Для драки• 27 мая в 14:54
Хочу запитати як вам мої руки, які я наполегливо качала
Бо я щось розчарована - все одно висить все і не видно скільки я ті руки качала...
Чаклунка-ведунка• 27 мая в 15:09
Ответ дляЯ погнала
Пробачте, але бачу просто худі руки...на рахунок дряблості- швидко не піде, поки прокачки не бачу. Їжте білок, беріть більшу вагу. Можливо навіть навпаки вагу треба вам набрати, шоб дряблість пішла.
Це мої 41 річні руки для порівняння, качаюсь вся, не тільки руки. І не вдома. І вам раджу)) вдома для рук треба інвентар, а саме набірні ЗРУЧНІ гантелі до 7кг кожна принаймні.
Удалено администрацией...
Я погнала• 27 мая в 15:09
Ответ дляСоня-сонятко
А зачем вам бицепсы и плечи как у парня? У автора женственнее руки выглядят. Я думаю, что почти всем больше понравятся такие руки, чем бицепсы как у парня.
На фото я позирую вывев плечи, если вы спортом не занимаетесь, то и не понимаете что это. В расслаблено состоянии все женственно и красиво, потому что есть прокачка мышц, но в меру.
Пригощаю кашею• 27 мая в 15:09
Ответ дляЯ погнала
А рост у вас какой?
Карма хамелеона• 27 мая в 15:10
Ответ дляСоня-сонятко
А может, наоборот, повезло, не толстая.
Примерно как типаж ’яблоко’ с худенькими ножками и квадратным торсом, только у атора наоборот. Мышечное крепление, костная структура не очень, жир непонятно как распределяется, короче, нет смысла искать эстетику при таких данных, смириться и не париться
Соня-сонятко• 27 мая в 15:12
Ответ дляЯ погнала
Возможно, но на этом фото так выглядит.
Карма хамелеона• 27 мая в 15:12
Ответ дляЯ погнала
Вы, наверное, не очень высокая?
Я погнала• 27 мая в 15:15
Ответ дляСоня-сонятко
Возможно, но на этом фото так выглядит.
Просто фото без позирования плеч. Считаю что все в меру.
Автору- удачи в прокачке) главное желание.
Карма хамелеона• 27 мая в 15:17
Ответ дляЯ погнала
Форма хорошая, но как и в случае автора, исходник не очень. Но в любом случае, вы выжали максимум из того, что есть, за этой лайк
Несу добро людям• 27 мая в 15:25
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Удалено администрацией...
Ну вы и д.. а
Швидка Настя• 27 мая в 15:27
Сделайте фото как последнее, только локоть на уровне плеча, так всегда лучше видно висит или не висит.
Пригощаю кашею• 27 мая в 15:28
Автор, мой вам совет как человека 175 ростом, который уже два года ходит в зал с тренером, силовые показатели растут, а рельеф только-только проглядываться начал - от@ебитесь от себя и просто продолжайте. Знаете выражение - у самурая нет цели, только путь? И тут так же) если сравнивать себя с девочками низкого роста, которым гораздо легче добиться рельефа, может пропасть вся мотивация. Сравнивайте себя только с собой - прогресс в весах, прогресс в технике, в количестве повторений, в выносливости. Физкультпривет))))
Лінива, не каюсь• 27 мая в 15:31
Ответ дляЯ погнала
Вы для фото аж пузо втянули…
Малявка ще та• 27 мая в 15:33
Ответ дляСіґеле-міґеле
Не треба нас тролити, це чоловічі руки
Та не... Она недавно юбку тут выбирала..
Не заздріть тьоті• 27 мая в 15:36
Аня, с руками все окей, даже хорошо, я бы сказала. Дивно, когда жутко страшненькая тетка занимается не проблемным и самым страшным местом, а тем, что и так ок.
Сирожено_пирожено• 27 мая в 15:39
Анна, ваши руки в гораздо лучшей форме, чем ваше все остальное.
Сіґеле-міґеле• 27 мая в 15:39
Ответ дляМалявка ще та
?? такі страшні пальці і нігті можуть бути у жінки? мій шок у шоці
Карма хамелеона• 27 мая в 15:42
Ответ дляНе заздріть тьоті
Что там самое страшное?
Малявка ще та• 27 мая в 15:42
Ответ дляСіґеле-міґеле
Просто без маникюра, ну напряженные, вцепилась в телефон) Комплекция такая, плотная, дама 158, невысокая)
Не заздріть тьоті• 27 мая в 15:42
Ответ дляКарма хамелеона
Что там самое страшное?
Это же Анна ост
Карма хамелеона• 27 мая в 15:43
Ответ дляНе заздріть тьоті
Это же Анна ост
Я честно говоря, не в курсе кто это))
Сіґеле-міґеле• 27 мая в 15:46
Ответ дляМалявка ще та
Такі страшні та недоглянуті руки не бачила у жодної жінки. Вибачаюсь за прямоту
Затишне кубло• 27 мая в 15:48
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
А краще б були кущі під пахвами?
Правильно_Валерчик• 27 мая в 15:49
Вакуумно роликовый массажёр 10 сеансов, эффект будет потрясающий.
Для драки
• 27 мая в 15:49
Ответ дляНе заздріть тьоті
Боже, який же класний нік
замість тисячі слів
Непонятно• 27 мая в 16:07
Ответ дляДля драки
Боже, який же класний нік
замість тисячі слів
Так, всі просто вам заздрять