ТебеОноНадось• 25 мая в 17:22
Порадьте будь ласка дезік
Не чоловічій олд,не крістал,не діклор,не бебі,не емвей,не ботокс
Може вже придумали шось новеньке,щоб пахви не мокріли,і не було запаху поту
Аналізи і щитовидка в нормі,якщо шо. Бо я вас знаю. Питаєш одне,а починають посилати в лікарню
Може вже придумали шось новеньке,щоб пахви не мокріли,і не було запаху поту
Аналізи і щитовидка в нормі,якщо шо. Бо я вас знаю. Питаєш одне,а починають посилати в лікарню
1
1
Просто звязда• 25 мая в 17:28
Рексона спрей меня очень устраивает. Если сильная потливость, то разумно уколоть ботокс в подмышки
1
1
Смайлик• 25 мая в 17:29
Не придумали - только ядреный Этиаксил чтобы сухо и без запаха. Но я его не могу - мне печет хоть как используй, в т.ч. по инструкции. Ну и дольше суток все равно не хватает.
Мои постоянные рабочие дезики - это Виши роликовый и Элизабет Арден крем. Из дешевых Гарньер спрей. Дома пользуюсь просто тальком.
Мои постоянные рабочие дезики - это Виши роликовый и Элизабет Арден крем. Из дешевых Гарньер спрей. Дома пользуюсь просто тальком.
1
1
автор
ТебеОноНадось
• 25 мая в 17:30
Ответ дляПросто звязда
Рексона спрей меня очень устраивает. Если сильная потливость, то разумно уколоть ботокс в подмышки
Предклимакс,жесть. Невозможно ехать в транспорте.
Уже есть мысли уколоть ботокс. Потому как ничего не спасает
Уже есть мысли уколоть ботокс. Потому как ничего не спасает
автор
ТебеОноНадось
• 25 мая в 17:32
Ответ дляСмайлик
Не придумали - только ядреный Этиаксил чтобы сухо и без запаха. Но я его не могу - мне печет хоть как используй, в т.ч. по инструкции. Ну и дольше суток все равно не хватает.
Мои постоянные рабочие дезики - это Виши роликовый и Элизабет Арден крем. Из дешевых Гарньер спрей. Дома пользуюсь просто тальком.
Мои постоянные рабочие дезики - это Виши роликовый и Элизабет Арден крем. Из дешевых Гарньер спрей. Дома пользуюсь просто тальком.
Этиаксил,даже не слышала о таком.
Арден надо попробовать. Спасибо
Арден надо попробовать. Спасибо
Зажуженная Жужжа• 25 мая в 17:32
Для меня лучший Secret Antiperspirant Cream Stick Natural без запаха
2
автор
ТебеОноНадось
• 25 мая в 17:32
Ответ дляДрібка щастя
Etaxil. Може не найздоровіший варіант, але на літо спасіння.
Надо почитать о нем. Вот впервые слышу о таком
автор
ТебеОноНадось
• 25 мая в 17:33
Ответ дляк.Буланова
Мне нравится vichi с бордовым колпачком
Спасибо
1
автор
ТебеОноНадось
• 25 мая в 17:33
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Для меня лучший Secret Antiperspirant Cream Stick Natural без запаха
Спасибо
Дрібка щастя• 25 мая в 17:36
Ответ дляТебеОноНадось
Надо почитать о нем. Вот впервые слышу о таком
Мне тоже не так давно посоветовали его. Я довольна. В другие воемена года использую виши, могу потеть немного совсем. А в жару он не справляется. С этаксилом сухо полностью.
Про ботокс тоже думала, но у меня аутоиммунка, вводить что-то без крайней необходимости боюсь(
Про ботокс тоже думала, но у меня аутоиммунка, вводить что-то без крайней необходимости боюсь(
1
автор
ТебеОноНадось
• 25 мая в 17:38
Ответ дляДрібка щастя
Мне тоже не так давно посоветовали его. Я довольна. В другие воемена года использую виши, могу потеть немного совсем. А в жару он не справляется. С этаксилом сухо полностью.
Про ботокс тоже думала, но у меня аутоиммунка, вводить что-то без крайней необходимости боюсь(
Про ботокс тоже думала, но у меня аутоиммунка, вводить что-то без крайней необходимости боюсь(
Спасибо. Наверное все таки куплю его. Что делать остается. Зимой мне тоже достаточно беби и эмвей. Сейчас в жару они никакие
автор
ТебеОноНадось
• 25 мая в 17:39
Ответ дляДрібка щастя
Мне тоже не так давно посоветовали его. Я довольна. В другие воемена года использую виши, могу потеть немного совсем. А в жару он не справляется. С этаксилом сухо полностью.
Про ботокс тоже думала, но у меня аутоиммунка, вводить что-то без крайней необходимости боюсь(
Про ботокс тоже думала, но у меня аутоиммунка, вводить что-то без крайней необходимости боюсь(
Какой у вас?
Красный,зеленый,коричневый?
Красный,зеленый,коричневый?
автор
ТебеОноНадось
• 25 мая в 17:40
Ответ дляДрібка щастя
Etaxil. Може не найздоровіший варіант, але на літо спасіння.
Какой у вас?
Красный,зеленый,коричневый?
Красный,зеленый,коричневый?
Гидроусилитель руля• 25 мая в 17:40
Ответ дляДрібка щастя
Etaxil. Може не найздоровіший варіант, але на літо спасіння.
Так тот же диклор по составу только объем меньше и дороже.
автор
ТебеОноНадось
• 25 мая в 17:40
Ответ дляСмайлик
Не придумали - только ядреный Этиаксил чтобы сухо и без запаха. Но я его не могу - мне печет хоть как используй, в т.ч. по инструкции. Ну и дольше суток все равно не хватает.
Мои постоянные рабочие дезики - это Виши роликовый и Элизабет Арден крем. Из дешевых Гарньер спрей. Дома пользуюсь просто тальком.
Мои постоянные рабочие дезики - это Виши роликовый и Элизабет Арден крем. Из дешевых Гарньер спрей. Дома пользуюсь просто тальком.
Какой у вас ?
Красный,зеленый,коричневый?
Красный,зеленый,коричневый?
З вишневого садка• 25 мая в 17:44
Ботокс. Иначе ничего не поможет. Можете жечься только раз в 4 дня этиаксилом, но это не выход
2
1
автор
ТебеОноНадось
• 25 мая в 17:42
Ответ дляГидроусилитель руля
Так тот же диклор по составу только объем меньше и дороже.
Диклор у меня есть. Нет сухости от него.
Может уже срок закончился. Брала 3 года назад,на нотино
Может уже срок закончился. Брала 3 года назад,на нотино
автор
ТебеОноНадось
• 25 мая в 17:42
Ответ дляЗ вишневого садка
Ботокс. Иначе ничего не поможет. Можете жечься только раз в 4 дня этиаксилом, но это не выход
Ну да. Согласна с вами
З вишневого садка• 25 мая в 17:43
Ответ дляТебеОноНадось
Ну да. Согласна с вами
У меня батарея с 250 дезиков) но особо толку нет, просто смрада пота нет
автор
ТебеОноНадось
• 25 мая в 17:45
Ответ дляЗ вишневого садка
У меня батарея с 250 дезиков) но особо толку нет, просто смрада пота нет
Повезло
Басноплетка• 25 мая в 18:09
Ответ дляДрібка щастя
Etaxil. Може не найздоровіший варіант, але на літо спасіння.
Для максамильно пітливих він фігня
Доставучая• 25 мая в 18:14
Ответ дляТебеОноНадось
Предклимакс,жесть. Невозможно ехать в транспорте.
Уже есть мысли уколоть ботокс. Потому как ничего не спасает
Уже есть мысли уколоть ботокс. Потому как ничего не спасает
Вы имеете ввиду запах? Или количество выделяемого пота?
В предклимаксе бывает такое?😥
В предклимаксе бывает такое?😥
Околовита• 25 мая в 18:14
Тут советовали Лавера. Натуральный и реально запаха пота ноль, у дочки был сильный. Теперь только его беру для нее
1
Майор Медуза• 25 мая в 18:20
Ответ дляДрібка щастя
Etaxil. Може не найздоровіший варіант, але на літо спасіння.
Підтримую. З того, що пробувала -найкращий
1
МояХатаЗкраю• 25 мая в 18:21
Ответ дляТебеОноНадось
Диклор у меня есть. Нет сухости от него.
Может уже срок закончился. Брала 3 года назад,на нотино
Может уже срок закончился. Брала 3 года назад,на нотино
Дриклор стал слабее, но помогает. Но не полностью сухость. Этаксил, мне кажется, такой же
Дрібка щастя• 25 мая в 18:28
Ответ дляТебеОноНадось
Какой у вас?
Красный,зеленый,коричневый?
Красный,зеленый,коричневый?
Красный
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу