Скокмоно - стокнуно• вчера в 19:33
Я беременна впервые, мне 37!
Беременна от любимого мужчины, но нахожусь заграницей без возможности продлить документы. Он тоже без документов тех которые меня спасут ( мы находимся легально, работаем) просто это все временно. Незнаю что делать и как жить? Первая беременность, не потому что не могла, а потому что не хотела. Ну или Бог не давал. Но, сейчас ребенок вообще не в тему. Мой мужчина не выездной, и уехать со мной не может, потому что ждет документы. А мне придется уехать и с пузом возвращаться в Украину и не понятно когда мы потом увидимся . Ребенок не запланированный конечно, но как в таком возрасте делать аборт??? Я уже выплакала все 😪
Міряю від одиниці• вчера в 20:21
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Тут сидят знакомые из прошлой жизни с которыми не общаюсь уже , страна специфическая ( редкая ) не хочу палится .
Не ври, тролляка паршивая, ты в каждой своей бредовой теме это пишешь.
Викликаю на дебати• вчера в 20:22
Аж забула, про що тема 😅. Типу народжувати чи ні? І де?
Сказали ж , у Франції хороші пропозиції. У Грузію поїдьте чи у Вірменію, сподіваюся дешевше
Ангел-предохранитель• вчера в 20:23
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы в своем уме ? Кому заплатить ? Тут документы ждут по 7-10 лет . У него срок уже подходит к концу и были все интервью , он ждет окончательного решения и документ . Тут проверка в плоть до покойных троюродным бабок и дедок .
Так откуда он родом, из какой страны?
Паспортний стіл• вчера в 20:23
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А в чем палево? В том, что страну не можешь придумать? Это было уже здесь, и по моему, не одна тема
Викликаю на дебати• вчера в 20:25
Тобто читачів має вразити тема, що ви вагітна в 40 від емігранта, і є сумніви, що ваші стосунки надовго?? Пффф, взагалі по бую
Народжуйте, ще одного емігранта, присвятіть своє життя материнству
Скокмоно - стокнуно
• вчера в 20:24
Ответ дляВикликаю на дебати
Люксембург. Ліхтенштейн. Доволі рідкісний вибір)
Да это не Европа и очень далеко от Украины , какая разница какая страна , не в ней дело совершенно . А то что мне надо выезжать и рожать без любимого . И не известно когда мы увидимся и он увидит ребенка ((
Викликаю на дебати• вчера в 20:26
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Аж до сліз. Вернись любімий
Паспортний стіл• вчера в 20:27
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Боже, какой трагэдь
Домашня Зюзя• вчера в 20:31
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Некоторые женщины рожают в 40 или даже позже по собственному желанию, можете себе представить ? А другие долго не могут найти любимого человека и только к этому возрасту у них все получается и они создают семью или занимаются карьерой и рожают в 40 лет , или в вашем селе все в 20 рожают ???
Да
Домашня Зюзя• вчера в 20:33
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Тут где я нахожусь нет не сирийцев не пакистанцев это закрытая , дорогая , визовая страна .
Страна секрет
Яжбоматусяблін• вчера в 20:35
Ответ дляБачу_майбутнє
Что то рано 37
могли бы еще лет 20 подождать
Кризис жанра, не додумалась
Ничего, надо потерпеть ещё 5 дней: получат ЗП и на месяц затихнут
УраганнаЯ• вчера в 20:35
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Какой ужас
Гуляю босоніж• вчера в 20:36
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мне 37 и я беременная , что значит не выйдет ?
Автор, вам правильно выше девушка написала в 40 будет сложно. Потом, если захотите, пойдёте на эко и будете молиться за каждую яйцеклетку и за каждый фолликул. 3 года многое меняют. Это нет разницы кардинально 20 и 23. В этом возрасте она играет роль.
Так что, если хотите иметь детей - рожайте сейчас. Как будет потом никто не знает.
А женщины в 43-45 могут быть с донарскими яйцеклетками.
УраганнаЯ• вчера в 20:37
Ответ дляГуляю босоніж
А как же любимый, с которым она хз когда увидится?
Українська зірочка• вчера в 20:40
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это был секс с презервативом , причем в последний день месячных .
Аха. Что еще расскажите? Залетела в последний день месячных с презиком.
В кое то веки мужчин нашёлся, вот и быстенько залетела 😂 под 40 уже.
Гуляю босоніж• вчера в 20:40
Ответ дляУраганнаЯ
Мужик пусть помогает деньгами. Каждая баба должна взять главное от мужика: ляльку и деньги. Дальше прекрасно справится и без него.
Українська зірочка• вчера в 20:41
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну я не могу сказать что я плакала у окна что у меня нет детей в 37 лет, у меня и без детей много чего интересного происходит, но я понимаю что если я сделаю аборт их может вообще не быть. А мне бы хотелось 1
Во сколько хотелось? В 50?
Гуляю босоніж• вчера в 20:45
Ответ дляУкраїнська зірочка
Во сколько хотелось? В 50?
Автор просто переоценивает фертильность женщин под 40 и старше. Ей бы амг свой проверить. Если там 5, то можно и подождать. А если там около 1, то это последний реальный шанс.
А я с Рио-де-Житомира!• вчера в 20:48
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
сколько вы знакомы с этим «любимым человеком»? Он хоть западноевропеец или из СНГ, если араб/турок и прочие…то у меня для вас плохие новости. Ребенка будете с вероятностью 99,99% растить одна
Гуляю босоніж• вчера в 20:53
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Возможно у автора нормальные отношения, ей лучше знать.
Насчет растить ребенка одна - это далеко не самое страшное. В 37 лет этим уже не испугаешь. Это хорошо, что ей вообще выдался шанс стать матерью. Женщины ее возраста иногда платят деньги что бы их оплодотворили спермой от донора.
Скокмоно - стокнуно
• вчера в 20:54
Ответ дляГуляю босоніж
Женщины , дети не для всех самое главное в мире. Я не буду делать аборт, потому что уже беременная и в целом хочу испытать что такое быть матерью , но не для всех это цель в жизни ??? Вы можете это понять ?? Если бы я не забеременела и я бы вообще не смогла родить , жила бы и жила . Что тут такого ???
Гуляю босоніж• вчера в 20:55
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так в чем тогда вопрос вашей темы если вы планируете рожать? Рожайте, никто ж не против.
А я с Рио-де-Житомира!• вчера в 20:56
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это все хорошо) самое главное - вытяните ребенка одна? Есть финансовая подушка жить и не работать пару лет (до садика)
Українська зірочка• вчера в 20:56
Ответ дляГуляю босоніж
Судя по всему у автора перебор с фертильностью) с персиком в последний день месячных залетела.
Сколько там максимум по фертильности. У автора Х2
Гуляю босоніж• вчера в 20:57
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
И где я писала, что это цель жизни для всех?
Вы сами писали, что хотите ребенка потом. А насчет потом вам написали о рисках.
А я с Рио-де-Житомира!• вчера в 20:57
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А он ему нужен, тот ребенок
Скокмоно - стокнуно
• вчера в 20:58
Ответ дляГуляю босоніж
Я не вижу разницу между родами в 38 ( а именно столько мне будет ) и 40 годами . Это одно и тоже .
Скокмоно - стокнуно
• вчера в 20:58
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А он ему нужен, тот ребенок
Да , это для него тоже 1 ребенок .