Скокмоно - стокнуно• вчера в 19:33

Я беременна впервые, мне 37!

Беременна от любимого мужчины, но нахожусь заграницей без возможности продлить документы. Он тоже без документов тех которые меня спасут ( мы находимся легально, работаем) просто это все временно. Незнаю что делать и как жить? Первая беременность, не потому что не могла, а потому что не хотела. Ну или Бог не давал. Но, сейчас ребенок вообще не в тему. Мой мужчина не выездной, и уехать со мной не может, потому что ждет документы. А мне придется уехать и с пузом возвращаться в Украину и не понятно когда мы потом увидимся . Ребенок не запланированный конечно, но как в таком возрасте делать аборт??? Я уже выплакала все 😪
Бачу_майбутнє• вчера в 19:33
Что то рано 37
могли бы еще лет 20 подождать

ротцвеники• вчера в 19:35
Коли займались незахищенним сексом, про що думали?
автор Скокмоно - стокнуно • вчера в 19:35
Ответ дляБачу_майбутнє
Что то рано 37
могли бы еще лет 20 подождать
Некоторые женщины рожают в 40 или даже позже по собственному желанию, можете себе представить ? А другие долго не могут найти любимого человека и только к этому возрасту у них все получается и они создают семью или занимаются карьерой и рожают в 40 лет , или в вашем селе все в 20 рожают ???
Бачу_майбутнє• вчера в 19:36
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вот именно
Тут не поощряют раннюю беременость
автор Скокмоно - стокнуно • вчера в 19:36
Ответ дляротцвеники
Это был секс с презервативом , причем в последний день месячных .
Бачу_майбутнє• вчера в 19:36
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Значит през на муорку
Попельшка• вчера в 19:36
Зачем вам уезжать? Ищите страны, где упрощенное получение вида на жительство, чтобы легально остаться в Европе. Мудчине вашему нет дела до того, где и как будет рождаться и рости его ребенок ?

Щебетушка• вчера в 19:36
У меня соседка вот первого родила в 37. И дантист через месяц первого родит в 37.
ротцвеники• вчера в 19:37
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ви раз в декілька місяців сексом займались?
А я нівроку• вчера в 19:38
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Подайте, без вариантов, про сказочки, как в 40и в50 рожают, особо не верьте, это не так просто , пишу вам как гинеколог
автор Скокмоно - стокнуно • вчера в 19:39
Ответ дляА я нівроку
Что не так просто ? Рожать в 50 ? Ну думаю да, а 40- летних рожениц дофига .
Пупуговка• вчера в 19:40
Ответ дляБачу_майбутнє
Значит през на муорку
Думаєте, вони все ще зберігають його? Просто не вміють користуватись або автор не договарює трішки...
Міряю від одиниці• вчера в 19:40
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вы в роддоме работаете?
Я тертий жук• вчера в 19:40
А з документами зовсім ніяк?
Яка країна?
КошкинДом• вчера в 19:40
Ответ дляБачу_майбутнє
Что то рано 37
могли бы еще лет 20 подождать
Так если не от кого было раньше рожать, или не получалось.
Хотя автор странная максимально. В 37 первого уж точно стоит рожать, если хочет детей
А я нівроку• вчера в 19:41
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это вам так кажется, что до фига, на самом деле после 35 шансы в разы меньше и они снижаются каждый год
А я нівроку• вчера в 19:41
Ответ дляМіряю від одиниці
вы в роддоме работаете?
Да
Статус Ква• вчера в 19:41
В 37 лет так излагать свои мысли, что ничего не понятно. Вам и сейчас рано детей
автор Скокмоно - стокнуно • вчера в 19:42
Ответ дляКошкинДом
Ну я не могу сказать что я плакала у окна что у меня нет детей в 37 лет, у меня и без детей много чего интересного происходит, но я понимаю что если я сделаю аборт их может вообще не быть. А мне бы хотелось 1

Пожмаковна• вчера в 19:43
Ответ дляСтатус Ква
С языка сняли
Міряю від одиниці• вчера в 19:43
Надо ехать в Молдову, там жизнь дешевле, пусть любимый бомж высылает деньги на жизнь. Автор, не ревите, я все порешала.
КошкинДом• вчера в 19:43
Ответ дляА я нівроку
Ну в 40 рожают. И многие, тут нечего спорить вообще. Кто-то и легче переносит беременность, чем в 25. Например, как моя подруга
Мне без сахара• вчера в 19:44
Ответ дляСтатус Ква
Падаждите еще)
А я нівроку• вчера в 19:45
Ответ дляКошкинДом
Пост 16
КошкинДом• вчера в 19:45
Ответ дляА я нівроку
Пост 16
Так автор уже беременна
автор Скокмоно - стокнуно • вчера в 19:46
Ответ дляА я нівроку
Моя подруга работает в центре где проходят обследования женщины которые планируют беременность, тут. И основная масса женщин это 35+ , есть даже 43-45 , у которых еще нет детей. Да, я верю что с возрастом забеременеть сложнее , что риск рождения больных детей , но и в 20 можно родить больного и в с 20 до 40 можно лечится чтобы стать мамой . Это все индивидуально.
Кудряшка Сью• вчера в 19:46
Щось не зрощуміло, як Ви обидвоє легально працюєте і не маєте документів? І чому їх не можна подовдити у країні знаходження?
Чому треба з пузом їхати? Зараз неможно поїхати, владнати з доками і повернутися до чоловіка?
автор Скокмоно - стокнуно • вчера в 19:47
Ответ дляСтатус Ква
Я согласна )))
Голубка миру• вчера в 19:47
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так едьте во Францию, получайте временную защиту и с нее подавайтесь на беженство. Получите субсидиарную защиту, а это карта на 4 года, доступ к социалу, соц жилью и потом ПМЖ, карта на 10 лет. Притом ни работать, ни знать язык не нужно для этой карты, потому что суб защита - особый статус.
Ну и на роды получите 1000 евро и роды бе платные. Во Франции мигранты лечатся бесплатно, тогда как те кто работает платят за мед страховку.
И мужчина вас тоже может приехать во Врнцтб, если захочет и получить такие же доки.
А я нівроку• вчера в 19:48
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы живёте иллюзиями, то, что миллионы женщин рожают в 40, а у вас не выйдет, вряд ли даст вам утешение