ТебеОноНадось• 25 мая в 17:22

Порадьте будь ласка дезік

Не чоловічій олд,не крістал,не діклор,не бебі,не емвей,не ботокс
Може вже придумали шось новеньке,щоб пахви не мокріли,і не було запаху поту

Аналізи і щитовидка в нормі,якщо шо. Бо я вас знаю. Питаєш одне,а починають посилати в лікарню
В гости звали?• 25 мая в 19:04
Lavilin
супер-вещь

Tanya2811• 25 мая в 19:14
Купувала вперше восени 2025 року в Австрії, дуже сподобався, мені підійшов ідеально.
https://www.notino.ua/borotalco/original-kulkovij-...
Психологічка• 25 мая в 19:34
Антиперспірант антибактеріальний CORBAKTOL (Корбактол) Neutral Deo-Spray (Нейтраль део-спрей) від потовиділення та неприємного запаху - не пробовали?
Птица секретарь• 25 мая в 19:42
SVR Spirial Cream (именно крем)
На 100% убирает запах пота. Мокрость не убирает, но в нем нет солей алюминия и он физически не закупоривает протоки, так что абсолютно безопасен (можно даже детям с 3-х лет)
Бибер-анонимер• 25 мая в 19:47
Виши с красным колпачком. Все. Не куплб больше ничего другого. Тоже повелась на олдспайс- как и кому он вообще поманает я не понимаю!!
автор ТебеОноНадось • 25 мая в 20:11
Ответ дляПсихологічка
Ні,вперше чую такий
автор ТебеОноНадось • 25 мая в 20:12
Ответ дляДоставучая
Вы имеете ввиду запах? Или количество выделяемого пота?
В предклимаксе бывает такое?😥
Количество пота
автор ТебеОноНадось • 25 мая в 20:13
Ответ дляTanya2811
Спробую. За таку ціну можно взяти
автор ТебеОноНадось • 25 мая в 20:13
Ответ дляБибер-анонимер
Візьму і його. Читала багато відгуків на нього

Наполеон Бонапарт• 25 мая в 20:20
радять ось такий,почитайте відгуки.Там треба ним правильно користуватися,ввечері після душу.
Rexona Maximum Protection Sensitive Dry, різні є.
Психологічка• 25 мая в 20:31
Ответ дляТебеОноНадось
Ні,вперше чую такий
у меня держит сухость весь день, может и вам зайдет
автор ТебеОноНадось • 25 мая в 20:51
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Почитаю,дякую
автор ТебеОноНадось • 25 мая в 20:51
Ответ дляПсихологічка
Спасибо вам
автор ТебеОноНадось • 25 мая в 21:00
Ответ дляПсихологічка
Забронировала в аптеке. Завтра выкуплю,попробую
Дай подивлюся• 25 мая в 21:13
Ответ дляПсихологічка
Серьезно? Он же дезодорант, не антиперспирант. В описании написано, что он только от запаха.
В гости звали?• 25 мая в 21:20
Крем-дезодорант для подмышек Lavilin
До 7 дней без запаха
10 мл (12,5 g)
Революция в одном применении - без алюминия, спирта и парабенов! Аналогов в мире нет! Никаких агрессивных химикатов! Гипоаллергенный! Уже более 30 лет удерживает первенство на мировом рынке благодаря своим уникальным свойствам.
Lavilin (Лавилин) - уникальный дезодорант для тела длительного действия, устраняющий запах пота. Всего одно нанесение избавит вас от запаха пота на срок до 7 дней. Формула Lavilin ( Лавилин) основана на натуральных компонентах, нейтрализует запах пота, не забивая поры, позволяя вашему телу функционировать естественным образом. Дезодорант предупреждает именно появление запаха пота, не нарушая работу потовых желез, его действие направленно на уничтожение бромобактерий, которые в ответе за появление неприятного запаха. Его уникальная формула так же содержит натуральные компоненты ( экстракт календулы и арники) и вместе с пробиотиками помогает защитить нежную кожу подмышек. Длительное действие во время приема душа, тренировок, плавания, купания и повседневной активности - нет необходимости повторно наносить. Идеальный дезодорант для современного активного образа жизни.
Натуральные экстракты защищают нежную кожу подмышек
Не содержит алюминия, спирта и парабенов - не закупоривает поры
Не сушит кожу
Длительное действие после душа, купания и тяжелых физических нагрузок
Отсутствие запаха до 7 дней при однократном применении - клинически доказано
Экономичен ( 1 баночки достаточно для применения на 10-12 месяцв), можно применять всей семьей
Не оставляет следов на одежде
Подходит мужчинам, женщинам и подросткам
Эффективность от водных процедур не снижается
Не надо носить с собой
Инструкция по применению прилагается.

еще и для ног есть это тм- у кого проблема. Рекомендую от души
автор ТебеОноНадось • 25 мая в 21:50
Ответ дляВ гости звали?
Крем-дезодорант для подмышек Lavilin
До 7 дней без запаха
10 мл (12,5 g)
Не сушит кожу
Не оставляет следов на одежде
Не надо носить с собой
Инструкция по применению прилагается.

Спасибо
автор ТебеОноНадось • 25 мая в 21:52
Ответ дляДай подивлюся
Пишет антиперспирант
Дай подивлюся• 25 мая в 21:53
Ответ дляТебеОноНадось
Пишет антиперспирант
Да, действительно. В описании написали дезик.
Цена и правда приятная. Интересно попробовать. Тоже привычные дезики летом перестали брать(

автор ТебеОноНадось • 25 мая в 22:10
Ответ дляДай подивлюся
На таблетках.юа он 390 грн.
Это 195 на сайте 911
Мульйонерша• 25 мая в 22:11
Ответ дляРадостина
фото
Користуюсь таким з осені по весну, влітку не рятує від мокрих пахв.
Психологічка• 26 мая в 08:11
Ответ дляТебеОноНадось
Пишет антиперспирант
антиперспирант, и чем мне хорош что не имеет никакого запаха, при нанесении немного спирто ацетоном отдает, а потом просто сухо и ничем не пахнет, но он не длительного действия, на день, в пекло в обед могу ополоснуться и обновить...