Потринділиця• 26 мая в 09:01

Психологічно треба готуватись до руйнувань

В Києві буде гучно. Якщо кукуха вже не витягує — вам треба взяти паузу від життя в Києві. Психологічно треба готуватись до руйнувань в столиці, — Кулеба
Проня_Прокоповна• 26 мая в 10:34
Ответ дляУдачная
это же Бориспольский район? и тихо?

постоянно в последнее время именно оттуда и залетают толпой
Вы спросили уже третий раз. Да, тихо.

Удачная• 26 мая в 10:35
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вы спросили уже третий раз. Да, тихо.
Спасибо, что в третий раз ответили.
Міряно-переміряно• 26 мая в 10:35
Ответ дляЧижик Пижик
Я трималась, спокійно спала при обстрілах, але останні два дуже вплинули на мою менталку. Сама не очікувала такого
а ви ходили в укриття? бо для тих, хто ходить в укриття, нічого не зміниться
Треба підробіток• 26 мая в 10:36
А только разрушений ждать?
Они сами по себе будут?
Массовых гибелей в виде сложившихся подъездов не прогнозируют?

Это именно в этом предупреждении и заключается обязанность государства защищать жизни населения?

Зеленский уже закупил мишек из Китая и цветы из Голландии?
Даха-сваха• 26 мая в 10:36
Ответ дляУдачная
потужный же везде орет что ему жизни людей важнее.. хоть что то он сделал ? хоть попридуривался бы..
ну и были бы важны люди, наша Украина- то в 2022 не было бы здесь джонсона с его ’воюем’. а так на растяжку поставили потужного, он нас и сдал с потрохами
Треба підробіток• 26 мая в 10:37
Ответ дляXвостокрутелка
Зачем выезжать? Они же по раде и прочим крысиным норам будут бить, они пусть и выезжают
Они тут и так не живут, только работать на пару дней в неделю приезжают
как тебе такое илон маск• 26 мая в 10:38
Ответ дляMs. Сама прямота
Так тут всі пишуть, що Київ найбільше захищений
Конечно!
Мало того, что само по себе может прилететь, так еще и помогают, сбивают над жилыми домами!
Идууу--уууу блин• 26 мая в 10:39
Чоловіки які не можуть вийти з дому через тцк і яких привалить руйнуваннями, цікаво теж росія буде винна?
Удачная• 26 мая в 10:39
Ответ дляДаха-сваха
Согласна!
В Стамбуле все бы и закончили.

Аноним с кешбеком• 26 мая в 10:39
Ответ дляПотринділиця
Судя по комментам, нет
Боже, спасибо вам! Двое суток эта информация везде: во всех каналах Телеграм, на новостных сайтах, в соцсетях и только вы смогли донесли до людей истинное положение вещей.
Удачная• 26 мая в 10:40
Ответ дляАноним с кешбеком
вам еще хочется сарказмировать? Лучше к зельке свой сарказм направьте и достчитесь до его сердца. которого нет.
Киця-бриця• 26 мая в 10:43
Ответ дляМіряно-переміряно
Я б не проти ходити в укриття (в метро), але мені до нього треба не мало їхати
А ходити в школу в підвал то таке собі
Я в шоці що на 5 році укриттів по суті ніяких, про лівий берег взагалі промовчу
как тебе такое илон маск• 26 мая в 10:43
Ответ дляДаха-сваха
Так он на кладбища ходит, рыло на камеру корчит - несчастного, измученного из себя выдавливает. А видосы какие потужные записывает для дорогих украинцев, без слез не взглянешь
Они любят, уважают и используют кладбищенскую тему в своих сатанинских обрядах, куча информации уже есть про их браслеты с трупов, землю с могил и тд. Поэтому, и превращают страну в сплошное кладбище. Создают культ смерти в стране.
Аноним с кешбеком• 26 мая в 10:47
Ответ дляУдачная
Сарказмировать? Мне орать хочеться от таких идиоток, как автор. Информация везде. Зачем нагнетат еще больше?
Все і одразу• 26 мая в 10:50
Ответ дляАноним с кешбеком
Аналогично. Какая-то недалекая, сидит в телеграмме и все сюда копирует.
Админко• 26 мая в 10:53
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
кукарешник по гаражному кооперативу? ну-ну... А не бот ли вы? Нагнетаем?
Удалено администрацией...
ГейТуда• 26 мая в 10:54
да пошёл он вместо со свой озабоченной мадам
ГейТуда• 26 мая в 10:57
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
175см55кг19лет (она)• 26 мая в 10:59
Ответ дляXвостокрутелка
Будут бить по производственным мощностям ВПК в Киеве (официальное заявление пресс-алкаше). И если кто-то решит, что у вас дома ВПК, то прилетит к вам.

Вам телефонограмма• 26 мая в 11:13
Ответ дляУдачная
Согласна!
В Стамбуле все бы и закончили.
Не для того эту войну начинали, чтобы так сразу закончить...(((
ГейТуда• 26 мая в 11:15
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну, и ракеты их сверточные точно не попадают, куда они их направили, что давно известно.
Если рубеж-орешник летел на Киев, а приземлился в 80 км на гаражи, где реально и вокруг ничего нет военного (это я точно знаю), то ....
У меня на улице рашистские твари попали по дому в двух минутах ходьбы, ракета прошила подъезд и погибли соседи, и их питомцы, а напротив второй в автостоянку, и это обычный спальный район в Киеве, как и вокруг ни впк, ни сборов дронов - ни х.....
Ну що ви, мамо!• 26 мая в 11:18
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Люди, не ведитесь! Єто вброс! Эти слова от Кулебы транслируют только в ру-новостях...
по-вашему кулеба своё видео на раша каналах записывал?
Ну що ви, мамо!• 26 мая в 11:20
Ответ дляXвостокрутелка
а сбивать будут вам на голову, чтобы по раде не попало
мегамоСГ• 26 мая в 11:22
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
Удачная• 26 мая в 11:27
Ответ дляВам телефонограмма
Ну за 5 лет уже пора наиграться... или до ядерной? а там как повезет?
автор Потринділиця • 26 мая в 11:28
Россия приступает к ударам по расположенным в Киеве объектам, используемым для нужд ВСУ. Об этом Лавров сообщил Рубио в ходе телефонного разговора. Министр также напомнил Вашингтону о рекомендации эвакуировать из Киева дипломатический персонал.

▪️Рубио заявил, что Лавров в ходе вчерашнего разговора передал через него послание Трампу от Путина. Американский госсекретарь также выразил мнение, что продолжение конфликта на Украине грозит его эскалацией.
Удачная• 26 мая в 11:29
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
ГейТуда• 26 мая в 11:31
Ответ дляУдачная
Удалено администрацией...
Удачная• 26 мая в 11:31
Ответ дляПотринділиця

Рубио — о звонке Лаврова, который предупредил о расширении ударов России по Киеву:

«Очевидно, Путин попросил его связаться со мной и напрямую передать сообщение президенту, что я и сделал. Но, конечно, мы уже видели уведомление, направленное всем дипломатическим миссиям.
Я также сказал, что сейчас нет каких-либо активных или запланированных переговоров с Украиной, но США всегда готовы сыграть конструктивную и полезную роль, если появится такая возможность.»
Всё, как и хотел Зеленский, который сорвал мирный процесс. Не понятно только одно: зачем он врёт депутатам, что что-то там к ноябрю закончится, и что он в диалоге «с партнёрами».
США не смогли — США вышли из переговорного процесса, оставив Украину и Европу наедине с Россией. Рубио это подтвердил, не высказав ни единой претензии к ракетным ударам России.
Удачная• 26 мая в 11:32
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...