Скокмоно - стокнуно• вчера в 19:33
Я беременна впервые, мне 37!
Беременна от любимого мужчины, но нахожусь заграницей без возможности продлить документы. Он тоже без документов тех которые меня спасут ( мы находимся легально, работаем) просто это все временно. Незнаю что делать и как жить? Первая беременность, не потому что не могла, а потому что не хотела. Ну или Бог не давал. Но, сейчас ребенок вообще не в тему. Мой мужчина не выездной, и уехать со мной не может, потому что ждет документы. А мне придется уехать и с пузом возвращаться в Украину и не понятно когда мы потом увидимся . Ребенок не запланированный конечно, но как в таком возрасте делать аборт??? Я уже выплакала все 😪
Мишка-шалунишка• вчера в 20:04
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мужчина ждет документы , пока он их ждет женится нельзя, потому что ,документы на его одного , когда он их получит он может женится . Если я буду вне страны , это 2-3 года . Он рад и хочет чтобы я родила . Это 1 ребенок и для него .
Мігрант з Сірії чи Пакистану? То від вас дитина 1, дома їх залишилося набагато більше, ще й дружин пару штук...
Не виправдовуюсь• вчера в 20:05
Ответ дляМіряю від одиниці
Сейчас там дешевле, чем где вы там по легенде. Это вас периодически какие-то темы про мужика, а как спрашивают где вы, то вы пишете, не скажу?
Да в Киеве я. В Кишиневе жила в 22. Квартира 600 евро. Пожила и уехала домой в Киев.
как тебе такое илон маск• вчера в 20:05
Ответ дляМишка-шалунишка
Тоже так подумала, любят они по ушам ездить наивным дурочкам.
КокошинЭль• вчера в 20:06
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я не могу без документов находится в стране , чтобы у меня не было проблем с дальнейшей легализацией мне надо выехать
Он выехать не может, потому ждет документы
Что не понятно ? Когда он получит документы мы с ним поженимся и я буду ждать вне страны 2-3 года чтобы въехать обратно . Такие законы .
Та уже через 3 года не к кому ехать будет)
Міряю від одиниці• вчера в 20:06
Ответ дляНе виправдовуюсь
При чем тут вы, и при чем Киев вообще.
Скокмоно - стокнуно
• вчера в 20:06
Ответ дляМишка-шалунишка
Тут где я нахожусь нет не сирийцев не пакистанцев это закрытая , дорогая , визовая страна .
Не виправдовуюсь• вчера в 20:06
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вот вы влипли. В плохом смысле и во всех отношениях. Но вс же здесь уже писали? Я что-то подобное помню.
Міряю від одиниці• вчера в 20:07
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не виправдовуюсь• вчера в 20:07
Ответ дляМіряю від одиниці
При чем тут вы, и при чем Киев вообще.
К тому что Молдова это совсем не дешево.
Не виправдовуюсь• вчера в 20:07
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Саудовская Аравия?
лаМпочка• вчера в 20:08
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Или он Вам мозги так аж прям промыл, или нищеброд и заплатить за документы не может. Эта история покрыта мраком.
Если что, автор, я за то, чтоб каждый рожал, когда захочет - хоть в 20, хоть в 40
Міряю від одиниці• вчера в 20:08
Ответ дляНе виправдовуюсь
По сравнению с Германией дешево, автор по легенде в дорогой визовой стране живет, переезд удешевит ее гастарбайтеру жизнь. В Киеве бомбят, зачем авторице туда переться.
Скокмоно - стокнуно
• вчера в 20:08
Ответ дляНе виправдовуюсь
Саудовская Аравия?
Нет , это не арабы .
Міряю від одиниці• вчера в 20:09
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нет , это не арабы .
Неужели Новая Зеландия?
Не виправдовуюсь• вчера в 20:10
Ответ дляМіряю від одиниці
А где очень беременная она еще нужна?И кто ей будет помогать?
Скокмоно - стокнуно
• вчера в 20:10
Ответ длялаМпочка
Вы в своем уме ? Кому заплатить ? Тут документы ждут по 7-10 лет . У него срок уже подходит к концу и были все интервью , он ждет окончательного решения и документ . Тут проверка в плоть до покойных троюродным бабок и дедок .
лаМпочка• вчера в 20:11
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Що це за вишукана 3.14жь, автор 😂
Міряю від одиниці• вчера в 20:12
Ответ длялаМпочка
Що це за вишукана 3.14жь, автор 😂
Плоть покойных троюродных бабок эксгумируют.))
Кудрі кручу сама• вчера в 20:14
Авторе, а що за країна?
В Україні у вас є житло? Щоб повернутися в народити тут дитину. Я так розумію, що в країні перебування цього зробити неможливо?
Помилуйте мадам• вчера в 20:14
Автор, а чому ви країну не можете написати? Переживаєте, що вас впізнають чи що?
Скокмоно - стокнуно
• вчера в 20:15
Ответ дляПомилуйте мадам
Тут сидят знакомые из прошлой жизни с которыми не общаюсь уже , страна специфическая ( редкая ) не хочу палится .
Помилуйте мадам• вчера в 20:17
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ви одна там українка? На всю країну?
Скокмоно - стокнуно
• вчера в 20:16
Ответ дляПомилуйте мадам
Ви одна там українка? На всю країну?
Не одна , но тут мало беженцев
Помилуйте мадам• вчера в 20:17
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не одна , но тут мало беженцев
Захист українцям країна не надає?
Скокмоно - стокнуно
• вчера в 20:18
Ответ дляПомилуйте мадам
Захист українцям країна не надає?
Нет , но тут есть украинки кто уже внутри страны сделал себе временное пребывания
как тебе такое илон маск• вчера в 20:19
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Китай?)
Викликаю на дебати• вчера в 20:20
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Швейцарія?
Ангел-предохранитель• вчера в 20:21
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы сама верите в эти отношения?