Файна дівка• 27 мая в 09:16

Вы храните бады в оригинальных банках или пересыпаете в органайзер на неделю?

И были ли случаи, когда перепутали и потом жалели?
Стриптизерка• 27 мая в 09:16
Нема органайзера

Сиреневенькая• 27 мая в 09:17
пересипаю Омегу в меншу банку, бо оригінальна дуже велика
Сметчица• 27 мая в 09:20
Все в оригінальних упаковках.
Мені так простіше
Sugar suka• 27 мая в 09:20
Нет у нас никаких органайзеров и трагедию из за пропущенного или перепутанного бада не делаем
Тяжка справа• 27 мая в 09:25
Когда нужно было много всякого пить, раскладывала в органайзер, когда парочку всего - из банок
Міняйловна• 27 мая в 09:25
Нема органайзера, тому що нема потреби
Зранку Еутирокс та віт Д
Ввечері магній та ашваганда. Що там по коробочках розкладати?
Іноді ще мелатонін приймаю, він в тумбочці біля ліжка
Еутирркс до речі теж біля ліжка, я його натще приймаю, іноді в 4-5-6 ранку, якщо в туалет прокидаюсь чи кішка будить
Леди Репях• 27 мая в 09:36
В органайзере, мне так удобнее.
Экспертиза• 27 мая в 09:37
В органайзері тримаю тільки ті що ділю навпіл. Всі інші в оригінальних упаковках
Подмигашка• 27 мая в 09:42
Пью только магний на ночь. Точно не раскладываю )

ЗновЗдоров• 27 мая в 09:46
Все добавки на столе в органайзере. В него помещается больше, чем на неделю. Перепутать невозможно, так как они все на вид разные. Ни дети, ни мы, ничего не путаем.
В банках нам было бы не удобно. Пришлось бы на обеденном столе постоянно хранить от 8 до 10 банок. Это просто не красиво.
Зроблено у 80-х• 27 мая в 09:49
Раскладываю на неделю и потом каждый день пересыпаю в однодневный утром, мне так проще
Чекаю завтра• 27 мая в 09:52
Муж пересыпает, но у него много и лечение тоже, а я так если и пропустила, то и фиг с ним
Блиск думки• 27 мая в 10:15
Щовечера в органайзер на наступний день кладу, крім порошків
Неробименінерви• 27 мая в 11:06
Пересыапаю в органайзеры, у меня такого плана