Замріяна• 27 мая в 10:36

Скандалы с дочерью , хочет уехать .

Мы живем в Англии 2 года, я скоро тут выхожу замуж, у дочки все эти 2 года депрессия, она не любит и не хочет тут жить
Был психолог, был психотерапевт, были попытки сделать страшное! Друзей нет, в школу ходить не хочет. Я вся вымотанная и она всей душой ненавидит место где живет (это маленький город) жениха я своего прячу и она даже не знает что я скоро выйду замуж. Разговаривать с ней не возможно, слезы , сопли , скандалы.
Мечтает вернутся в Украину, но отец ее тоже живет в Европе, к нему она не хочет.
В Украине только бабушки и дедушки. Квартиру мы продали нашу с бывшим мужем. Есть возможность переехать в село к родителям моим. Конечно туда она тоже хочет, просит чтобы я сняла ей квартиру в соседнем городе. Но, как ее в 16 лет отпустить одну жить еще и в нынешних реалиях ? Дайте совет. Как бы вы поступили?
Зашла на 5минут• 27 мая в 15:20
Ответ дляБорисфенка
Тю, тут же кричать, що це успіх успішний - вийти заміж біженці за місцевого англійця, нє?
І окремо про доньку - не хоче жити в тоскливій Англії, поживе в веселій Мотовилівці.
В мотовиловці тоже люди живут, прям проблема, люди везде живут

Зашла на 5минут• 27 мая в 15:21
Зачем вы люди мучаете своих взрослых детей (18лет) ?
Они не хотят жить заграницей.
Пусть живут где хотят
Пушкининиана• 27 мая в 15:23
Ответ дляSvit_from_It
понятно) невменяемая
я в Украине живу, как и миллионы других, вы уехали сидите не отсвечивайте, а то уехать уехало, а как обосрать оставшихся так в первых рядах
забиякина• 27 мая в 15:23
Ответ дляЗараз все скажу
Дивне виправдовування батька. Нічого не робити - бо він в іншій країні, бо вона не хоче. Таке враження, що вам обом чхати на цю юну людину, яка вам як обуза. Притомний батько, заради дитини здатен розвернути своє життя так, щоб дитина мала все необхідне, включно з підтримкою. Морально теж. Можна і в іншу країну з дочкою переїхати, і подорожувати, щоб вона бачила більше, щось чіпляло увагу, задіювало мозок на нові нейронні зв´язки. У доньки складно з соціалізацією, бо тут теж є вплив від вас обох як батьків на цей спектр.
конечно, все укр. беженцы могут перебирать переездом по странам, а могут и в Украину скататься пожить лишь бы бубочке было нескучно. ей же на всех насрать - и на мать, и на отца.
Svit_from_It• 27 мая в 15:25
Ответ дляПушкининиана
где я обосрала оставшихся? по моему и коню понятно что в стране без войны жить лучше. беднее но лучше
потому что нет ничего хуже войны
тем более тут есть выбор
забиякина• 27 мая в 15:27
Ответ дляПацелуйнитуда
А как вы планируете предъявить мужа? Знакомься, дочь, это новый муж мамы, мы будем жить вместе? Что за дичь. Вы усугубите еще более ситуацию. Типа после свадьбы она ревновать не будет.
Если это правда, то вы глупая женщина. Позиция страуса с головой в песке не поможет. Само собой ничего не устаканится.
Ну пусть попробует пойти в интернат или приемную семью пожить. Там ей быстро козу смаленую покажут. Родные ж плохие, зла ей желают.
Глубоководная селедка• 27 мая в 15:27
Ответ дляЗамріяна
Почему не красивый , мы одного возраста с женихом, никаких проблем у него с внешностью нет. Прячу, потому что она ревнует.
И он согласен на такое?
Как он представляет переезд ваш с подростком незнакомым к нему?
Зашла на 5минут• 27 мая в 15:28
Ответ дляSvit_from_It
потому что нет ничего хуже войны
тем более тут есть выбор
Да , но не все хотят заграницу и жить там.
Я не хочу, ребенок у меня уже совершенолетняя , пусть живёт где хочет.
Заграницей или в Украине это её дело.
Я не хочу жить заграницей и не выезжала
Svit_from_It• 27 мая в 15:29
Ответ длязабиякина
ага. и квартиру ей снять, у нее друзей нет.
тут мама и так с чувством вины что у нее спустя 18 лет мужик появился, боится знакомить. Пиздц, женщины харят свою жизнь
так еще и должна все бросить и вести или снимать хату половозрелой детке потому что ей погода не нравится. Пусть завалит, идет работать в мак и зарабатывает на хату и едет куда хочет. раз мозгов не хватает

Svit_from_It• 27 мая в 15:30
Ответ дляЗашла на 5минут
Заграницей или в Украине это её дело.
Я не хочу жить заграницей и не выезжала
ну многие тоже не хотели, а потом под завалами. я никого не агитирую и пусть у вас все будет прекрасно, но мое мнение было и есть - в войне жить нельзя. Все эти мамы вернувшиеся ради отцов меня удивляют. Я открыто осуждаю.
Пушкининиана• 27 мая в 15:31
Ответ дляSvit_from_It
потому что нет ничего хуже войны
тем более тут есть выбор
Чушь, это вам лучше, другим может быть лучше дома, не думали?
Svit_from_It• 27 мая в 15:32
Ответ дляПушкининиана
взрослые пусть живут где хотят
но дети не должны жить в войне., не дай бог погибнут
да и слушать ракеты и шахеды тоже как-то
Пушкининиана• 27 мая в 15:34
Ответ дляSvit_from_It
взрослые пусть живут где хотят
Какая нежная 🤔 ты там в аэропорту под стол прячешся? А когда фейверки валидол литрами пьеш
Зашла на 5минут• 27 мая в 15:34
Ответ дляSvit_from_It
Я никого не осуждаю. Тут тема про взрослого ребенка 16+ 18+
В 18 вы не имеете права навязывать указывать где жить взрослому человеку
забиякина• 27 мая в 15:35
Ответ дляSvit_from_It

Мой крестник по приезду заграницу сразу же (в 16 лет) пошел работать в кафешку на каникулах, во время учебного года тянул 2 школы - местную и украинскую. Обе хорошо закончил, поступил в универ, наш 1,5 года тянул он-лайн, потом бросил и учится в иностранном + подрабатывает.
Снял квартиру в 18 лет, живут вдвоем с девушкой, собирается потихтихоньку на права сдавать.
А все эти подростковые выбрыкосы... чем больше в попу дуешь - тем больше тебе в ответ руки выкручивают.
Svit_from_It• 27 мая в 15:35
Ответ дляПушкининиана
это одно и тоже для вас? я здоровая. а вы привыкшая к п=цу поэтому вам и кажется что все ок. печально это
Зашла на 5минут• 27 мая в 15:35
Ответ дляSvit_from_It
Согласна маме надо сказать иди живи где хочешь, раз тебе с нами плохо и сама зарабатывай
Пушкининиана• 27 мая в 15:35
Ответ дляЗашла на 5минут
И это ты считаешь не обосрала?
Svit_from_It• 27 мая в 15:36
Ответ дляЗашла на 5минут
не имею, пусть живет за свои где хочет., но разве у автора такая? самостоятельнвя работающая девица?
по моему там без образования

Пушкининиана• 27 мая в 15:37
Ответ дляSvit_from_It
Кто вам сказал что вы здоровая? 🤔
Зашла на 5минут• 27 мая в 15:37
Ответ дляПушкининиана
И это ты считаешь не обосрала?
Кого я обосрала?
Svit_from_It• 27 мая в 15:38
Ответ дляПушкининиана
Кто вам сказал что вы здоровая? 🤔
здравый смысл и то что я не считаю дроны и феерверки одним и тем же
это ж надо такое ляпнуть
Пушкининиана• 27 мая в 15:38
Ответ дляЗашла на 5минут
Кого я обосрала?
Тех кто с детьми живёт в Украине
Зашла на 5минут• 27 мая в 15:39
Ответ дляSvit_from_It
по моему там без образования
Ну так пусть не идёт у нее на поводу, это ж автор дочери в попу дует.
С чего вообще дочь взяла что мама может ей оплачивать квартиру??
Пушкининиана• 27 мая в 15:39
Ответ дляSvit_from_It
это ж надо такое ляпнуть
Паранойя тож болезнь , всего боятся бэээ
Зашла на 5минут• 27 мая в 15:39
Ответ дляПушкининиана
Тех кто с детьми живёт в Украине
Вы путаете, я живу в Украине и не выезжала
Svit_from_It• 27 мая в 15:40
Ответ дляПушкининиана
причем тут всего? у людей после последней атаки на Киев ПТСР
разваленные дома это тоже почти как феерверк? погибшие?
ниче такого да?
Зашла на 5минут• 27 мая в 15:48
Ответ дляSvit_from_It
ниче такого да?
Киев он разный, тут отлично живут и не паряться. Жить в Киеве и бояться, то это уже надо лечиться
Пушкининиана• 27 мая в 15:48
Ответ дляSvit_from_It
ниче такого да?
Обобщённые данные на 2022 год по всем странам мира
На протяжении 2022 года по всему миру умерло 56,4 млн. людей. В первую десятку причин смертности вошли:
Причина Количество, человек. % от всех смертей
Болезни системы кровообращения 18 601 923 33,0
Злокачественные новообразования 9 958 133 17,6
Болезни дыхательной системы 3 909 469 6,9
Неинфекционные заболевания кишечника 2 694 990 4,8
Диабет 1 590 471 2,8
Болезни почек 1 489 097 2,6
Туберкулез 1 383 169 2,4
Приобретенный иммунодефицитный синдром (ВИЧ) 690 000 1,2
Альцгеймер 565 502 1,0
Суицид 547 723 1,0
Наполеон Бонапарт• 27 мая в 15:48
Ответ дляЗашла на 5минут
Они не хотят жить заграницей.
Пусть живут где хотят
может не у всех запасные есть. И если ’где хотят’ это Украина, то наверное можно понять, почему сейчас родители против того, чтобы дети туда возвращались.