Замріяна• 27 мая в 10:36

Скандалы с дочерью , хочет уехать .

Мы живем в Англии 2 года, я скоро тут выхожу замуж, у дочки все эти 2 года депрессия, она не любит и не хочет тут жить
Был психолог, был психотерапевт, были попытки сделать страшное! Друзей нет, в школу ходить не хочет. Я вся вымотанная и она всей душой ненавидит место где живет (это маленький город) жениха я своего прячу и она даже не знает что я скоро выйду замуж. Разговаривать с ней не возможно, слезы , сопли , скандалы.
Мечтает вернутся в Украину, но отец ее тоже живет в Европе, к нему она не хочет.
В Украине только бабушки и дедушки. Квартиру мы продали нашу с бывшим мужем. Есть возможность переехать в село к родителям моим. Конечно туда она тоже хочет, просит чтобы я сняла ей квартиру в соседнем городе. Но, как ее в 16 лет отпустить одну жить еще и в нынешних реалиях ? Дайте совет. Как бы вы поступили?
Добро с Кулаками• 29 мая в 16:32
Ответ длязабиякина
Как раз деменция у тех, кто английский не помнит. И сочиняет, что все вокруг такие же нули, как я ))) Субъективная реальность она такая )))
А что за школа хоть? Припозорьте свою англичанку-киевлянку.
Женщина, вы конечно возрастная, поэтому хамить мне вам не хочется, даже если вы сама говорите на маргинальном языке. Но если вам так интересно, создайте тему сколько людей именно учили язык для переезда или работы, а не рассказывали мифологию, что школы достаточно)) Это то же самое, что на фоне школьной истории посчитать себя историком)) Идите уже, несчастная. И да, про тему не забудьте, или мне за вас создать? А то полагаю правда вам не понравится иначе она разобьёт ваши галлюцинации.

забиякина• 29 мая в 18:19
Ответ дляДобро с Кулаками
Вам пора лечиться, так как учиться уже поздно. И бесполезно.
И зря школой не похвастались, где таких умниц учили ))) Пусть бы порадовались за свою ’гордость’.