Домовенок Кузя• 27 мая в 11:45

Зеленский приказал готовиться к еще 2-3 годам войны, - The Economist Источник: h

Источники журнала The Economist в украинском правительстве утверждают, что президент Владимир Зеленский поручил готовиться к возможному продолжению войны ещё на два-три года. Источник: https://censor.net/ru/n4005289
Попельшка• 27 мая в 17:59
Ответ дляфан L.O.S.T.
Та рашню норм утилизируют и без меня
Удалено администрацией...

-Ань-• 27 мая в 17:59
Ответ дляПоліцейський патруль
Из последнего зеленая чума заявила, что никаких иностранцев не завозили для работы в Украине.
Попельшка• 27 мая в 18:00
Ответ дляПоліцейський патруль
Удалено администрацией...
Попельшка• 27 мая в 18:01
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А что будет через 3года. Зеленский скажет горшочек не вари. И война закончится
Это пейсатое чмо никто не спрашивает, оно говорящая голова, и то, неизвестно чья.
фан L.O.S.T.• 27 мая в 18:03
Ответ дляПопельшка
Удалено администрацией...
АяВсёЗнаю• 27 мая в 18:27
Ответ дляМати тріля
у него наверное уже бронь по инвалидности, как у залужного, который был тяжело ранен в боях
На колчаковских фронтах?
АяВсёЗнаю• 27 мая в 18:28
Ответ дляsur_sur
Напишіть краще про бажаний вам сценарій розвитку подій російської агресії, цікаво почитати.
Удалено администрацией...
НаБалКоніХодять• 27 мая в 18:29
Ответ дляПопельшка
Тю, сказал и мой из Генштаба, до 2029 не раньше. Планы, планы. Зелупень такой же ведомый как и хуйло.
Ни одна война не начинается без соглашения обеих сторон.
Я не поверила. Теперь понимаю, что так и будетт
Точу ляси• 27 мая в 19:25
Скільки Європа проплатить, стільки і воюватимемо

ЯсноВидящая• 27 мая в 19:41
Ответ дляТочу ляси
А вас хтось заставляє воювать?
Ну от чесно,влада ,тцк і все таке інше,чого люди мовчать і гнуться ,супротив мінімальний
sur_sur• 28 мая в 00:14
Ответ дляБарабан для дорослих
Тільки перемовини. Тяжкі, болючі, з втратами та поступками, а не ще мінімум 2-3 роки потужності та незламності, коли ще роками будуть смерті, літати дрони та ракети, військові не будуть бачити рідних роками чи максимум на кілька тижнів, інші боятися вийти з дому та планувати майбутнє. Тепер питання вам, яке світле майбутнє буде після цих років?
І чим там мають закріпити результати тих переговорів? Яким папірецем? Не буду повторювати загальновідому фразу, чого вартий будь-який договір з росією..
Нам потрібно, ’’чтобы это была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто-либо иной не мог бы даже подойти к дверям моей квартиры’’. (чи до українських кордонів?) ..Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая. Броня.’
І що далі зробить/лять Швондер/и ?
Хто гарант?
Барабан для дорослих• 28 мая в 07:23
Ответ дляsur_sur
І що далі зробить/лять Швондер/и ?
Хто гарант?
Гарант це тільки сучасна та професійна українська армія. Ніхто не надасть гарантії по типу, що нападуть, а ми будемо вас захищати. Це реальність, яку треба сприймати.
НуКаНаКа• 28 мая в 13:03
Ответ дляЯсноВидящая
А вас хтось заставляє воювать?
Да, если бы все вместе встали и сказали, что воевать не будем, то все бы и прекратилось. Но, к сожалению, одни - зазомбированные пропагандой, готовые идти на войну, даже если боятся, вторые - никуда не идут, прячутся, но боятся встать и сказать что-то против, третьи - наживаются на войне(((