Неновая почта• 26 мая в 16:36
Посоветуйте доставку вкусной еды к праздничному столу
В Киеве.
Неновая почта
• 26 мая в 16:38
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы хоть уточните, что интересует
Можно японскую, китайскую, тайскую, вьетнамскую кухню.
Надежда наш компас• 26 мая в 17:29
Я бы не советовала паназиатскую еду на доставку. Все, кроме ролов, доезжает в невкусном виде. Эти блюда надо есть из под ножа. Горячее, свежее.
Попробуйте не доставку заказать, а прийти в любимое место, сделать заказ и предупредить, что с собой. Раз у вас такая направленность кухни, значит у вас есть любимые азиатские кафе и рестораны?