Та легко!• 27 мая в 17:35
Под такого цвета маечку / кофту какого цвета лифчик нужен?
молочный, белый, коричневый или черный?
показать весь текст
3
1
автор
Та легко!
• 27 мая в 17:51
Ответ дляХропочка з гривкою
Так сиськами не светить или чтобы все ваш лифчик видели? Если первое то ответ очевидно, нужен цвет менее заметный. Для широких пройм существуют лифчики с отстегивающимися бретелями или такие которые позволяют бретели делать незаметными.
лифчик виден просто потому что крой такой ну и лето
я спрашивала про цвет, а не модель) какого цвета под шампанского цвета майку?
я спрашивала про цвет, а не модель) какого цвета под шампанского цвета майку?
3
Лупаю цю скелю• 27 мая в 17:51
Ответ дляТа легко!
сиськами напрямую не светить)
Не покупайте одежду, которая предполагает свечение сиськами 🤷🏼♀️
А если кто-то не хочет труселями светить, то не надо покупать прозрачные штаны или платье-сетку. Вроде бы банальная логика
А если кто-то не хочет труселями светить, то не надо покупать прозрачные штаны или платье-сетку. Вроде бы банальная логика
1
Кидстаффовка• 27 мая в 17:52
Ответ дляТа легко!
ну не знаю, лысым шапочку надо носить чтобы вы не пугались? а жирным женщинам в тряпке черной? не дай бог толстую ногу увижу
А вам капец как поругаца хоцца да?
3
Хропочка з гривкою• 27 мая в 17:52
Ответ дляТа легко!
лифчик виден просто потому что крой такой ну и лето
я спрашивала про цвет, а не модель) какого цвета под шампанского цвета майку?
я спрашивала про цвет, а не модель) какого цвета под шампанского цвета майку?
Я вам уже про цвет 2 раза написала.
НетЕщеНаверное• 27 мая в 17:52
Ответ дляТа легко!
сиськами напрямую не светить)
то заліпіть пластирем! свого гнилого рота...
1
1
Електрохарчування• 27 мая в 17:53
Ответ дляТа легко!
нет,. я одеваю под майку где видно ЦВЕТ. спросила про ЦВЕТ. ни одного ответа про цвет.
Мне кажется молочный подойдёт или телесный
И меня очень удивляют реакции на ваши сообщения. Тут похоже советчицам думается, что жить, ходить, любить можно только если у тебя всё идеально
Без морщин, целлюлита, варикоза..
А если нет то что???)
И меня очень удивляют реакции на ваши сообщения. Тут похоже советчицам думается, что жить, ходить, любить можно только если у тебя всё идеально
Без морщин, целлюлита, варикоза..
А если нет то что???)
2
2
автор
Та легко!
• 27 мая в 17:53
Ответ дляЛупаю цю скелю
Так приведите пример той одежды, про которую спрашиваете. Вообще под молочное, белое, кремовое телесное белье носят. Но если как на фото сделаны вырезы, в которое оно будет выглядывать, то скорее всего предполагается ношение вообще без белья
что-то вроде такого
2
Кидстаффовка• 27 мая в 17:54
Ответ дляЕлектрохарчування
Мне кажется молочный подойдёт или телесный
И меня очень удивляют реакции на ваши сообщения. Тут похоже советчицам думается, что жить, ходить, любить можно только если у тебя всё идеально
Без морщин, целлюлита, варикоза..
А если нет то что???)
И меня очень удивляют реакции на ваши сообщения. Тут похоже советчицам думается, что жить, ходить, любить можно только если у тебя всё идеально
Без морщин, целлюлита, варикоза..
А если нет то что???)
Можно просто скрывать недостатки и подчеркивать достоинства
Это называется- любить себя
Это называется- любить себя
2
1
Гигиенишвили• 27 мая в 17:54
Автор, это вот, откровенно стрёмное и да, предполагается носить без бюстгальтера. Ну и, во-вторых, вещи с такими завязочками красиво смотрятся в статике или на фото. В реальности это не всегда красиво выглядит, даже на идеальной фигуре.
2
автор
Та легко!
• 27 мая в 17:54
Ответ дляХропочка з гривкою
Так сиськами не светить или чтобы все ваш лифчик видели? Если первое то ответ очевидно, нужен цвет менее заметный. Для широких пройм существуют лифчики с отстегивающимися бретелями или такие которые позволяют бретели делать незаметными.
в смысле первое или второе? это одно истекает из второго как бы. Чтобы не светить сиськами мне нужен лифчик
мне кажется я с пациентом дурки разговариваю. и поэтому спрашиваю какого цвета ЦВЕТА. нужен лифчик под майку шампанского цвета (или кофту, не важно)
5
Хитрушка-чекушка• 27 мая в 17:54
Ответ дляТа легко!
так и мне, поэтому сидите дома, не пугайте людей
Так у вас же груди обвисли и непонятно что ещё, это вам надо сидеть дома и не пугать окружающих
2
НетЕщеНаверное• 27 мая в 17:54
Ответ дляЕлектрохарчування
Мне кажется молочный подойдёт или телесный
И меня очень удивляют реакции на ваши сообщения. Тут похоже советчицам думается, что жить, ходить, любить можно только если у тебя всё идеально
Без морщин, целлюлита, варикоза..
А если нет то что???)
И меня очень удивляют реакции на ваши сообщения. Тут похоже советчицам думается, что жить, ходить, любить можно только если у тебя всё идеально
Без морщин, целлюлита, варикоза..
А если нет то что???)
реакції такі, бо вона вже усіх обхамила і обгавкала, ніякого бажання щось радити такій особі немає, тільки тролити
7
Лупаю цю скелю• 27 мая в 17:55
Ответ дляТа легко!
что-то вроде такого
Тут прекрасно телесный подходит, проймы не большие. Если горло-американка или ниже проймы, то существуют специальные модели бюстгальтеров для этого
1
автор
Та легко!
• 27 мая в 17:59
Ответ дляЛупаю цю скелю
Не покупайте одежду, которая предполагает свечение сиськами 🤷🏼♀️
А если кто-то не хочет труселями светить, то не надо покупать прозрачные штаны или платье-сетку. Вроде бы банальная логика
А если кто-то не хочет труселями светить, то не надо покупать прозрачные штаны или платье-сетку. Вроде бы банальная логика
я покупаю и для того чтобы не светить одеваю лифчик. Как вам такая идея? вроде лифчик для этого и надо
автор
Та легко!
• 27 мая в 17:56
Ответ дляЕлектрохарчування
Мне кажется молочный подойдёт или телесный
И меня очень удивляют реакции на ваши сообщения. Тут похоже советчицам думается, что жить, ходить, любить можно только если у тебя всё идеально
Без морщин, целлюлита, варикоза..
А если нет то что???)
И меня очень удивляют реакции на ваши сообщения. Тут похоже советчицам думается, что жить, ходить, любить можно только если у тебя всё идеально
Без морщин, целлюлита, варикоза..
А если нет то что???)
Удалено администрацией...
Хропочка з гривкою• 27 мая в 17:56
Ответ дляТа легко!
в смысле первое или второе? это одно истекает из второго как бы. Чтобы не светить сиськами мне нужен лифчик
мне кажется я с пациентом дурки разговариваю. и поэтому спрашиваю какого цвета ЦВЕТА. нужен лифчик под майку шампанского цвета (или кофту, не важно)
Мне тоже кажется что я с пациентом из дурки разговариваю. 21 век на дворе, уже придумали лифчики, которых не видно даже под летними майками с широкой проймой. А идея под молочного цвета майку одеть лифчик так чтобы было видно бретели еще и черные или коричневые это вообще топ. Красотища неописуемая.
5
автор
Та легко!
• 27 мая в 17:57
Ответ дляГигиенишвили
Автор, это вот, откровенно стрёмное и да, предполагается носить без бюстгальтера. Ну и, во-вторых, вещи с такими завязочками красиво смотрятся в статике или на фото. В реальности это не всегда красиво выглядит, даже на идеальной фигуре.
а вот такое
в моей модели например достаточно широкая пройма и сбоку видна грудь. поэтому хочу одеть лифчик
в моей модели например достаточно широкая пройма и сбоку видна грудь. поэтому хочу одеть лифчик
3
Гигиенишвили• 27 мая в 17:57
Ответ дляТа легко!
лифчик виден просто потому что крой такой ну и лето
я спрашивала про цвет, а не модель) какого цвета под шампанского цвета майку?
я спрашивала про цвет, а не модель) какого цвета под шампанского цвета майку?
Телесного цвета гладкий бюстгальтер. Их называют t-shirt bra.
4
автор
Та легко!
• 27 мая в 17:57
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так у вас же груди обвисли и непонятно что ещё, это вам надо сидеть дома и не пугать окружающих
мне не надо, это Вам это ) меня все устраивает
1
Хитрушка-чекушка• 27 мая в 17:58
Ответ дляТа легко!
мне не надо, это Вам это ) меня все устраивает
Вас устраивает, а людей пугает
Хропочка з гривкою• 27 мая в 17:59
Ответ дляГигиенишвили
Телесного цвета гладкий бюстгальтер. Их называют t-shirt bra.
Автор настойчиво игнорирует комменты про телесный лифчик. Давайте предложим зеленый или розовый. Для разнообразия)))
5
Лупаю цю скелю• 27 мая в 17:58
Ответ дляТа легко!
я покупаю и для того чтобы не светить одеваю лифчик. Как вам такая идея? вроде лифчик для этого и надо
То есть вы покупаете одежду, которую надо носить одним способом, но хотите носить иначе и выглядеть нормально. При этом агрессируете на людей, которые говорят, что это невозможно. Ну попробуйте еще спросить какого цвета шорты надеть под купальник))
1
Електрохарчування• 27 мая в 17:58
Ответ дляКидстаффовка
Можно просто скрывать недостатки и подчеркивать достоинства
Это называется- любить себя
Это называется- любить себя
В смысле? Если вы замажете штукатуркой недостатки или прикроете одеждой это что-то изменит?
Дома вы тоже всё маскируете? И что будет если люди на улице увидят ваши недостатки?
На самом деле всем все равно
Дома вы тоже всё маскируете? И что будет если люди на улице увидят ваши недостатки?
На самом деле всем все равно
2
1
автор
Та легко!
• 27 мая в 17:58
Ответ дляНетЕщеНаверное
реакції такі, бо вона вже усіх обхамила і обгавкала, ніякого бажання щось радити такій особі немає, тільки тролити
гавкаете и хамите тут вы, поэтому получаете что заслуживаете) обожаю таких лохушек, что пишут оскорбления а потом такая ой какая вы злая.. еще даже не начинала)
4
автор
Та легко!
• 27 мая в 17:59
Ответ дляЛупаю цю скелю
Тут прекрасно телесный подходит, проймы не большие. Если горло-американка или ниже проймы, то существуют специальные модели бюстгальтеров для этого
спасибо большое. как раз его положила в корзину а потом засомневалась, может молочный лучше
1
автор
Та легко!
• 27 мая в 18:00
Ответ дляХропочка з гривкою
Мне тоже кажется что я с пациентом из дурки разговариваю. 21 век на дворе, уже придумали лифчики, которых не видно даже под летними майками с широкой проймой. А идея под молочного цвета майку одеть лифчик так чтобы было видно бретели еще и черные или коричневые это вообще топ. Красотища неописуемая.
норм, коричневый с молочным красиво.
3
А вот недавно• 27 мая в 18:00
Да тейпы для груди купите и не мучайтесь . Эта кофта не предполагает бюстгальтер.
Кидстаффовка• 27 мая в 18:00
Ответ дляХропочка з гривкою
Автор настойчиво игнорирует комменты про телесный лифчик. Давайте предложим зеленый или розовый. Для разнообразия)))
Это слишком просто
Нельзя вот так просто взять и выбрать лифчик
А скандал закатить? А пообзываться?))
Нельзя вот так просто взять и выбрать лифчик
А скандал закатить? А пообзываться?))
5
Лупаю цю скелю• 27 мая в 18:00
Ответ дляТа легко!
спасибо большое. как раз его положила в корзину а потом засомневалась, может молочный лучше
Нет, молочный будет выделяться, некрасиво. В тон кожи должно быть. Но вы про пройму спрашиваете - тогда вообще другую модель бюстика
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу