Життє Бентежне• 22 июня в 11:29
Беременная, 40 лет
Беременная в 40 лет ( есть дочь взрослая 22 года уже) новый мужчина, на 5 лет младше. Не хотела ребенка и не хочу. Так как-то получилось. У него детей нет. Он очень хочет и давно просил ( мы 3 года вместе). Он еще ничего не знает. Стою на распутье, рожать или сделать аборт(((
39
6
6
3
Герцогиня• 22 июня в 11:30
А это вы должны решать. Мужик сегодня есть, завтра свалил в закат.
79
10
1
автор
Життє Бентежне
• 22 июня в 11:32
Ответ дляАннуитет
Вы не хотите ребенка, какое же тут распутье?
Я понимаю, но мне его жалко. Он очень хочет и всегда хотел.
40
4
1
Тріль підпільний• 22 июня в 11:33
Если вы не троль, то вам вообще противопоказано иметь детей - взрослая тетка пришла на форум в инет спрашивать делать ли ей аборт - детский сад
31
14
100pudov• 22 июня в 11:34
так как-то получилось, это как? не хотите детей, но не предохраняетесь?
10
Королева краси• 22 июня в 11:34
У меня разница между сыновьями в 20 лет.
Первого родила в 20. Второго в 40 (не жданная беременность).
Вторую беременность в 40 относила в разы легче, чем в 20.
И второй сын родился здоровым, в отличии от первого.
Сейчас младшему нашему 15. Мы счастливы, что он у нас есть.
Но я рожала с мужем и полной его поддержкой. Вам же надо быть уверенной в своем партнёре.
Первого родила в 20. Второго в 40 (не жданная беременность).
Вторую беременность в 40 относила в разы легче, чем в 20.
И второй сын родился здоровым, в отличии от первого.
Сейчас младшему нашему 15. Мы счастливы, что он у нас есть.
Но я рожала с мужем и полной его поддержкой. Вам же надо быть уверенной в своем партнёре.
35
6
1
Я на хвилинку• 22 июня в 11:34
Ответ дляПеремелица
Для мене важливо лише чи я хочу дитину, чоловік то таке
Тоді і чоловік має право казати, що не хотів дитину і не повинен за неї відповідати.
10
Несу пургу• 22 июня в 11:35
Мужчине не сидеть в декрете, не рожать, кормить, вставать по ночам, не спать, брать больничный, лечить и дальше по списку. Оно вообще вам надо в 40 лет?
25
9
Герцогиня• 22 июня в 11:35
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я понимаю, но мне его жалко. Он очень хочет и всегда хотел.
Они все хотят на словах. А тянуть с большой вероятностью будете вы! Подумайте хотя бы позволит ли вам здоровье поставить на ноги ребенка.
29
2
автор
Життє Бентежне
• 22 июня в 11:35
Ответ дляКоролева краси
У меня разница между сыновьями в 20 лет.
Первого родила в 20. Второго в 40 (не жданная беременность).
Вторую беременность в 40 относила в разы легче, чем в 20.
И второй сын родился здоровым, в отличии от первого.
Сейчас младшему нашему 15. Мы счастливы, что он у нас есть.
Но я рожала с мужем и полной его поддержкой. Вам же надо быть уверенной в своем партнёре.
Первого родила в 20. Второго в 40 (не жданная беременность).
Вторую беременность в 40 относила в разы легче, чем в 20.
И второй сын родился здоровым, в отличии от первого.
Сейчас младшему нашему 15. Мы счастливы, что он у нас есть.
Но я рожала с мужем и полной его поддержкой. Вам же надо быть уверенной в своем партнёре.
Так я в нем уверенна, я в себе не уверенна. Я хотела уже быть свободной, а тут такое. Это вся жизнь поменяется.
15
3
2
Жена миллионера• 22 июня в 11:35
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я понимаю, но мне его жалко. Он очень хочет и всегда хотел.
Рожать
12
9
5
Аннуитет• 22 июня в 11:35
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я понимаю, но мне его жалко. Он очень хочет и всегда хотел.
А себя вам не жалко? Ведь это именно вам рисковать свлим здоровьем, вам терять трудоспобность, вам несколько лет быть в материальной зависимости, вам потом искать работу как ’маме малыша, которая будет часто на больничном и работать в пол ноги’...
11
5
ЦібаФу• 22 июня в 11:36
вам этот геммор нафиг не нужен, а ему ребенок нужен, самый лучший вариант отпустить его, и пусть ему ребенка родит молодая
12
4
3
1
1
автор
Життє Бентежне
• 22 июня в 11:36
Ответ дляАннуитет
А себя вам не жалко? Ведь это именно вам рисковать свлим здоровьем, вам терять трудоспобность, вам несколько лет быть в материальной зависимости, вам потом искать работу как ’маме малыша, которая будет часто на больничном и работать в пол ноги’...
Я не работаю, он работает и за все платит. И мы не в Украине живем.
19
11
7
Жена миллионера• 22 июня в 11:37
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я не работаю, он работает и за все платит. И мы не в Украине живем.
14
Герцогиня• 22 июня в 11:37
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я не работаю, он работает и за все платит. И мы не в Украине живем.
Ну это верх безответственности. А что вы будете делать если он свалит? На что будете жить? Или понадеетесь на
А) он никуда точно не денется, он не такой
В) он будет платить такие алименты, что на все хватит?
А) он никуда точно не денется, он не такой
В) он будет платить такие алименты, что на все хватит?
10
фан L.O.S.T.• 22 июня в 11:38
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я не работаю, он работает и за все платит. И мы не в Украине живем.
Давно не в Украине живете?
1
ПультОт_БМВ• 22 июня в 11:38
Ответ дляНесу пургу
Мужчине не сидеть в декрете, не рожать, кормить, вставать по ночам, не спать, брать больничный, лечить и дальше по списку. Оно вообще вам надо в 40 лет?
У сестри чоловік не сидів в декреті, але забезпечував, вставати ночами, не спав, брав лікарняні і цілковито займався розвитком дитини, в гостях дитина була у батька на руках. Але це рішення автора. Виходити зі здоров´я і фін.можливостей, бо хочу/не хочу легко змінюється.
2
Герцогиня• 22 июня в 11:39
Ответ дляПультОт_БМВ
У сестри чоловік не сидів в декреті, але забезпечував, вставати ночами, не спав, брав лікарняні і цілковито займався розвитком дитини, в гостях дитина була у батька на руках. Але це рішення автора. Виходити зі здоров´я і фін.можливостей, бо хочу/не хочу легко змінюється.
Ну это исключение, а не правило.
5
3
Бабулька• 22 июня в 11:39
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я не работаю, он работает и за все платит. И мы не в Украине живем.
Он иностранец? Изучите законодательство той страны, где вы живёте. В плане ответственности отца при разводе, совместной опеке и ТД.
9
1
1
автор
Життє Бентежне
• 22 июня в 11:39
Ответ дляГерцогиня
Ну это верх безответственности. А что вы будете делать если он свалит? На что будете жить? Или понадеетесь на
А) он никуда точно не денется, он не такой
В) он будет платить такие алименты, что на все хватит?
А) он никуда точно не денется, он не такой
В) он будет платить такие алименты, что на все хватит?
Он очень давно хочет детей и он сам по себе очень заботливый и ласковый. Думаю да, с алиментами проблем не будет. У меня тут мама живет, она работает. Я на улице не останусь, но конечно не хотелось бы возвращаться к маме.
12
5
4
ПультОт_БМВ• 22 июня в 11:40
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я не работаю, он работает и за все платит. И мы не в Украине живем.
Автор, ну чоловік вже багато робить для вас. Декрет в таких умовах насолода, хтось ніколи в житті не може дозволити собі не працювати.
10
2
автор
Життє Бентежне
• 22 июня в 11:40
Ответ дляБабулька
Он иностранец? Изучите законодательство той страны, где вы живёте. В плане ответственности отца при разводе, совместной опеке и ТД.
Нет, он украинец.
2
Потринділиця• 22 июня в 11:41
Если мужик обеспечен, в браке со мной, наймет няню, обеспечит меня и ребенка всем на лет 10 минимум - то почему бы и нет. Да, и ночью тоже няня или муж вставать должен. Я бы родила для второго мужа. Роды и беременность это самое простое. Сложное потом, и вот тогда без няни я бы уже не согласилась на эту ’радость’.
9
4
ПультОт_БМВ• 22 июня в 11:41
Ответ дляГерцогиня
Ну это исключение, а не правило.
Звісно виключення, але всі сімї різні
Королева краси• 22 июня в 11:41
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так я в нем уверенна, я в себе не уверенна. Я хотела уже быть свободной, а тут такое. Это вся жизнь поменяется.
Так может быть эти изменения в лучшую сторону?
В моей жизни поменялось только то, что я ушла с руководящей должности с хорошей зарплаты.
Жалею ли я об этом? Не очень. Поняла, что раньше все время была в каком то загоне. Да, свободных денег стало меньше. Хоть и есть накопления, Но не хочется их тратить на мелочи.
В остальном для нас с мужем не сильно что то изменилось. До начала полномасштабной часто путешествовали с ребенком за пределы страны. Первый раз выехали когда младшему было 6 месяцев.
В моей жизни поменялось только то, что я ушла с руководящей должности с хорошей зарплаты.
Жалею ли я об этом? Не очень. Поняла, что раньше все время была в каком то загоне. Да, свободных денег стало меньше. Хоть и есть накопления, Но не хочется их тратить на мелочи.
В остальном для нас с мужем не сильно что то изменилось. До начала полномасштабной часто путешествовали с ребенком за пределы страны. Первый раз выехали когда младшему было 6 месяцев.
3
1
Я Головна• 22 июня в 11:41
Ответ дляЖиттє Бентежне
Он очень давно хочет детей и он сам по себе очень заботливый и ласковый. Думаю да, с алиментами проблем не будет. У меня тут мама живет, она работает. Я на улице не останусь, но конечно не хотелось бы возвращаться к маме.
а сколько еще проработает мама ?
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу