Анонім Перший• 06 июля в 07:11
Киев и область! Как вы морально и физически после сегодняшнего обстрела?
Заметили ли что обстрелы Киева стали намного агрессиивнее чем даже год назад!?
Каждый обстрел мы теряем наших людей, 3 дня назад только 30 человек убила русня , а до этого сколько...и сегодня снова...💔😢
Ля-ля-ля• 06 июля в 08:50
Ответ дляКолишня муза
Пост 48
Від чого детонація? Куди вже там попали???? В телеграмі все розлітається, не схоже, що то жилі будинки, ніби склади зброї.
західний_діалект• 06 июля в 08:50
Ответ дляДжага-джага
У вас синдром жертви?
Удалено администрацией...
Наполеон Бонапарт• 06 июля в 08:50
Ответ дляСмішнючка
Многие себя так ведут, чтоб не любили всех украинцев
Приехал знакомый с Турции с отдыха, такой жести рассказал, как ведут себя там украинцы , и он не первый кто этот треш рассказывает
Да что вы несете. Ниразу не в дела чтоб кто-то себя неадекватно вел, с кем пересекалась. Все работают, детей в школу водят, на выходных время с семьями. Обычная жизнь. Опять же, если тусить в обществе маргиналов всяких, оно и понятно что там треша встретишь отменного.
СкрипяСердцем• 06 июля в 08:50
Ответ дляэнциклопУдия
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля• 06 июля в 08:50
Ответ дляШеллар
То місцеві патріотки-дружини людоловів та прикоритні.Ще більше ракет, ще більше смертей аби тільки коханий в тцк гроші приносив, а на підспівках хор закордоних амазонок із голими руками.
З них не убуде. Чергова вілла в Іспанії, але ж піпл хаває.
MacOS-ница• 06 июля в 08:50
Ответ дляСегодня сержусь
К сожалению, мы такую же ответку по их жилым домам дать не можем, во первых жалко ракет (простые люди vs НПЗ или склады бк), во вторых нас сразу же осудят партнёры, скажут ай яй яй так же нельзя, вы террористы, помощь вам не дадим более.
А русня лишь силу и зеркалку и понимает, к сожалению.
Ответку по жилым домам? То есть в вашем представлении они лупят прицельно по домам? Вам открытым текстом пишут во всех официальных каналах, что ПАДАЮТ УЛАМКИ НА ДОМА. Или вы только марафон смотрите? Они бьют по военным целям и большой вопрос, почему эти цели находятся среди жилых домов, на которые падают уламки ракет!!!
сама себе прекрасная• 06 июля в 08:50
Ответ дляБожий одуванчик
Это просто жесть, как можно работать нормально?
Так требуется еще ж и эффективность
Не просто отсидеть на рабочем месте
Колишня муза• 06 июля в 08:51
Ответ дляЛя-ля-ля
Я не знаю, могу только предпологать...
Божа кульбабка• 06 июля в 08:51
Ответ дляДжага-джага
Удалено администрацией...
Джага-джага• 06 июля в 08:53
Ответ длязахідний_діалект
Удалено администрацией...
энциклопУдия• 06 июля в 08:52
Ответ дляСкрипяСердцем
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 06 июля в 08:52
Ответ дляСегодня сержусь
В Киеве хоть есть передышка, в таких городах как Сумы, Харьков, Запорожье - уже передышки нет. Кошмарят круглые сутки, в том числе и КАБы, от которых вот так предварительно не пойдешь в нормальное бомбоубежище. Срок реагирования - несколько минут.
это правда.
Просто Фіфа• 06 июля в 08:52
Ответ дляДжага-джага
А може це хуйло винен? Чи ні?
главное не кто начал, а кто закончит
а наш явно не за окончание..
а вы и дальше можете пиписькой меряться и писать, кто виноват ценой жизней
а наш явно не за окончание..
сама себе прекрасная• 06 июля в 08:52
Ля-ля-ля• 06 июля в 08:52
Ответ дляКолишня муза
Я не знаю, могу только предпологать...
І що там таке стріляє?
Божа кульбабка• 06 июля в 08:52
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
СкрипяСердцем• 06 июля в 08:53
Ответ дляЛюблюДевчонок
Все не выедут!
Может это не родители- дыбилы? А верхушка управленцев, которые на смерть посылают и утилизируют нас???
А лесу разбудить медведей при зимней спячке и завести туда туристов. Вот это мне напоминает сегодняшнюю политику и стратегию. При этом потом собрать трупы туристов и отчитаться кураторам- мало денег на укрепление леса.
Ну ни одна война не несёт добро населению простому!
Удалено администрацией...
Ответ длязахідний_діалект
Сейчас их лидор вернется из-за границы, где как всегда прятался от обстрелов Киева и попрет на руины на фотосессию, остановив разборы завалов, на это время, для хороших кадров
Медведика в руки і гнусяво ’дайте грошей’ , а поруч скумбрія з новим закликом ’українці все стерплять заради боневтіка’. Подумаєш до сотні загинувши в столиці за літні дні, головне ось поруч.
Джага-джага• 06 июля в 08:53
Ответ дляMacOS-ница
Який уламок впав 2 липня? Навіть відео є, як туди прилетіло
Ля-ля-ля• 06 июля в 08:53
Ответ дляБожа кульбабка
Удалено администрацией...
Не чіпайте біженців. Вони вам що зробили? Вони заочно винуваті, що існують??? Побійтесь бога.
MacOS-ница• 06 июля в 08:53
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
Да, что-то маньку поплавило совсем ) аж жалко
Нога на ногу• 06 июля в 08:54
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
MacOS-ница• 06 июля в 08:54
Ответ дляБожа кульбабка
Удалено администрацией...
Чучело, пошло отсюда.
Уважение админы, забаньте неадеквата, пожалуйста
Джага-джага• 06 июля в 08:54
Ответ дляПросто Фіфа
главное не кто начал, а кто закончит
а наш явно не за окончание..
Закончить - це віддати пів країни? А хто відповість за вбитих людей і розвалені міста?
західний_діалект• 06 июля в 08:55
Ответ дляMacOS-ница
В Вишневом тупо бк хранили, это вообще преступление против человечества, сначала брехали, что это части кассетные от рашкиных ракет детонируют, но люди же всё прекрасно видят, то пришлось признать.
Но толку они продолжат творить ту же дичь
Айпишница• 06 июля в 08:55
Ответ длясама себе прекрасная
Сами не чудите, если вы робот, то не все такие.
И не надо обесценивать наше состояние.
Ну це ваш стан. Я каву п´ю. Хома на роботу - там люди і ’ілюзія нормального життя’, яке все ж таки продовжується.
Божа кульбабка• 06 июля в 08:55
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
MacOS-ница• 06 июля в 08:55
Ответ дляДжага-джага
Так поговорите с людьми, кто живёт рядом, прозреете. Или вы сейчас тоже впервые услышите, что сбитые ракеты меняют направление?
СкрипяСердцем• 06 июля в 08:56
Ответ дляэнциклопУдия
Удалено администрацией...
західний_діалект• 06 июля в 08:56
Ответ дляЛя-ля-ля
Так написали уже в бк попали, в Вишневом людей эвакуируют