sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Белье
anonim_89
Та легко!• 27 мая в 17:35

Под такого цвета маечку / кофту какого цвета лифчик нужен?

молочный, белый, коричневый или черный?
показать весь текст
attached-photo
face_with_tears_of_joy 3 dislike 1
133 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_89
автор Та легко! • 27 мая в 17:51
61
Ответ дляХропочка з гривкою
Так сиськами не светить или чтобы все ваш лифчик видели? Если первое то ответ очевидно, нужен цвет менее заметный. Для широких пройм существуют лифчики с отстегивающимися бретелями или такие которые позволяют бретели делать незаметными.
лифчик виден просто потому что крой такой ну и лето
я спрашивала про цвет, а не модель) какого цвета под шампанского цвета майку?
woman_facepalming 3

anonim_146
Лупаю цю скелю• 27 мая в 17:51
62
Ответ дляТа легко!
сиськами напрямую не светить)
Не покупайте одежду, которая предполагает свечение сиськами 🤷🏼‍♀️
А если кто-то не хочет труселями светить, то не надо покупать прозрачные штаны или платье-сетку. Вроде бы банальная логика
like 1
anonim_105
Кидстаффовка• 27 мая в 17:52
63
Ответ дляТа легко!
ну не знаю, лысым шапочку надо носить чтобы вы не пугались? а жирным женщинам в тряпке черной? не дай бог толстую ногу увижу
А вам капец как поругаца хоцца да?
like 3
anonim_37
Хропочка з гривкою• 27 мая в 17:52
64
Ответ дляТа легко!
лифчик виден просто потому что крой такой ну и лето
я спрашивала про цвет, а не модель) какого цвета под шампанского цвета майку?
Я вам уже про цвет 2 раза написала.
anonim_210
НетЕщеНаверное• 27 мая в 17:52
65
Ответ дляТа легко!
сиськами напрямую не светить)
то заліпіть пластирем! свого гнилого рота...
like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_56
Електрохарчування• 27 мая в 17:53
66
Ответ дляТа легко!
нет,. я одеваю под майку где видно ЦВЕТ. спросила про ЦВЕТ. ни одного ответа про цвет.
Мне кажется молочный подойдёт или телесный

И меня очень удивляют реакции на ваши сообщения. Тут похоже советчицам думается, что жить, ходить, любить можно только если у тебя всё идеально
Без морщин, целлюлита, варикоза..
А если нет то что???)
like 2 woman_facepalming 2
anonim_89
автор Та легко! • 27 мая в 17:53
67
Ответ дляЛупаю цю скелю
Так приведите пример той одежды, про которую спрашиваете. Вообще под молочное, белое, кремовое телесное белье носят. Но если как на фото сделаны вырезы, в которое оно будет выглядывать, то скорее всего предполагается ношение вообще без белья
что-то вроде такого
attached-photo
attached-photo
woman_facepalming 2
anonim_105
Кидстаффовка• 27 мая в 17:54
68
Ответ дляЕлектрохарчування
Мне кажется молочный подойдёт или телесный

И меня очень удивляют реакции на ваши сообщения. Тут похоже советчицам думается, что жить, ходить, любить можно только если у тебя всё идеально
Без морщин, целлюлита, варикоза..
А если нет то что???)
Можно просто скрывать недостатки и подчеркивать достоинства
Это называется- любить себя
heart 2 woman_facepalming 1
anonim_137
Гигиенишвили• 27 мая в 17:54
69
Автор, это вот, откровенно стрёмное и да, предполагается носить без бюстгальтера. Ну и, во-вторых, вещи с такими завязочками красиво смотрятся в статике или на фото. В реальности это не всегда красиво выглядит, даже на идеальной фигуре.
like 2

anonim_89
автор Та легко! • 27 мая в 17:54
70
Ответ дляХропочка з гривкою
Так сиськами не светить или чтобы все ваш лифчик видели? Если первое то ответ очевидно, нужен цвет менее заметный. Для широких пройм существуют лифчики с отстегивающимися бретелями или такие которые позволяют бретели делать незаметными.
в смысле первое или второе? это одно истекает из второго как бы. Чтобы не светить сиськами мне нужен лифчик мне кажется я с пациентом дурки разговариваю. и поэтому спрашиваю какого цвета ЦВЕТА. нужен лифчик под майку шампанского цвета (или кофту, не важно)
woman_facepalming 5
anonim_82
Хитрушка-чекушка• 27 мая в 17:54
71
Ответ дляТа легко!
так и мне, поэтому сидите дома, не пугайте людей
Так у вас же груди обвисли и непонятно что ещё, это вам надо сидеть дома и не пугать окружающих
face_with_tears_of_joy 2
anonim_210
НетЕщеНаверное• 27 мая в 17:54
72
Ответ дляЕлектрохарчування
Мне кажется молочный подойдёт или телесный

И меня очень удивляют реакции на ваши сообщения. Тут похоже советчицам думается, что жить, ходить, любить можно только если у тебя всё идеально
Без морщин, целлюлита, варикоза..
А если нет то что???)
реакції такі, бо вона вже усіх обхамила і обгавкала, ніякого бажання щось радити такій особі немає, тільки тролити
like 7
anonim_146
Лупаю цю скелю• 27 мая в 17:55
73
Ответ дляТа легко!
что-то вроде такого
Тут прекрасно телесный подходит, проймы не большие. Если горло-американка или ниже проймы, то существуют специальные модели бюстгальтеров для этого
heart 1
anonim_89
автор Та легко! • 27 мая в 17:59
74
Ответ дляЛупаю цю скелю
Не покупайте одежду, которая предполагает свечение сиськами 🤷🏼‍♀️
А если кто-то не хочет труселями светить, то не надо покупать прозрачные штаны или платье-сетку. Вроде бы банальная логика
я покупаю и для того чтобы не светить одеваю лифчик. Как вам такая идея? вроде лифчик для этого и надо
anonim_89
автор Та легко! • 27 мая в 17:56
75
Ответ дляЕлектрохарчування
Мне кажется молочный подойдёт или телесный

И меня очень удивляют реакции на ваши сообщения. Тут похоже советчицам думается, что жить, ходить, любить можно только если у тебя всё идеально
Без морщин, целлюлита, варикоза..
А если нет то что???)
Удалено администрацией...
anonim_37
Хропочка з гривкою• 27 мая в 17:56
76
Ответ дляТа легко!
в смысле первое или второе? это одно истекает из второго как бы. Чтобы не светить сиськами мне нужен лифчик мне кажется я с пациентом дурки разговариваю. и поэтому спрашиваю какого цвета ЦВЕТА. нужен лифчик под майку шампанского цвета (или кофту, не важно)
Мне тоже кажется что я с пациентом из дурки разговариваю. 21 век на дворе, уже придумали лифчики, которых не видно даже под летними майками с широкой проймой. А идея под молочного цвета майку одеть лифчик так чтобы было видно бретели еще и черные или коричневые это вообще топ. Красотища неописуемая.
like 5
anonim_89
автор Та легко! • 27 мая в 17:57
77
Ответ дляГигиенишвили
Автор, это вот, откровенно стрёмное и да, предполагается носить без бюстгальтера. Ну и, во-вторых, вещи с такими завязочками красиво смотрятся в статике или на фото. В реальности это не всегда красиво выглядит, даже на идеальной фигуре.
а вот такое
в моей модели например достаточно широкая пройма и сбоку видна грудь. поэтому хочу одеть лифчик
attached-photo
attached-photo
woman_facepalming 3
anonim_192
А вот недавно• 27 мая в 17:57
78
Ответ дляЛюбительница
Это носят без бюста
Скоч
like 1
anonim_137
Гигиенишвили• 27 мая в 17:57
79
Ответ дляТа легко!
лифчик виден просто потому что крой такой ну и лето
я спрашивала про цвет, а не модель) какого цвета под шампанского цвета майку?
Телесного цвета гладкий бюстгальтер. Их называют t-shirt bra.
like 4

anonim_89
автор Та легко! • 27 мая в 17:57
80
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так у вас же груди обвисли и непонятно что ещё, это вам надо сидеть дома и не пугать окружающих
мне не надо, это Вам это ) меня все устраивает
woman_facepalming 1
anonim_82
Хитрушка-чекушка• 27 мая в 17:58
81
Ответ дляТа легко!
мне не надо, это Вам это ) меня все устраивает
Вас устраивает, а людей пугает
anonim_37
Хропочка з гривкою• 27 мая в 17:59
82
Ответ дляГигиенишвили
Телесного цвета гладкий бюстгальтер. Их называют t-shirt bra.
Автор настойчиво игнорирует комменты про телесный лифчик. Давайте предложим зеленый или розовый. Для разнообразия)))
face_with_tears_of_joy 5
anonim_146
Лупаю цю скелю• 27 мая в 17:58
83
Ответ дляТа легко!
я покупаю и для того чтобы не светить одеваю лифчик. Как вам такая идея? вроде лифчик для этого и надо
То есть вы покупаете одежду, которую надо носить одним способом, но хотите носить иначе и выглядеть нормально. При этом агрессируете на людей, которые говорят, что это невозможно. Ну попробуйте еще спросить какого цвета шорты надеть под купальник))
like 1
anonim_56
Електрохарчування• 27 мая в 17:58
84
Ответ дляКидстаффовка
Можно просто скрывать недостатки и подчеркивать достоинства
Это называется- любить себя
В смысле? Если вы замажете штукатуркой недостатки или прикроете одеждой это что-то изменит?
Дома вы тоже всё маскируете? И что будет если люди на улице увидят ваши недостатки?
На самом деле всем все равно
woman_facepalming 2 like 1
anonim_89
автор Та легко! • 27 мая в 17:58
85
Ответ дляНетЕщеНаверное
реакції такі, бо вона вже усіх обхамила і обгавкала, ніякого бажання щось радити такій особі немає, тільки тролити
гавкаете и хамите тут вы, поэтому получаете что заслуживаете) обожаю таких лохушек, что пишут оскорбления а потом такая ой какая вы злая.. еще даже не начинала)
attached-photo
woman_facepalming 4
anonim_89
автор Та легко! • 27 мая в 17:59
86
Ответ дляЛупаю цю скелю
Тут прекрасно телесный подходит, проймы не большие. Если горло-американка или ниже проймы, то существуют специальные модели бюстгальтеров для этого
спасибо большое. как раз его положила в корзину а потом засомневалась, может молочный лучше
woman_facepalming 1
anonim_89
автор Та легко! • 27 мая в 18:00
87
Ответ дляХропочка з гривкою
Мне тоже кажется что я с пациентом из дурки разговариваю. 21 век на дворе, уже придумали лифчики, которых не видно даже под летними майками с широкой проймой. А идея под молочного цвета майку одеть лифчик так чтобы было видно бретели еще и черные или коричневые это вообще топ. Красотища неописуемая.
норм, коричневый с молочным красиво.
face_with_tears_of_joy 3
anonim_192
А вот недавно• 27 мая в 18:00
88
Да тейпы для груди купите и не мучайтесь . Эта кофта не предполагает бюстгальтер.
anonim_105
Кидстаффовка• 27 мая в 18:00
89
Ответ дляХропочка з гривкою
Автор настойчиво игнорирует комменты про телесный лифчик. Давайте предложим зеленый или розовый. Для разнообразия)))
Это слишком просто
Нельзя вот так просто взять и выбрать лифчик
А скандал закатить? А пообзываться?))
face_with_tears_of_joy 5
anonim_146
Лупаю цю скелю• 27 мая в 18:00
90
Ответ дляТа легко!
спасибо большое. как раз его положила в корзину а потом засомневалась, может молочный лучше
Нет, молочный будет выделяться, некрасиво. В тон кожи должно быть. Но вы про пройму спрашиваете - тогда вообще другую модель бюстика
heart 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff