Я шалунья• 25 мая в 17:24

Платья летние

Это бабкины халаты) или нормальные платья?
Смотрю смотрю ничего не нахожу что бы нравилось
Кусачая Я• 25 мая в 18:25
Я сама зараз в пошуку саме сукні, нічо не подобається, ще з моїми параметрами старої маленької собачки 🥺

интайм_не_предлагать• 25 мая в 18:26
Ответ дляПосле шести ни-ни
оно так же как на фото выглядит и ткань приличная. с ним другая проблема - живот подчеркивает, если он есть
Вот я об этом. И грудь больше В явно не вмещает. В общем, для стройных
Файна цьоця• 25 мая в 18:28
Были бы у меня ноги как у тех девушек, я бы носила летом вязаные шортики. И вообще короткие юбки и шорты. Нафиг нужны эти старческие платья? Я потом буду ноги прятать, когда время придёт. И сейчас зачем?
Файна цьоця• 25 мая в 18:29
Ответ дляЯ шалунья
Ну нет(( те что я показала тогда ваще красота
Да)))
автор Я шалунья • 25 мая в 18:34
А такая юбка лен нормальная?
Кусачая Я• 25 мая в 18:34
Чекаю таку простеньку віскозу
Крапипопка• 25 мая в 18:35
Ответ дляПосле шести ни-ни
покажу свои из синсея (экономлю, а шоробыть), может кому-то понра
Там в синсее есть черное платье,но уже нет размеров .Классное

После шести ни-ни• 25 мая в 18:44
Ответ дляКрапипопка
ой, не люблю закосы под ретро(( на молоденьких еще норм, а в мои 42 я получу +10 к паспорту
Мастер Клас• 25 мая в 18:53
1-2 отлично
3 жесть
Файна пані• 25 мая в 19:01
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не те щоб прям бабуськині, але вони страшненькі і не актуальні.
З цього вам нічого не подобається ?
Последнее как из упаковочной бумаги😆
Файна пані• 25 мая в 19:03
Ответ дляЯ только за!
Донька таке купила через інстаграм
О это ж закос под славнозвісний цимерманн😁
Файна пані• 25 мая в 19:05
Второе симпатичное. С воротниками как 3 лично я не люблю, но в инсте часто встречаю, продают, значит покупают.
Первое действительно напоминает халат
Сарафанное радио• 25 мая в 19:25
И все длинные. Где найти короткие платья, но не через чур?
Флюорография гуся• 25 мая в 19:26
Із українських мені Dressa подобається
автор Я шалунья • 25 мая в 19:27
Ответ дляСарафанное радио
Сейчас покажу вам короткое которое понравилось, но мне будет коротко)
Я только за!• 25 мая в 19:28
Ответ дляФайна пані
Не розбираюся, не слідкую за тенденціями.
автор Я шалунья • 25 мая в 19:29
Ответ дляСарафанное радио
Может вам подойдут
ЯсноВидящая• 25 мая в 19:31
Бабкины варианты
df364tye3• 25 мая в 19:32
третье ,,,
именно для нее ,,,
высокой, стройной , кареглазой брюнетки ,,,

df364tye3• 25 мая в 19:32
Ответ дляГрабля
Держите.
ужас бабский ,,,
df364tye3• 25 мая в 19:33
Ответ дляЗамрійлива
Автор, посмотрите в манго
Я была приятно удивлена и платья и юбки, шорты
Себе купила такой сарафан
плохой ,,,
df364tye3• 25 мая в 19:33
Ответ длятянитолкайка
Моїй мамі 48, не уявляю, аби вона таке вдягла) Мовчу вже про кольори, далеко не усім таке личить.
ужас ужас ,,,
Творог для розжига• 25 мая в 19:34
Ответ дляГрабля
Держите.
Табор ушел, цыгане остались
Ліньки гуглить• 25 мая в 19:34
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
жахливі. шукайте в інсті італійский одяг.їх зарах тьма. почали возити з Італії. я вже купила купу суконь,сорочок,штанів. красиві однотонні речі. кольори -супер. білий,фуксія,тауп, небесний блакитний. Дійсно гарні моделі. на фото тут -убожество допотопне. плюс ціна суконь і сарафанів від 1800 до 3 тис. тканина чи бавовна чи льон. я брала в алекса_шоп 1983. . в неї і на невеликих жінок і на 56-58 розміри. але цих сторінок багато.просто ця чітко дає заміри і кожну річ демонмтрує на собі,бере велику кольорову гаму. нічого не линяє і не сідає.
гарний комплект сукня і льон купила на сторінці декупила. Купа компліментів. Ті комплекти розмели ще на фабриці(побронювали) і по приїзду їх лишилося там 2-3 шт,а було під 20.Шукайте.
Зразу ж кинулося в очі. Жах в жахові.
Розумна Губка• 25 мая в 19:35
Я в резервде купила 2 халата льняных, синий и красный, дёшево и вполне себе стильно
Потужна махіна• 25 мая в 19:43
Ответ длятянитолкайка
Это что вообще? Моей 65, в жизни не надела бы. Автор, по теме мне пошло бы только белое, голубое и горошек на мне смотрится ужасно, но есть девушки которым идет такое. Горошек очень специфический принт. А хотя нет, в красном цвете горошка получала комплименты в синем и черном как тетя Мотя+ 10 лет
А я с Рио-де-Житомира!• 25 мая в 20:00
Ответ дляМаргарита и Мастер
Українські бренди в своїй більшості занадто дорогі. Я навесні шукала одяг, зайшла в Cher17 та Must have. Речі доволі посередньої якості та фасонів, але ціни космічні. Взагалі не відповідають речам
Vovk таке враження що шиють студентки, якісь примітивні занадто прості фасони, як на уроках праці в школі.
Норм сукні у Наталі Болгар, але й ціна у них теж норм
Кусачая Я• 25 мая в 20:09
Оце ще впало в око, Але колір що цей не мій, що інший (як молочний шоколад) сумний.
Гола з конопель• 25 мая в 20:10
Всі три гарні, але під мою зовнішність взяла би білу та з квітами. Це буквально на всі часи для молодої жінки
А я с Рио-де-Житомира!• 25 мая в 20:11
Ответ дляПотужна махіна
у меня несколько платьев в горошек разных фасонов, длинны и цветов. Люблю горошек))