Та легко!• 27 мая в 17:35
Под такого цвета маечку / кофту какого цвета лифчик нужен?
молочный, белый, коричневый или черный?
3
1
Добра, коли сита!• 27 мая в 17:36
Ответ дляХитрушка-чекушка
Тут не нужен лифчик вообще
А если сиськи висят
4
автор
Та легко!
• 27 мая в 17:36
Ответ дляХитрушка-чекушка
Тут не нужен лифчик вообще
у меня есть майка такая, не облегающая, цвет такой же.вопрос тот же.
Хропочка з гривкою• 27 мая в 17:36
Ответ дляДобра, коли сита!
А если сиськи висят
Значит кофточку такую не покупать.
15
2
Лупаю цю скелю• 27 мая в 17:37
Ответ дляДобра, коли сита!
А если сиськи висят
Тогда это не ваша модель, вот и всё. Не вся ж одежда подходит на всех
7
автор
Та легко!
• 27 мая в 17:37
Ответ дляХропочка з гривкою
Значит кофточку такую не покупать.
чего это?
2
Лупаю цю скелю• 27 мая в 17:37
Ответ дляТа легко!
у меня есть майка такая, не облегающая, цвет такой же.вопрос тот же.
Тоже не нужен. Для стесняшек есть накладки на соски. Или самый простой вариант - не покупать
6
автор
Та легко!
• 27 мая в 17:37
Ответ дляЛупаю цю скелю
Тогда это не ваша модель, вот и всё. Не вся ж одежда подходит на всех
а что такого что висят? ну висят, это гравитация. может если вены на ногах или целлюлит то юбки не носить?
11
4
Хитрушка-чекушка• 27 мая в 17:38
Ответ дляТа легко!
у меня есть майка такая, не облегающая, цвет такой же.вопрос тот же.
Ответ тот же
4
автор
Та легко!
• 27 мая в 17:38
Ответ дляЛупаю цю скелю
Тоже не нужен. Для стесняшек есть накладки на соски. Или самый простой вариант - не покупать
я спрашиваю про цвет,а вы мне не носить и не носить) уже два примера подобрала
5
Хитрушка-чекушка• 27 мая в 17:38
Ответ дляДобра, коли сита!
А если сиськи висят
Тогда не покупайте одежду, что это подчеркнет
2
Лупаю цю скелю• 27 мая в 17:38
Ответ дляТа легко!
а что такого что висят? ну висят, это гравитация. может если вены на ногах или целлюлит то юбки не носить?
Ну если вас не смушает, что висят и это видно, то носите, в чем проблема. Но лифчик туда тулить не надо
3
3
автор
Та легко!
• 27 мая в 17:39
Ответ дляХитрушка-чекушка
Тогда не покупайте одежду, что это подчеркнет
с чего вдруг? а если у вас лицо не модельное то на улицу не выходить?
9
5
Хропочка з гривкою• 27 мая в 17:39
Ответ дляТа легко!
а что такого что висят? ну висят, это гравитация. может если вены на ногах или целлюлит то юбки не носить?
Ну если ничего такого, зачем вы тогда тему про лифчик создали?
9
1
автор
Та легко!
• 27 мая в 17:39
Ответ дляХропочка з гривкою
Ну если ничего такого, зачем вы тогда тему про лифчик создали?
тема про ЦВЕТ лифчика! господи!! причем тут сиськи.
3
2
Хитрушка-чекушка• 27 мая в 17:40
Ответ дляТа легко!
с чего вдруг? а если у вас лицо не модельное то на улицу не выходить?
У меня и лицо модельное и грудь не висит🥰🥰
4
1
1
Хропочка з гривкою• 27 мая в 17:40
Ответ дляТа легко!
тема про ЦВЕТ лифчика! господи!! причем тут сиськи.
Ну вы же лифчик не на нос одеваете?
6
автор
Та легко!
• 27 мая в 17:40
Ответ дляХитрушка-чекушка
У меня и лицо модельное и грудь не висит🥰🥰
молодец, но это ненавсегда, как только первая морщина то сразу паранжу, ок?
5
4
Лупаю цю скелю• 27 мая в 17:41
Ответ дляТа легко!
я спрашиваю про цвет,а вы мне не носить и не носить) уже два примера подобрала
Цвет ’невидимый’, то бишь отсутствие. Вот и весь ответ. Вы спрашиваете что-то типа ’каким вином запивать парацетамол?’
8
2
автор
Та легко!
• 27 мая в 17:41
Ответ дляХропочка з гривкою
Ну вы же лифчик не на нос одеваете?
нет,. я одеваю под майку где видно ЦВЕТ. спросила про ЦВЕТ. ни одного ответа про цвет.
3
Хитрушка-чекушка• 27 мая в 17:41
Ответ дляТа легко!
молодец, но это ненавсегда, как только первая морщина то сразу паранжу, ок?
Современная косметология ушла далеко вперед😉
1
1
автор
Та легко!
• 27 мая в 17:42
Ответ дляХитрушка-чекушка
Современная косметология ушла далеко вперед😉
если есть такое желание то конечно) можно до потопа убирать морщины и прыщи и все остальное. короче вы как чуть постарете или заболеете плиз на улицу не выходите
2
Удачная• 27 мая в 17:42
Какой вам нра, я когда то брала черный с кучей стразиков, он типа как топ
3
2
Хропочка з гривкою• 27 мая в 17:43
Ответ дляТа легко!
нет,. я одеваю под майку где видно ЦВЕТ. спросила про ЦВЕТ. ни одного ответа про цвет.
Выбирайте так чтобы не был видно цвета. Телесного цвета белье под майкой будет менее всего заметен.
Хитрушка-чекушка• 27 мая в 17:43
Ответ дляТа легко!
если есть такое желание то конечно) можно до потопа убирать морщины и прыщи и все остальное. короче вы как чуть постарете или заболеете плиз на улицу не выходите
Вы я так понимаю уже заперлись дома, постарели/заболели и грудь повисла?)
автор
Та легко!
• 27 мая в 17:43
Ответ дляУдачная
Какой вам нра, я когда то брала черный с кучей стразиков, он типа как топ
ну мне кажется белый например не покатит с молочным. черный тоже.,.молочный с молочным так себе) мне как-то все варианты не нравятся)
3
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
