Та легко!• 27 мая в 17:35
Под такого цвета маечку / кофту какого цвета лифчик нужен?
молочный, белый, коричневый или черный?
Вишня на торті• 27 мая в 17:43
У меня сетка на ногах сосудистая, мне пофиг ношу короткие шорты
Та легко!
• 27 мая в 17:43
Ответ дляХропочка з гривкою
Выбирайте так чтобы не был видно цвета. Телесного цвета белье под майкой будет менее всего заметен.
а если проймы широкие то будет. и у меня светлая кожа, телесное обычно такое чуть темнее. не могу выбрать чтобы с молочным смотрелось нормально
Кидстаффовка• 27 мая в 17:44
Ответ дляДобра, коли сита!
А если сиськи висят
Тогда кохточку вешаем обратно
НетЕщеНаверное• 27 мая в 17:44
Ответ дляТа легко!
а что такого что висят? ну висят, это гравитация. может если вены на ногах или целлюлит то юбки не носить?
Саме так, не носити. А що, треба вивалювати напоказ усі недоліки? Гравітаційні цицьки точно не треба вивалювати
Та легко!
• 27 мая в 17:44
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы я так понимаю уже заперлись дома, постарели/заболели и грудь повисла?)
не, я ж нормальная, и принимаю что люди стареют и в целом рождаются разные
Я матуся, мені можно• 27 мая в 17:44
Ответ дляТа легко!
чего это?
А зачем при большой висячей груди покупать такую кофточку? Что бы что? Показать свои недостатки?
Та легко!
• 27 мая в 17:44
Ответ дляВишня на торті
это норм
Ноу коммент• 27 мая в 17:44
Ответ дляТа легко!
Желательно нет, чтоб не пугать людей)
Та легко!
• 27 мая в 17:45
Ответ дляНетЕщеНаверное
они у всех гравитационные) что значит недостаток? это кто такое сказал?
у вас может нос длинный, для меня это недостаток, прячьте плиз.
Кидстаффовка• 27 мая в 17:45
Ответ дляТа легко!
нет,. я одеваю под майку где видно ЦВЕТ. спросила про ЦВЕТ. ни одного ответа про цвет.
Вам ответили- красный
Лупаю цю скелю• 27 мая в 17:45
Ответ дляТа легко!
Я спросила про МАРКУ ВИНА. Ни одного ответа про ВИНО, которым запивать парацетамол. Что значит ’не запивать алкоголем’? Я вас про марку вина спрашиваю!
Та легко!
• 27 мая в 17:45
Ответ дляЯ матуся, мені можно
чтобы носить кофточку?) а вы покупаете чтобы показывать что-то кому-то?
Я матуся, мені можно• 27 мая в 17:46
Ответ дляТа легко!
тема про ЦВЕТ лифчика! господи!! причем тут сиськи.
Так вам и пишут что эта кофточка не предполагает ношения лифчика
НетЕщеНаверное• 27 мая в 17:46
Ответ дляТа легко!
вам вже відповіли, що під цей одяг бюстик не одягають. Написати, якого кольору не одягати?
Та легко!
• 27 мая в 17:46
Ответ дляНоу коммент
Желательно нет, чтоб не пугать людей)
пугаются человеческого тела только дебилы, открою вам секрет. Вы в бункере живете? а то по улицам и толстые ходят, и прыщавые, и с экземой, и лысые. пугаться не перепугаться
Хитрушка-чекушка• 27 мая в 17:46
Ответ дляТа легко!
Но при этом не все подчеркивают свои недостатки, но конечно дело личное
Хропочка з гривкою• 27 мая в 17:47
Ответ дляТа легко!
Вы тролите?)
Ноу коммент• 27 мая в 17:47
Ответ дляТа легко!
То что вы не очень мы уже догадались по одному уровню агрессии ...
Та легко!
• 27 мая в 17:47
Ответ дляЯ матуся, мені можно
я взяла ее как пример, мне важно понять под такой цвет что одеать, если например видно лифчик. и не под блузку
Та легко!
• 27 мая в 17:48
Ответ дляНетЕщеНаверное
я уже написала что блузка как пример. У меня есть такая блузка маечка например. такой же цвет, шампанского, и под нее одевают лифчик. какого цвета выбрать?
Та легко!
• 27 мая в 17:48
Ответ дляХитрушка-чекушка
ну не знаю, лысым шапочку надо носить чтобы вы не пугались? а жирным женщинам в тряпке черной? не дай бог толстую ногу увижу
Хропочка з гривкою• 27 мая в 17:49
Ответ дляТа легко!
Автор, какая функция у вашего лифчика? Вы его одеваете для чего?
Та легко!
• 27 мая в 17:49
Ответ дляНоу коммент
я всегда агрессивна к тупости
Та легко!
• 27 мая в 17:49
Ответ дляХропочка з гривкою
сиськами напрямую не светить)
Хитрушка-чекушка• 27 мая в 17:49
Ответ дляТа легко!
Да мне все равно))
Та легко!
• 27 мая в 17:49
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да мне все равно))
так и мне, поэтому сидите дома, не пугайте людей
Лупаю цю скелю• 27 мая в 17:50
Ответ дляТа легко!
Так приведите пример той одежды, про которую спрашиваете. Вообще под молочное, белое, кремовое телесное белье носят. Но если как на фото сделаны вырезы, в которое оно будет выглядывать, то скорее всего предполагается ношение вообще без белья
Хропочка з гривкою• 27 мая в 17:50
Ответ дляТа легко!
сиськами напрямую не светить)
Так сиськами не светить или чтобы все ваш лифчик видели? Если первое то ответ очевидно, нужен цвет менее заметный. Для широких пройм существуют лифчики с отстегивающимися бретелями или такие которые позволяют бретели делать незаметными.
НетЕщеНаверное• 27 мая в 17:51
Ответ дляНоу коммент
щойно хотіла написати це ж саме