Пожарник• 27 мая в 09:08
Какая книга у вас была последней, после которой хотелось всем ее советовать?
КвартираЧья• 27 мая в 10:40
Ответ дляМальдивирую
дамы, а у кого есть похожая проблема: не могу читать зарубежную переведённую художественную литературу на украинском. читаю и мысленно перевожу. а вот аудиокниги на украинском или книги наших авторов, которые написаны изначально на украинском, вообще без проблем и слушаю и читаю.
У меня тоже так) причем говорю без проблем, пишу, фильмы могу смотреть, а читать только на русском
Пані_Халепа• 27 мая в 11:55
Пару місяців тому відкрила для себе Марію Галіну.
Першою прочитала ’Малая Глуша’.
’Медведки’ понравилися меньше, але тею зачіпили.
По жанру схожа на ’Петровы в гриппе’. Але написана раніше
Першою прочитала ’Малая Глуша’.