Зяблик протестант• Изменено 28 мая в 10:48
Если бы вы проснулись в прошлом
Где не было ни интернета, ни банковских карт, ни телефонов и ни чего из того что сейчас у вас есть. А лишь только память о прожитых моментах с тем что есть сейчас, осталась прежней.
Чтобы сделали первым делом?
Дело было давно• 28 мая в 11:42
Не вышла бы замуж за своего первого мужа, бросила институт, плотно занялась бы спортом и пошла учиться своей любимой профессии не теряя воемени. Плюс покупала бы доллары.
Айболитная• 28 мая в 12:50
Я бы стала провидецей, но мне никто б не верил про пандемию, войну с россией, Крым, Донбас и прочее.
Залатавая• 28 мая в 13:00
Ответ дляШлях до зірок
Прям заинтриговали) а что случилось после 1.05.2025?
Чоловік загинув.
Треба було зробити один дзвінок, комбату. І він би не пішов на ту позицію.
Аби я могла повернутися. Аби тільки могла...