Оновлена версія• 25 мая в 16:06
Кто пробовал маски Lebel Proedit?
Все хвалят в фиолетовой банке, но мне дпт советует для жестких толстых волос зеленую Soft Fit. Типа фиолетовая для тонких. Кто пробовал их обе? Люблю эффект максимального утяжеления волос и прибивания пушистости. волосы сухие
Личко Невеличке• 25 мая в 16:08
Зелену не пробувала, але фіолетову беру постійно. Дуже подобається.
Вона для пошкодженого волосся.
В мене фарбоване чорне, пряме, не пористе.
Після маски таке м*яке, приємне, легко розчісується)
Вона для пошкодженого волосся.
В мене фарбоване чорне, пряме, не пористе.
Після маски таке м*яке, приємне, легко розчісується)
автор
Оновлена версія
• 25 мая в 16:15
Ответ дляЛичко Невеличке
Зелену не пробувала, але фіолетову беру постійно. Дуже подобається.
Вона для пошкодженого волосся.
В мене фарбоване чорне, пряме, не пористе.
Після маски таке м*яке, приємне, легко розчісується)
Вона для пошкодженого волосся.
В мене фарбоване чорне, пряме, не пористе.
Після маски таке м*яке, приємне, легко розчісується)
эта маска вроде всем нравится) ее тоже хочу попробовать для начала на распив немного возьму
1
автор
Оновлена версія
• 25 мая в 16:26
Ответ дляНе любовница
Фиолетовая мне перепитывала и утяжеляла волосы, отдала
мне как раз нужно перепитывание))
Не любовница• 25 мая в 16:28
Ответ дляОновлена версія
мне как раз нужно перепитывание))
Если толстые тяжелые волосы, наверно подойдет…
автор
Оновлена версія
• 25 мая в 16:29
Ответ дляНе любовница
Если толстые тяжелые волосы, наверно подойдет…
толстые)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу