Та легко!• 27 мая в 17:35

Под такого цвета маечку / кофту какого цвета лифчик нужен?

молочный, белый, коричневый или черный?
автор Та легко! • 27 мая в 18:01
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вас устраивает, а людей пугает
пугает пациентов дурки, им нужна таблетка, там пугает все

Копирайторша• 27 мая в 18:01
Ответ дляТа легко!
а что такого что висят? ну висят, это гравитация. может если вены на ногах или целлюлит то юбки не носить?
Хай висять дома з гравітацією. А на вихід треба підняти.Не знаю як до такого майка,на голе тіло бачила,але там струнке все і підтягнуте.Міряйте і дивіться,що б не розчаруватися.
автор Та легко! • 27 мая в 18:01
Ответ дляЕлектрохарчування
В смысле? Если вы замажете штукатуркой недостатки или прикроете одеждой это что-то изменит?
Дома вы тоже всё маскируете? И что будет если люди на улице увидят ваши недостатки?
На самом деле всем все равно
Удалено администрацией...
Кидстаффовка• 27 мая в 18:02
Ответ дляЕлектрохарчування
На самом деле всем все равно
Ну тогда не прикрывайте. Пусть целюлит лезет из лосин, бока с пояса а сиськи из разреза выпадают

На самом деле всем все равно

Если в зеркале все ок
автор Та легко! • 27 мая в 18:02
Ответ дляА вот недавно
Да тейпы для груди купите и не мучайтесь . Эта кофта не предполагает бюстгальтер.
мне не нравится когда сбоку видна грудь в пройме. а у меня как раз видна) те дело не в соске
Гигиенишвили• 27 мая в 18:02
Ответ дляТа легко!
а вот такое
в моей модели например достаточно широкая пройма и сбоку видна грудь. поэтому хочу одеть лифчик
Не знаю, насколько Вам такая модель подойдёт и какой у Вас размер груди, я под лёгкие топы взяла себе такие бра Триумф. Чёрный и телесный. Без косточек, лёгкие, красота.
автор Та легко! • 27 мая в 18:02
Ответ дляЛупаю цю скелю
Нет, молочный будет выделяться, некрасиво. В тон кожи должно быть. Но вы про пройму спрашиваете - тогда вообще другую модель бюстика
главное что телесный, это я поняла.
автор Та легко! • 27 мая в 18:03
Ответ дляКопирайторша
та да, на выход тока идеал. с морщинами, грудью, старше 30 все пусть дома сидят
Кидстаффовка• 27 мая в 18:03
Ответ дляЛупаю цю скелю
Кстати, пройма чуть ли не до пупа, вязаная хрень купленная в порыве тумана
Что под нее носить, не подскажете?)

автор Та легко! • 27 мая в 18:04
Ответ дляКидстаффовка

На самом деле всем все равно

Если в зеркале все ок
пусть, мне все равно, особенно если жарко. а вы как там, идеальная? или все прикрываете?
А вот недавно• 27 мая в 18:04
Ответ дляТа легко!
Если в пройме торчит бюстгальтер это еще хуже.
Кидстаффовка• 27 мая в 18:04
Ответ дляГигиенишвили
В них не потеешь?
автор Та легко! • 27 мая в 18:05
Ответ дляГигиенишвили
оо. класс. красивые! пошла гуглить
благодарю. у меня двойка
Кидстаффовка• 27 мая в 18:05
Ответ дляТа легко!
Вы можете себе придумать меня, какой хотите
НетЕщеНаверное• 27 мая в 18:05
Ответ дляТа легко!
гавкаете и хамите тут вы, поэтому получаете что заслуживаете) обожаю таких лохушек, что пишут оскорбления а потом такая ой какая вы злая.. еще даже не начинала)
може ви вже заспокоїтесь? чи ще не отримали свою порцію хейту? тріль доморощений, вже всі це зрозуміли, а в мене вже на сьогодні закінчився ліміт часу на таких притрушених, як ви. сидіть тут огризайтесь далі, а я піду. можете мені не відповідати, пердіть ротом далі
автор Та легко! • 27 мая в 18:06
Ответ дляКидстаффовка
Что под нее носить, не подскажете?)
типа спортивного бра лифчик
топ короче
автор Та легко! • 27 мая в 18:06
Ответ дляА вот недавно
а лучше чтобы половина груди? ) пусть тогда уже лифчик торчит, выше скинули прикольный триумф, если сейчас найду то закажу такой. мне кажется как раз будет норм
автор Та легко! • 27 мая в 18:07
Ответ дляКидстаффовка
зачем мне это) просто сами порефлексируйте над тем что пишете
автор Та легко! • 27 мая в 18:07
Ответ дляНетЕщеНаверное
я бежал за вами 3 дня чтобы сказать

Я супер-пупер• 27 мая в 18:07
И куда эту...мммм.. кофточку? Выглядит как одежда для больницы на завязками, но надета наоборот..
автор Та легко! • 27 мая в 18:07
Ответ дляЯ супер-пупер
в кафе) пить апероль. мне нравится
Лупаю цю скелю• 27 мая в 18:08
Ответ дляКидстаффовка
Что под нее носить, не подскажете?)
Ничего, а если двигается - есть скотч для одежды.
Ну и еще вариант - намеренно светить бюстиком. Тогда он должен быть таким, который вам норм показывать, а не прятать. Я для себя бы выбрала глухие атласные чашки со стразовыми перемычками
Я супер-пупер• 27 мая в 18:08
Ответ дляТа легко!
в кафе) пить апероль. мне нравится
Ну, разве что под купальник..
Галя із Дарниці• 27 мая в 18:09
Телесный
А вот недавно• 27 мая в 18:12
Ответ дляТа легко!
Некоторые вещи лучше не покупать , что бы не выглядеть потом по идиотски.
Міряно-переміряно• 27 мая в 18:13
Ответ дляДобра, коли сита!
Красный
А еще зеленый и синий бюст под такую маечку хорошо бы подошли.
Комиссия50%• 27 мая в 18:15
Ч бв черный или джинсовый надела
Кидстаффовка• 27 мая в 18:15
Ответ дляЛупаю цю скелю
Вроде трезвая была, когда покупала. Но с подругой. Видно где пройма заканчивается
Вообще не факт• 27 мая в 18:18
Ну, модель как бы для бессисечных, поэтому ни какой. Ну или беж, естественно. Черный под белое...ну какой-то проститутский вариант взагали.
Міряно-переміряно• 27 мая в 18:19
Ответ дляТа легко!
я взяла ее как пример, мне важно понять под такой цвет что одеать, если например видно лифчик. и не под блузку
Интересно, сколько еще времени вы будете притворяться, что майка в стартпосте предполагает ношение бюстгальтера?