Мир Мир Мир!• 27 мая в 22:30

Як вам мій колір волосся? Фото

Майстер пропонує пофарбувати щоб воно було плотніше, не таке мʼяке як зараз є
А я вагаюсь..
Результат:
вже голосів: 109
69 (63.3%) залишити природне волосся
40 (36.7%) фарбувати
Домовенок Кузя• 27 мая в 22:58
Ответ дляЦирк на дроті
Мышиный цвет,если вы ещё не краситесь,вообще атас. Но советчицы любят нюды,обувь Тамарис, спортивочки, Экко итд: все бежевенькое и бледное, ничего яркого,так шо посоветуют не краситься
А надо черный ламинат?
Очень ярко на славянках

КучМала• 27 мая в 22:59
Redken Shades EQ - пробувала так місяця два цим тоніком. Так волосся блистить, колір змінює і так змивається відносно швидко.
Моє сиве волосся не закрашує
СhanelKa• 27 мая в 23:00
Не фарбуйте
вкрации• 27 мая в 23:01
Ответ дляЦирк на дроті
А вы - амбассадор Баленсиага, Гуччи и Дисквайред? Я просто не узнаю вас в гриме. Что это за леопардица вошла в чат.
Мій не такий• 27 мая в 23:01
у вас ужаснейший цвет
красить однозначно
сейчас много хороших формул которые не портят волосы. а наоборот, улучшают вид и прибавляют блеска
Цирк на дроті• 27 мая в 23:01
Чем плохо?
Сундучок с каникулами• 27 мая в 23:05
Убрать желтизну как минимум необходимо
СhanelKa• 27 мая в 23:06
Для плотності купіть wow і все
Більше нічого не потрібно
сама себе прекрасная• 27 мая в 23:12
Ответ дляСМСница
Нет никакого окрашивания, которое было бы красивее натурального цвкта
Обычный природный цвет у большинства невыразительный , с блондом многие куда лучше выглядят

сама себе прекрасная• 27 мая в 23:14
Ответ дляСМСница
Добавить блеск без окрашивания - это вообще не проблема
Ещё какая проблема .что то не вижу блестящих волос у окружающих . А краской можно блеска добавить , если это не блонд
сама себе прекрасная• 27 мая в 23:14
Ответ дляЛасую колобками
Вы молодая, седины нет, желания поэкспериментировать нет, зачем красить?
С чего вы решили что авто молодая , ей и 45 может быть
Миззери• 27 мая в 23:16
Ответ дляСМСница
Согласна , красиво только после салона первую неделю
При дневном освещении все окрашивание отстой
сама себе прекрасная• 27 мая в 23:16
Ответ дляЦирк на дроті
Ну где вы видите мышиный цвет ? Вы где видели мышей такого цвета?
У автора теплый подтон, а мыши серые
Миззери• 27 мая в 23:18
Ответ дляМир Мир Мир!
Дякую дівчата
Просто майстер каже щоб обʼєм був
Воно в мене як пцз
У меня тоже писец причем как-то тупо не растет густота от одной длинны у прядей по бокам
До середины щек нормально потом очень тонкие
Я думаю может челку длинную сделать ?
И тонкие ужасно (
Но красить , не хочу (
Сон і дрімота• 27 мая в 23:18
Ответ дляСhanelKa
Для плотності купіть wow і все
Більше нічого не потрібно
А что это, расскажите, пожалуйста
сама себе прекрасная• 27 мая в 23:19
Ответ дляЛасую колобками
Вопрос стоит не в цвете, а в качестве волос. Мастер убеждает, якобы после покраски волосы станут лучше. Ну так это не так
Они станут блестящими
сама себе прекрасная• 27 мая в 23:19
Ответ дляКарамелька
Ніяк, сірий та ніякий
Фарбуйте однозначно. Буде яскравіше і гарніше виглядати
Багато хто пише - зіпсувати і т.д. Хороша фарба і все ок.
Это не серый цвет а теплый
Сон і дрімота• 27 мая в 23:20
Автор, не вздумайте. Натуральный цвет дорогого стоит
Миззери• 27 мая в 23:20
Ответ дляСhanelKa
Для плотності купіть wow і все
Більше нічого не потрібно
А можнт поподробнее?

Шальная коклетка• 27 мая в 23:21
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Цвет вообще не нравится, блеска нет, шото жиденькое. Вот все, кто тут советует не красить, объясните, что красивого в этих волосах?
+1, самый невзрачный и невыразительный оттенок, из разряда «мышиный». Он самый распространенный у украинок. У меня похожий. Крашусь лет с 20 в рыжий. Мне очень идет, яркая и интересная, в 100 раз лучше природного
СhanelKa• 27 мая в 23:24
Ответ дляСон і дрімота
А что это, расскажите, пожалуйста
На фото сфоткала, спрей
разглаживает волосы, убирает пушистость, делает их более гладкими и блестящими, плотными такими, эффект салона, дает блеск, наносить на мокрые и сушить феном
( активизируются теплым воздухом ), не на каждый день
Эффект держится несколько моек. Не очень дешевый, но 200 мл у меня с января и ещё почти половина есть
Волосы длинные, натуральные «мышиные», как тут говорят 😆
СhanelKa• 27 мая в 23:24
Ответ дляМиззери
А можнт поподробнее?
Лера написала ниже
Миззери• 27 мая в 23:25
Ответ дляСhanelKa
Лера написала ниже
Ага вижу , спасибо
У тебя шикарные волосы и не мышиные , не прибедняйся 😌
маминаБубочка• 27 мая в 23:25
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мастер просто хочет подсадить на покраску каждые полтора два месяца
СhanelKa• 27 мая в 23:27
Ответ дляМиззери
Ага вижу , спасибо
Спасибо ☺️
Шальная коклетка• 27 мая в 23:28
Ответ дляМиззери
Я думаю может челку длинную сделать ?
И тонкие ужасно (
Но красить , не хочу (
Это ваш природный цвет? Если да - то выразительный…и сравните с цветом волос автора
Сон і дрімота• 27 мая в 23:30
Ответ дляСhanelKa
На фото сфоткала, спрей
Спасибо большое! Интересно. Да, погуглила, не дешевый, конечно. Но если он и правда борется с пушистостью мышиных (у меня такие) - ему цены нет :)
СhanelKa• 27 мая в 23:34
Ответ дляСон і дрімота
Это дешевле нормальной покраски, да и обновлять хороший цвет сейчас сложно, дорого и дофига времени, если блонд или русый
Кудесница_с_пургеном• 27 мая в 23:35
Ответ дляСhanelKa
На фото сфоткала, спрей
У вас афигенные волосы
СhanelKa• 27 мая в 23:36
Ответ дляШальная коклетка
Это фото, фото зависит от освещения
Нормальный цвет у автора