Наша взяла• 26 мая в 16:38
Кто работал по 12 часов?
Это сильно сложно? Выдержать реально? Или это из области фантастики?
Наша взяла
• 26 мая в 16:53
Ответ дляНай хоч раз
Да
Вот это Вы молодец. Я максимально могу проработать 3 дня подряд, на четвертый пятый мертвая
Ко ко Шарік• 26 мая в 16:54
Ответ дляНаша взяла
Моя опечатка до 20:30, не увидела
Что за работа?
Физическая?
Кто вы жаворонок, сова?
Ваша работа называется конвеер, выжить можно, но сложно
Физическая?
Кто вы жаворонок, сова?
Най хоч раз• 26 мая в 16:54
Ответ дляНаша взяла
Ну значит это не ваше. Ищите другую работу. Мне нужна неделя свободная потом без прерываний, я уезжаю на дачу на всю неделю.
Наша взяла
• 26 мая в 16:55
Ответ дляКо ко Шарік
Что за работа?
Физическая?
Кто вы жаворонок, сова?
Физическая?
Кто вы жаворонок, сова?
Сова. Работа загружать и разгружать посуду в мойку
Грушки-яблочки• 26 мая в 16:58
Ответ дляНаша взяла
Большая часть времени на ногах
Я работала неделя через неделю,но была помоложе,сейчас не выдержу
Ко ко Шарік• 26 мая в 17:00
Ответ дляНаша взяла
Вы за границей?
Обнимаю вас🫂
Попробуйте, главное монотонность и наушники с любимым трэком.
Держитесь, милые♥️
Обнимаю вас🫂
Держитесь, милые♥️
Меня не звали• 26 мая в 17:00
Ответ дляНаша взяла
Большая часть времени на ногах
Я работала на такой работе, но работа офисная. Работала и сильно рано утром еще до работы из дома и сильно поздно, уже после работы, когда американцы просыпаются, у нас как раз укладываются спать. Из-за несостыковки времени приходилось работать внеурочно. Но семья была без детей, могла себе позволить.
Наша взяла
• 26 мая в 17:02
Ответ дляКо ко Шарік
Вы за границей?
Обнимаю вас🫂
Держитесь, милые♥️
Обнимаю вас🫂
Держитесь, милые♥️
Да
Спасибо
Меня подкупает там , что 500 метров от дома. Потому что все что этого у меня , то все очень далеко и сейчас работа несложная, не тяжелая, но пока приедешь домой чувствуешь что отпахал 12 часов и уже ничего не хочется
Спасибо
Единорог помог• 26 мая в 17:10
Ответ дляНай хоч раз
Я работаю с 7 до 19, неделя через неделю. Мне нормально.
Зазвичай люди на дорогу витрачають годину+година на збори. Тобто, треба о 5 вже прокинутися. А щоб прокинутися о 5, треба о 9 вже спати. Тобто, закінчити роботу, приїхати додому о 20:00, годину на поїсти, приготування, прання, посуд, душ. І о 9 вже в люлю.
Як ваш чоловік і діти до цього ставляться?
Най хоч раз• 26 мая в 17:16
Ответ дляЕдинорог помог
Дети взрослые живут отдельно. Муж на даче в это время, у него там свой столярный цех. Я неделю отрабатываю и еду к нему. Вобще у меня еще после 19 куча времени, мне добираться домой час не надо)
Ко ко Шарік• 26 мая в 17:24
Ответ дляНаша взяла
Да
Спасибо
Пробуйте, для меня это тяжеловато, честно.
12 часов🥹
Но у вас же нет выбора?
Я в Харькове живу, дую на вас лучики без сомнений🫡
12 часов🥹
Но у вас же нет выбора?
Завжди мало• 26 мая в 17:26
Ответ дляНаша взяла
Адская работа змывак. Долго не про держитесь
Завжди мало• 26 мая в 17:27
Ответ дляНаша взяла
Так о чем вопрос тогда?
Единорог помог• 26 мая в 17:28
Ответ дляНай хоч раз
куча - аж 2 години. І це включаючи дорогу додому і всі всі потреби.
Най хоч раз• 26 мая в 17:30
Ответ дляЕдинорог помог
Я не ложусь в 21 спать) а после 19 вобще светло летом , я еще гуляю в парке пока домой иду.
Единорог помог• 26 мая в 17:31
Ответ дляНай хоч раз
А о котрій треба лягти, щоб встати о 5 ранку???
Най хоч раз• 26 мая в 17:33
Ответ дляЕдинорог помог
Я не знаю . Я встаю в 6, ложусь в 11 -12, иногда и позже.
Не боюся осуду• 26 мая в 17:35
Для мне зовсім не проблема при графіку 2\2 чи 3\3. Це дуже зручно. Не складно, якщо є технічні перерви 10-15 хвилин. Працювала 14 років, мені 55.
Наша взяла
• 26 мая в 17:35
Ответ дляНе боюся осуду
Если бы 2/2 было бы хорошо
Затишне кубло• 26 мая в 17:42
Ответ дляНаша взяла
И как? Привыкли? Тяжело? Сколько Вам лет?
47 не тяжело, мне лучьше так. 2/2
Папобус• 26 мая в 20:22
90% среднестатической работы на такой график, 12 часов по 15-16 смен с зп +- 20-25000
Швабристка• 26 мая в 20:44
Так 14 годин на ногах, магазин, дяже тяжко ,хочеться часто когось вбити
Наша взяла
• 27 мая в 00:41
Ответ дляTeonaa
Тю
Доба через дві було. І не раз
12 год це вважай звичайний робочий день…прям - різниця 9 год і 12
Доба через дві було. І не раз
У меня сейчас 8 часов
Наша взяла
• 28 мая в 04:33
Ответ дляTeonaa
9 це 8 год + година на обід.
Я на работе вместе с обедом нахожусь 8 часов