Лукава Кішка• 27 мая в 08:25
Хто колов Радієс?
Дівчата, поділіться, будь ласка, відгуками, хто колов Радієс і потім робив пластику, або консультувався у пластичного хірурга? Чи не було якихось ускладнень? І як вам взагалі ця процедура?
Завчасно дякую!
Завчасно дякую!
Кіна не буде• 27 мая в 08:41
Рабочая процедура, год назад колола, пока еще есть эффект. До операции мне рано еще. Но знаю что пластический хирург жене ставит и нитки коги и радиес
автор
Лукава Кішка
• 27 мая в 08:46
Ответ дляКіна не буде
Рабочая процедура, год назад колола, пока еще есть эффект. До операции мне рано еще. Но знаю что пластический хирург жене ставит и нитки коги и радиес
а в яку зону ви кололи? чи були якісь побічні ефекти? Я поки тільки полінуклеотиди, але лікар радить смас і радієс.
Подруга ставить нитки аптос, але в той же час боїться радієс. Хоча як на мене ті нитки також не те, щоб геть безпечні.
Подруга ставить нитки аптос, але в той же час боїться радієс. Хоча як на мене ті нитки також не те, щоб геть безпечні.
Дую на вітер• 28 мая в 22:15
Я колола Радиес, подтяжку не делала. Эффект был заметный для овала и в целом подтяжки лица. Вот чуть больше года прошло, надо снова повторить. Из побочек, в зоне провалов где брыли я наощупь чувствовала препарат. Потом постепенно рассосался, вместе с эффектом ))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу