sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Косметика
anonim_97
ТебеОноНадось• 25 мая в 17:22

Порадьте будь ласка дезік

Не чоловічій олд,не крістал,не діклор,не бебі,не емвей,не ботокс
Може вже придумали шось новеньке,щоб пахви не мокріли,і не було запаху поту

Аналізи і щитовидка в нормі,якщо шо. Бо я вас знаю. Питаєш одне,а починають посилати в лікарню
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
52 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_202
Дрібка щастя• 25 мая в 17:28
1
Etaxil. Може не найздоровіший варіант, але на літо спасіння.
heart 3 dislike 1

anonim_104
Просто звязда• 25 мая в 17:28
2
Рексона спрей меня очень устраивает. Если сильная потливость, то разумно уколоть ботокс в подмышки
heart 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_13
Смайлик• 25 мая в 17:29
3
Не придумали - только ядреный Этиаксил чтобы сухо и без запаха. Но я его не могу - мне печет хоть как используй, в т.ч. по инструкции. Ну и дольше суток все равно не хватает.
Мои постоянные рабочие дезики - это Виши роликовый и Элизабет Арден крем. Из дешевых Гарньер спрей. Дома пользуюсь просто тальком.
heart 1 like 1
anonim_97
автор ТебеОноНадось • 25 мая в 17:30
4
Ответ дляПросто звязда
Рексона спрей меня очень устраивает. Если сильная потливость, то разумно уколоть ботокс в подмышки
Предклимакс,жесть. Невозможно ехать в транспорте.
Уже есть мысли уколоть ботокс. Потому как ничего не спасает
anonim_47
к.Буланова• 25 мая в 17:31
5
Мне нравится vichi с бордовым колпачком
heart 3
anonim_97
автор ТебеОноНадось • 25 мая в 17:32
6
Ответ дляСмайлик
Не придумали - только ядреный Этиаксил чтобы сухо и без запаха. Но я его не могу - мне печет хоть как используй, в т.ч. по инструкции. Ну и дольше суток все равно не хватает.
Мои постоянные рабочие дезики - это Виши роликовый и Элизабет Арден крем. Из дешевых Гарньер спрей. Дома пользуюсь просто тальком.
Этиаксил,даже не слышала о таком.
Арден надо попробовать. Спасибо
anonim_178
Зажуженная Жужжа• 25 мая в 17:32
7
Для меня лучший Secret Antiperspirant Cream Stick Natural без запаха
heart 2
anonim_97
автор ТебеОноНадось • 25 мая в 17:32
8
Ответ дляДрібка щастя
Etaxil. Може не найздоровіший варіант, але на літо спасіння.
Надо почитать о нем. Вот впервые слышу о таком
anonim_97
автор ТебеОноНадось • 25 мая в 17:33
9
Ответ дляк.Буланова
Мне нравится vichi с бордовым колпачком
Спасибо
heart 1

anonim_97
автор ТебеОноНадось • 25 мая в 17:33
10
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Для меня лучший Secret Antiperspirant Cream Stick Natural без запаха
Спасибо
anonim_202
Дрібка щастя• 25 мая в 17:35
11
Ответ дляТебеОноНадось
Надо почитать о нем. Вот впервые слышу о таком
Мне тоже не так давно посоветовали его. Я довольна. В другие воемена года использую виши, могу потеть немного совсем. А в жару он не справляется. С этаксилом сухо полностью.
Про ботокс тоже думала, но у меня аутоиммунка, вводить что-то без крайней необходимости боюсь(
heart 1
anonim_97
автор ТебеОноНадось • 25 мая в 17:38
12
Ответ дляДрібка щастя
Мне тоже не так давно посоветовали его. Я довольна. В другие воемена года использую виши, могу потеть немного совсем. А в жару он не справляется. С этаксилом сухо полностью.
Про ботокс тоже думала, но у меня аутоиммунка, вводить что-то без крайней необходимости боюсь(
Спасибо. Наверное все таки куплю его. Что делать остается. Зимой мне тоже достаточно беби и эмвей. Сейчас в жару они никакие
anonim_97
автор ТебеОноНадось • 25 мая в 17:39
13
Ответ дляДрібка щастя
Мне тоже не так давно посоветовали его. Я довольна. В другие воемена года использую виши, могу потеть немного совсем. А в жару он не справляется. С этаксилом сухо полностью.
Про ботокс тоже думала, но у меня аутоиммунка, вводить что-то без крайней необходимости боюсь(
Какой у вас?
Красный,зеленый,коричневый?
anonim_97
автор ТебеОноНадось • 25 мая в 17:40
14
Ответ дляДрібка щастя
Etaxil. Може не найздоровіший варіант, але на літо спасіння.
Какой у вас?
Красный,зеленый,коричневый?
anonim_33
Гидроусилитель руля• 25 мая в 17:40
15
Ответ дляДрібка щастя
Etaxil. Може не найздоровіший варіант, але на літо спасіння.
Так тот же диклор по составу только объем меньше и дороже.
anonim_97
автор ТебеОноНадось • 25 мая в 17:40
16
Ответ дляСмайлик
Не придумали - только ядреный Этиаксил чтобы сухо и без запаха. Но я его не могу - мне печет хоть как используй, в т.ч. по инструкции. Ну и дольше суток все равно не хватает.
Мои постоянные рабочие дезики - это Виши роликовый и Элизабет Арден крем. Из дешевых Гарньер спрей. Дома пользуюсь просто тальком.
Какой у вас ?
Красный,зеленый,коричневый?
anonim_138
З вишневого садка• 25 мая в 17:41
17
Ботокс. Иначе ничего не поможет. Можете жечься только раз в 4 дня этиаксилом, но это не выход
dislike 2 heart 1
anonim_97
автор ТебеОноНадось • 25 мая в 17:42
18
Ответ дляГидроусилитель руля
Так тот же диклор по составу только объем меньше и дороже.
Диклор у меня есть. Нет сухости от него.
Может уже срок закончился. Брала 3 года назад,на нотино
anonim_97
автор ТебеОноНадось • 25 мая в 17:42
19
Ответ дляЗ вишневого садка
Ботокс. Иначе ничего не поможет. Можете жечься только раз в 4 дня этиаксилом, но это не выход
Ну да. Согласна с вами

anonim_138
З вишневого садка• 25 мая в 17:43
20
Ответ дляТебеОноНадось
Ну да. Согласна с вами
У меня батарея с 250 дезиков) но особо толку нет, просто смрада пота нет
anonim_97
автор ТебеОноНадось • 25 мая в 17:45
21
Ответ дляЗ вишневого садка
У меня батарея с 250 дезиков) но особо толку нет, просто смрада пота нет
Повезло
anonim_139
Да_Я_Така_• 25 мая в 17:46
22
Еще бы сам дезик без смрада найти((
heart 1
anonim_64
Басноплетка• 25 мая в 18:09
23
Ответ дляДрібка щастя
Etaxil. Може не найздоровіший варіант, але на літо спасіння.
Для максамильно пітливих він фігня
anonim_21
Доставучая• 25 мая в 18:14
24
Ответ дляТебеОноНадось
Предклимакс,жесть. Невозможно ехать в транспорте.
Уже есть мысли уколоть ботокс. Потому как ничего не спасает
Вы имеете ввиду запах? Или количество выделяемого пота?
В предклимаксе бывает такое?😥
anonim_146
Околовита• 25 мая в 18:14
25
Тут советовали Лавера. Натуральный и реально запаха пота ноль, у дочки был сильный. Теперь только его беру для нее
heart 1
noavatar
Ира0677• 25 мая в 18:15
26
Виши красный
heart 1
anonim_218
Майор Медуза• 25 мая в 18:20
27
Ответ дляДрібка щастя
Etaxil. Може не найздоровіший варіант, але на літо спасіння.
Підтримую. З того, що пробувала -найкращий
heart 1
anonim_185
МояХатаЗкраю• 25 мая в 18:21
28
Ответ дляТебеОноНадось
Диклор у меня есть. Нет сухости от него.
Может уже срок закончился. Брала 3 года назад,на нотино
Дриклор стал слабее, но помогает. Но не полностью сухость. Этаксил, мне кажется, такой же
anonim_202
Дрібка щастя• 25 мая в 18:28
29
Ответ дляТебеОноНадось
Какой у вас?
Красный,зеленый,коричневый?
Красный
heart 1
anonim_142
Радостина• 25 мая в 18:48
30
attached-photo
heart 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff