Українська зірочка• 25 мая в 15:42
Мужчина 55 плюс. Что в интимном плане? Возрастные изменения, имею в виду
Военный. Постоянно уставший, на что можно расчитывать?
ОйЙой• 25 мая в 15:52
Ответ дляСнегурочко
Автор, навіщо? До сорока шукайте.
А тим, кому до 40 активно шукають дів 43
мимАпроходила• 25 мая в 15:55
Дед ищет тихую гавань, чтоб его портки стирали и борщи кастрюлями варили. Какой там секс и романтика?!
Бабулька• 25 мая в 15:55
Сейчас вам тут набрешут как их 50-60 летние хряки еб@т их по 5 раз на день))
Потринділиця• 25 мая в 16:10
Ответ дляКолдунья-вещунья
Можете рассчитывать на феерический секс и мультиоргазмы на протяжении суток.
P.S. Одна я нахожу странными и тролльными такие вопросы от бабы в 43 годика?
ну не у всех баб в 43 года бывали 55 ти летние, откуда им знать как там с ними постели?
Блиск думки• 25 мая в 16:36
Ответ дляУкраїнська зірочка
Надо вам практично пенсіонер з розхитаним здоров´ям? Готуйтеся багато смоктати,від хронічного стресу у мужчини мабуть падає постійно,кінчити толком не зможе. Чутливість знижена,так що плануйте анал,бо навряд чи получиться в нього шось у вагіну,людина звикла в стресі дрочити і тиск від руки сильніший,ніж від вагіни. Так шо мінет і дупа вас врятують. Друге питання,нащо це вам? Да і старуватий він,такі лизати не вміють,шось плямкатиме там для годиться.
Невгамовна сила• 25 мая в 17:07
Ответ дляУкраїнська зірочка
Як часто?
Автор, то спробуйте, вони ж всі різні в 53.
Мудробаба• 25 мая в 17:29
Ответ дляУкраїнська зірочка
вам показаны 30тилетние
вы же на пике сексуальности и эстрогена
Українська зірочка
• 25 мая в 17:51
Ответ длямимАпроходила
Ой нет , точно нет. Никаких бытовых вопросов
Українська зірочка
• 25 мая в 17:51
Ответ дляПотринділиця
а вам сколько нужно?
Могу вообще без секса, если будет человек интересен - буду и секс хотеть, уверена
Українська зірочка
• 25 мая в 17:53
Ответ дляБлиск думки
Якось не равно написали. Хоче і лизати, і сексу хоче. Не знаю просто, може таке бути і чого очікувати, і чи треба взагалі
Харчовий тріль• 25 мая в 18:06
Ответ дляОйЙой
Вони можуть шукати чого хочуть. Але все одно знаходять те, чого варті.
Летала_НаМетле• 25 мая в 19:10
Ответ дляБлиск думки
Сурова правда життя))))
ВсеЧетко• 26 мая в 17:00
Ответ дляУкраїнська зірочка
Не, він норм. Врівноважений
Ну так ’протестируйте’ его. Смысл тут разглагольствовать?
Если, конечно, никто из вас не девственник... )