Потринділиця• 26 мая в 09:01
Психологічно треба готуватись до руйнувань
В Києві буде гучно. Якщо кукуха вже не витягує — вам треба взяти паузу від життя в Києві. Психологічно треба готуватись до руйнувань в столиці, — Кулеба
Потринділиця
• 26 мая в 11:35
Бывший министр иностранных дел Дмитрий Кулеба спрогнозировал разрушения в Киеве и призвал уезжать из столицы, ’если кукуха не вытягивает’.
Об этом он заявил в видеоролике, опубликованном в его соцсетях.
Также Кулеба призвал киевлян соблюдать меры безопасности.
’Будет громко. Если нервы у кого-то уже не выдерживают, если кукуха уже не вытягивает, я это полностью понимаю, всем тяжело, тогда вам нужно взять паузу от жизни в Киеве. Я призываю каждого быть внимательным и соблюдать правила безопасности. Психологически нужно готовиться к разрушениям. Мы увидели разрушения жилых домов, музеев, предприятий. Это психологически тяжело, но к этой картинке нужно быть готовым’, - сказал он.
Ну що ви, мамо!• 26 мая в 11:41
Ответ дляУдачная
Удалено администрацией...
ага, сам забугром сидит
СкумбріяП8• 26 мая в 11:51
Ответ дляПотринділиця
Ніяк
Хто може виїде, хто не може не виїде
Война пятый год, но где-то в Киеве есть’неподготовленные до руйнувань’?
Потринділиця
• 26 мая в 11:52
Ответ дляСкумбріяП8
К такому можно быть готовой?
СкумбріяП8• 26 мая в 11:54
Ответ дляПотринділиця
К такому можно быть готовой?
Да. Принять меры при тревоге (укрыться за 2 стеной или в убежище), и/или с любовью относиться к Богу. Если чувствуется, что сильно погряз в стрессе - лучше уехать подальше от фронта или в ЕС, потому что пострадать от обстрела много шансов.
Потринділиця
• 26 мая в 11:55
Ответ дляСкумбріяП8
2 стеной
этот прикол худо бедно еще в начале войны работал
СкумбріяП8• 26 мая в 11:56
Ответ дляПотринділиця
2 стеной
Это тоже мера, которая спасает от непрямого попадания
Куколка-мяуколка• 26 мая в 11:57
Його вже вібраторами перегріло ?
Якого вони закликають смерті і руйнування? Дипломат міжнародник з лопатою
Куколка-мяуколка• 26 мая в 11:57
Ответ дляНу що ви, мамо!
ага, сам забугром сидит
Он не готов 😂
Потринділиця
• 26 мая в 11:58
Ответ дляСкумбріяП8
Лажа полная
Осколки от ракеты шьют бетон как масло
СкумбріяП8• 26 мая в 11:59
Ответ дляПотринділиця
2 стеной
Я, к примеру, полагаюсь на Бога, стараюсь соблюдать заповедь 1. Не прячусь вообще. Жил в Запорожье, теперь в Харькове.
Потринділиця
• 26 мая в 12:01
Ответ дляСкумбріяП8
Я уже тоже
СкумбріяП8• 26 мая в 12:01
Ответ дляПотринділиця
Лажа полная
Осколки от ракеты шьют бетон как масло
Если будете смотреть на войну только как материалист, то будете видеть часть происходящего.
Куколка-мяуколка• 26 мая в 12:03
Ответ дляУдачная
потужный же везде орет что ему жизни людей важнее.. хоть что то он сделал ? хоть попридуривался бы..
Он не уточняет каких людей. Украинцы ему не нужны
Даха-сваха• 26 мая в 12:05
Ответ дляЯ таке знаю
пусть он готовится к разрушению своего жилья.
наш потужный ничего не собирается делать ради спасения населения Украины?
Он делает все со своими хозяевами для нашего уничтожения, дебил не видит и верит в его потужно-гнусавую речь и плачущую рожу
Удачная• 26 мая в 12:08
Ответ дляДаха-сваха
а мне интересен комментарий тех, кто так завзято орал’ вин не втик’. Все правильно делает потужный, да?
Даха-сваха• 26 мая в 12:09
Ответ длякак тебе такое илон маск
Конечно!
Мало того, что само по себе может прилететь, так еще и помогают, сбивают над жилыми домами!
У нас же есть партнеры, которые очень хотят , мечтают, что мы еще лет 10 будут потужничать, послаблять рашу. Но они не учли, что украинцы ага, потужные, но не идиоты. Хотят послаблять- мы можем дать возможность переместиться этому театру абсурда на территорию потужного нато
Даха-сваха• 26 мая в 12:10
Ответ длямегамоСГ
Удалено администрацией...
175см55кг19лет (она)• 26 мая в 12:11
Ответ дляГейТуда
ну, и ракеты их сверточные точно не попадают, куда они их направили, что давно известно.
Если рубеж-орешник летел на Киев, а приземлился в 80 км на гаражи, где реально и вокруг ничего нет военного (это я точно знаю), то ....
У меня на улице рашистские твари попали по дому в двух минутах ходьбы, ракета прошила подъезд и погибли соседи, и их питомцы, а напротив второй в автостоянку, и это обычный спальный район в Киеве, как и вокруг ни впк, ни сборов дронов - ни х.....
Вот и я о том же...
Ответ дляПотринділиця
А що із своєю бледі розійшовся? Думала далі буде реклама її магазину, і що товар не тільки зігріє, а й заспокоє.
БойоваПташкаКолібрі• 26 мая в 12:45
Китай попросил рф не бить по Киеву, не накалять страстей.
Какая чудесная война- бойня через сателлиты
БойоваПташкаКолібрі• 26 мая в 12:46
Ответ дляШеллар
Там така любовь, он что, зря бросил жену и детей, очкастый тупой кобелина