sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Психология
anonim_42
Невловимий Джо• 25 мая в 20:35

Комусь ще погано від конфліктів?

Я прям фізично не переношу сварки, мені одразу погано стає: нудить, серце вистрибує, тиск піднімається… не переношу образи і мовчанку, одразу біжу рятувати ситуацію, навіть якщо я обʼєктивно не винувата. Є тут хтось ще такий?
like 6
19 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_187
Гжегож Бженчишчикевич• 25 мая в 20:36
1
Не я.

anonim_156
Послушная• 25 мая в 20:38
2
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не я.
Вам от кофликтов хорошо?))
woman_facepalming 3
anonim_199
Маурита• 25 мая в 20:39
3
Я не ініціюю і не провокую конфлікти.Але як який дурний там гавкає,то я ігнорую,бігти нікуди точно не буду.Я все спокійно,а там хоч на голову хай стають.
like 3
anonim_171
Барвіночка• 25 мая в 20:39
4
Вами манипулируют. А вам нравится
like 2 crying_face 1
noavatar
Шеллар• 25 мая в 20:40
5
А навіщо Ви бігаєте? Знайдіть десь у себе хоч якісь крихти самоповаги.
anonim_187
Гжегож Бженчишчикевич• 25 мая в 20:43
6
Ответ дляПослушная
Вам от кофликтов хорошо?))
Нет,не хорошо,но сознание не теряю.Была помоложе,реагировала,как автор,боялась открытых конфликтов,крутила в голове их ещё несколько дней.Сейчас мне проще не тащить это все в себе,а высказать,что я думаю ,забыть и не мусолить это всё неделями.Потому что я могла копить это все,а потом в полном смысле слова взорваться.Нельзя в себе это носить,вредно.
anonim_174
Капітанша• 25 мая в 20:44
7
Да, конфликты, ссоры отнимают у меня энергию, сразу слабость, разбитость и т.п. а знакомая, наоборот, так и говорит-я только что с продавщицей поругалась и мне так хорошо.
heart 2
anonim_99
Україна понад усе!• 25 мая в 20:45
8
Есть такое. Не выношу неопределенности - спасибо маме, которая в детстве решила, что наказывать ребенка игнором и молчанием целыми днями это классный метод воспитания.
Человеку положим необходим перерыв в нашем конфликте - пережить эмоции, вернуть способность к адекватному диалогу. Это нормально. А я при этом эмоционально возвращаюсь в те детские травмы, и начинаю его доколупывать буквально - давай продолжим. Чисто из своего страха и тревоги.
Ну когда это знаешь, то контролировать свое поведение можно. А эмоции увы нет, так и страдаю каждый раз и напоминаю себе - эй, это не твоя мать, ты не ребенок. Нет ничего страшного в тишине, используй ее с толком, тоже остынь и подумай.

Но тут ещё имеет значение, с кем и как я ссорюсь - если это не осмысленная пауза, а попытка наказать меня молчанием, то это уже другой разговор. И разговор неизбежный. Я так от бывшего ушла, не жалею, кстати. Отношения с мужиком, похожим на мою мамашу - это же дичь)
heart 4
anonim_119
Скоро_вчера• 25 мая в 20:45
9
Та не, я сама провокатор
Нравится выводить людей из состояния равновесия и смотреть на их реакцию.
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1 pouting_face 2

anonim_156
Послушная• 25 мая в 20:46
10
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нет,не хорошо,но сознание не теряю.Была помоложе,реагировала,как автор,боялась открытых конфликтов,крутила в голове их ещё несколько дней.Сейчас мне проще не тащить это все в себе,а высказать,что я думаю ,забыть и не мусолить это всё неделями.Потому что я могла копить это все,а потом в полном смысле слова взорваться.Нельзя в себе это носить,вредно.
Все правильно написали, согласна.
anonim_42
автор Невловимий Джо • 25 мая в 20:46
11
Ответ дляУкраїна понад усе!
Есть такое. Не выношу неопределенности - спасибо маме, которая в детстве решила, что наказывать ребенка игнором и молчанием целыми днями это классный метод воспитания.
Человеку положим необходим перерыв в нашем конфликте - пережить эмоции, вернуть способность к адекватному диалогу. Это нормально. А я при этом эмоционально возвращаюсь в те детские травмы, и начинаю его доколупывать буквально - давай продолжим. Чисто из своего страха и тревоги.
Ну когда это знаешь, то контролировать свое поведение можно. А эмоции увы нет, так и страдаю каждый раз и напоминаю себе - эй, это не твоя мать, ты не ребенок. Нет ничего страшного в тишине, используй ее с толком, тоже остынь и подумай.

Но тут ещё имеет значение, с кем и как я ссорюсь - если это не осмысленная пауза, а попытка наказать меня молчанием, то это уже другой разговор. И разговор неизбежный. Я так от бывшего ушла, не жалею, кстати. Отношения с мужиком, похожим на мою мамашу - это же дичь)
О, сестра, мене теж так виховували. Маман могла ігнорувати мене тижнями…це був адський ад
heart 2 crying_face 1
anonim_187
Гжегож Бженчишчикевич• 25 мая в 20:51
12
Ответ дляНевловимий Джо
О, сестра, мене теж так виховували. Маман могла ігнорувати мене тижнями…це був адський ад
У меня пример-две бабушки,две сестры.Старшая высказала все и через 5 минут разговаривает,как ничего и не произошло,младшая могла месяцами не разговаривать.Я школьница была,средняя школа,и эта холодная война меня выматывала.С возрастом пришла к тому,что высказать свое ’фи’ проще,а ’дуться и молчать’ проблему не решает никак.
crying_face 1
anonim_190
100pudov• 25 мая в 20:58
13
Почему?) За такими людьми ржачно наблюдать, скандалистами легко манипулировать)
woman_facepalming 1
noavatar
Дівчина Гілмор• 25 мая в 21:00
14
Дякую батькам вони мене закалили своїми сварками
anonim_190
100pudov• 25 мая в 21:01
15
В моей теме про кукол чудо юдо вылезло, энергия, и мне вот духи подарили внезапно и кошелек кожанный) еще кто то вылезет повздорить, еще что то прийдет хорошее
noavatar
Дівчина Гілмор• 25 мая в 21:01
16
Ответ дляНевловимий Джо
О, сестра, мене теж так виховували. Маман могла ігнорувати мене тижнями…це був адський ад
О, цілюди ігнорщіки найгірші
anonim_174
Капітанша• 25 мая в 21:07
17
Ответ дляСкоро_вчера
Та не, я сама провокатор
Нравится выводить людей из состояния равновесия и смотреть на их реакцию.
Вы напоминаете мне эксгибиционистов. Они вывыливают свои причандалы и смотрят на реакцию и возбуждаются. Вы так же от скандалов получаете удовольствие. Это к психологу..
anonim_190
100pudov• 25 мая в 21:08
18
Ответ дляКапітанша
Вы напоминаете мне эксгибиционистов. Они вывыливают свои причандалы и смотрят на реакцию и возбуждаются. Вы так же от скандалов получаете удовольствие. Это к психологу..
Не надо к психологу) кому то энергии не хватает) это очень полезные люди, сами несут😃
anonim_140
Летюча помилка• 25 мая в 21:11
19
По фиг, человечество омерзительно в большинстве своем
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff