
Мне тоже ваш запрос не понятен. Вы сомневаетесь в своей привлекательности?
Порой

Не всегда, но после расставания сомневаюсь.
Раз это расставание произошло, значит что я не настолько привлекательна для конкретного человека. Но вот когда наступил тот момент, критический? Все было. И тут все закончилось.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_71
автор Маргарита и Мастер • 25 мая в 18:56
69
Ответ дляВидна міленіалка
из-за чего поссорились то хоть? При чем тут вообще то что вам 45, как будто в другом возрасте женщин/девушек не бросают. В вашей теме прям скользит подтекст что он вас бросил типа потому что вы старая или недостаточно хорошо выглядите, а про красоту он вам типа набрехал, но причина то может быть любая, почему не пишете изза чего ссора была
Я написала - ревность. Но никаких поводов не было.
Поэтому и какое-то ощущение что просто придумал повод.
А причина, может быть, что он хочет полноценную семью с детьми. А я нет, мы на берегу договаривались.

Вот и вывод, в данной конкретной ситуации как потенциальная мать детей я не привлекательна для него. И это хорошо. Для меня, для него, для нас
woman_facepalming 1

anonim_71
автор Маргарита и Мастер • 25 мая в 18:58
70
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
быстро вы перескакиваете с ’не хотела, не хочу, ни его, ни вообще’ к ’почему нет’. я ж говорю, невроз поддается лечению, например неврологи умеют
Я не быстро перескакиваю.
Я три месяца в подвешенном состоянии.
Отношений нет с прежним мужчиной.

А этот год мне регулярно написывает. Хоть знает что я в отношениях. Но он типа по-дружески.

Глобально не хочу. Но есть импульс. Как импульсная покупка - ничего с неврозом общего не имеет
anonim_151
Видна міленіалка• 25 мая в 18:59
71
Ответ дляМаргарита и Мастер
Порой

Не всегда, но после расставания сомневаюсь.
Раз это расставание произошло, значит что я не настолько привлекательна для конкретного человека. Но вот когда наступил тот момент, критический? Все было. И тут все закончилось.
вы же сами написали что ревность и что он скорей всего хотел детей. Как это все вообще касается нового мужика, и почему ему нельзя верить?
anonim_71
автор Маргарита и Мастер • 25 мая в 18:59
72
Ответ дляВидна міленіалка
вы можете толково объяснить по поводу чего конкретно накрывает? Вы что мужик врет что вы нравитесь и хорошо выглядите? Думаете хочет вас на бабки развести или что, чего кроет то?
Нет, вы что.

Конкретно накрывает потому что прекратил можно сказать в одностороннем режиме отношения. Практически без объяснений
anonim_71
автор Маргарита и Мастер • 25 мая в 19:01
73
Ответ дляВидна міленіалка
вы же сами написали что ревность и что он скорей всего хотел детей. Как это все вообще касается нового мужика, и почему ему нельзя верить?
Потому что обжегшись на молоко и на воду будешь дуть
anonim_8
Я инженер, меряю от 1• 25 мая в 19:03
74
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я не быстро перескакиваю.
Я три месяца в подвешенном состоянии.
Отношений нет с прежним мужчиной.

А этот год мне регулярно написывает. Хоть знает что я в отношениях. Но он типа по-дружески.

Глобально не хочу. Но есть импульс. Как импульсная покупка - ничего с неврозом общего не имеет
я делаю предположение не по одному этому примеру, а по совокупности факторов. основной вы прям со старта выдали ’я себе спуска не даю’. вот это прям типичный признак
like 2
anonim_114
всемВсёИмного• 25 мая в 19:08
75
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нет, вы что.

Конкретно накрывает потому что прекратил можно сказать в одностороннем режиме отношения. Практически без объяснений
Ну и перестаньте о нём думать, раз вы ему не подходите, то и он вам тем более не нужен
Вы взрослая состоявшаяся женщина, у вас свои приоритеты, Вам встретиться мужчина который будет носить вас на руках
А доверять кому-то вовсе не обязательно, зачем это вам?
like 1
anonim_61
Рожайтретьего• 25 мая в 19:22
76
Ответ дляМаргарита и Мастер
Порой

Не всегда, но после расставания сомневаюсь.
Раз это расставание произошло, значит что я не настолько привлекательна для конкретного человека. Но вот когда наступил тот момент, критический? Все было. И тут все закончилось.
Смотрите, вот я недавно не стала продолжать отношения с мужчиной. Он мне был привлекательным, но помимо внешности существует куча всего другого. По каким-то другим параметрам он мне не подошел. Дело абсолютно не в нем. Точно также дело не в вас, дело в нем.
like 1
anonim_71
автор Маргарита и Мастер • 25 мая в 22:09
77
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
я делаю предположение не по одному этому примеру, а по совокупности факторов. основной вы прям со старта выдали ’я себе спуска не даю’. вот это прям типичный признак
Это дисциплина и ничего более. Финансовая. Физическая.Умение держать себя в руках, когда хочется всё бросить или пойти по самому лёгкому пути.
С эмоциональной дисциплиной сложнее. Но только тут, на форуме. В жизни все пучком
anonim_71
автор Маргарита и Мастер • 25 мая в 22:10
78
Ответ длявсемВсёИмного
Ну и перестаньте о нём думать, раз вы ему не подходите, то и он вам тем более не нужен
Вы взрослая состоявшаяся женщина, у вас свои приоритеты, Вам встретиться мужчина который будет носить вас на руках
А доверять кому-то вовсе не обязательно, зачем это вам?
Спасибо. Все так просто. Гениально просто.

Єффект неожиданности сработал против меня. Недосказанность.

Но я не раскисну.
anonim_71
автор Маргарита и Мастер • 25 мая в 22:12
79
Ответ дляРожайтретьего
Смотрите, вот я недавно не стала продолжать отношения с мужчиной. Он мне был привлекательным, но помимо внешности существует куча всего другого. По каким-то другим параметрам он мне не подошел. Дело абсолютно не в нем. Точно также дело не в вас, дело в нем.
Вы не стали. Это главное.
У вас все понятно. Не подошел - нет отношений.

У меня иначе. Подошел. Подошла. Все хорошо. Игнор.

anonim_104
куркулиха• 25 мая в 22:24
80
Ответ дляМаргарита и Мастер
Порой

Не всегда, но после расставания сомневаюсь.
Раз это расставание произошло, значит что я не настолько привлекательна для конкретного человека. Но вот когда наступил тот момент, критический? Все было. И тут все закончилось.
Вы даже не предполагаете что дело не во внешности,а в характере,поведении,сменились приоритеты?
anonim_61
Рожайтретьего• 25 мая в 22:28
81
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы не стали. Это главное.
У вас все понятно. Не подошел - нет отношений.

У меня иначе. Подошел. Подошла. Все хорошо. Игнор.
Значит то что вы трактовали как «подошла» было на самом деле «не подошла «. Почему неважно. Важно что человек это понял сейчас а не через 2-3_-5 лет забрав у вас время
anonim_61
Рожайтретьего• 25 мая в 22:42
82
Читаю ваш коммент что вы сказали о детях на берегу. Есть такая игра- за@би партнера ожиданиями, в нее чаще играют женщины. Вот он не хочет детей/жениться/семью, но со мной передумает. Похоже что ваш партнер тоже поиграл в нее, пока не осознал что дела не будет.
like 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff