Впораюсь зі всим• Изменено 08 июня в 09:15
Кто из вас уже испробовал это тренд из тик тока" mother cooking"?
Читаю комментарии, многим нравится и говорят вкусно. Смысл, готовить на сковороде ( глубокой), вместо масла -очень много чеснока, чтобы дал чесночное масло, как я понимаю. Какой нибудь белок и куча разных овощей, при чем почти в первозданном виде. Через пару минут, когда будет слышно аромат чеснока, добавить немного воды, накрыть крышкой и тушить 30-40 минут.
Я на днях хочу попробовать.
Я на днях хочу попробовать.
10
автор
Впораюсь зі всим
• 08 июня в 09:17
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
И что вас останавливает?
Поход в магазин и наличие уже приготовленной еды.
1
ПотеряласЯ Я...• 08 июня в 09:18
Это моему мужу так надо научиться делать, он обожает все связанное с чесноком, я не фанатка
дама_из_декрета• 08 июня в 09:19
Как интересно. Через тик ток нынче можно любое дерьмо ’скормить’ людям. Что в прямом что в переносном смысле. Критическое мышление отсутствует напрочь.
20
1
1
1
ДА буде так• 08 июня в 09:19
А зачем очень много чеснока? Я жарю на сухой сковороде. Получается замечательно.
1
автор
Впораюсь зі всим
• 08 июня в 09:20
Ответ дляДА буде так
А зачем очень много чеснока? Я жарю на сухой сковороде. Получается замечательно.
Вкус и масло как я понимаю
2
БезникаяЯ• 08 июня в 09:20
Я пробовала: сложила сладкий перец, кабачок, морковь, немного картошки, лук, куриное бедро. Я немного присолила все же, хотя там не солят. Ну такое…. Просто рагу с мясом, бульон получился вкусный в этом блюде. Повторю ли я? Вряд ли) кроме меня никто из домашних не ел
автор
Впораюсь зі всим
• 08 июня в 09:21
Ответ длядама_из_декрета
Как интересно. Через тик ток нынче можно любое дерьмо ’скормить’ людям. Что в прямом что в переносном смысле. Критическое мышление отсутствует напрочь.
Ну сейчас живём в такое время. Во время наших мам, это были рецепты из журналов и газет и так же повторяли.
4
3
автор
Впораюсь зі всим
• 08 июня в 09:23
Ответ дляБезникаяЯ
Я пробовала: сложила сладкий перец, кабачок, морковь, немного картошки, лук, куриное бедро. Я немного присолила все же, хотя там не солят. Ну такое…. Просто рагу с мясом, бульон получился вкусный в этом блюде. Повторю ли я? Вряд ли) кроме меня никто из домашних не ел
Вот и я предложила мужу, он не одобрил. Сын тоже есть такое не будет. Буду пробовать, когда их не будет дома для меня и дочки.
Зубожиння• 08 июня в 09:24
Ответ дляДА буде так
А зачем очень много чеснока? Я жарю на сухой сковороде. Получается замечательно.
А как у вас не пригорает?
ДА буде так• 08 июня в 09:26
Ответ дляЗубожиння
А как у вас не пригорает?
На обычной, так не получится(
Не худа ні разу• 08 июня в 09:27
Ответ длядама_из_декрета
Как интересно. Через тик ток нынче можно любое дерьмо ’скормить’ людям. Что в прямом что в переносном смысле. Критическое мышление отсутствует напрочь.
Мне понравился тренд брить лицо
Сколько потом слез было
Сколько потом слез было
2
Зубожиння• 08 июня в 09:28
Ответ дляДА буде так
На обычной, так не получится(
Да, я стараюсь минимизировать рафинированое масло. Яйца делаю на воде - отлично получается. А с остальным приходится немного масла добавлять, иначе пригорает.
дама_из_декрета• 08 июня в 09:29
Ответ дляНе худа ні разу
Мне понравился тренд брить лицо
Сколько потом слез было
Сколько потом слез было
Брить? Кому? Женщинам что ли?
ЧупакабраЗеБест• 08 июня в 09:30
Ответ дляЗубожиння
Да, я стараюсь минимизировать рафинированое масло. Яйца делаю на воде - отлично получается. А с остальным приходится немного масла добавлять, иначе пригорает.
а чо сало уже не продается?
1
Не худа ні разу• 08 июня в 09:31
Ответ длядама_из_декрета
Брить? Кому? Женщинам что ли?
Да
Какой-то хренью белой брызгали на лицо, ужасались ’неухоженостью’ потом брили специальным лезвием
Какой-то хренью белой брызгали на лицо, ужасались ’неухоженостью’ потом брили специальным лезвием
1
Малая еще та• 08 июня в 09:31
обычные тушеные овощи с куском мяса, шо там необычного? Вы никогда не готовили рагу?
2
1
Зубожиння• 08 июня в 09:31
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а чо сало уже не продается?
На сале точно не буду готовить. Моя поджелудочная остановится.
1
ДА буде так• 08 июня в 09:32
Ответ дляЗубожиння
Да, я стараюсь минимизировать рафинированое масло. Яйца делаю на воде - отлично получается. А с остальным приходится немного масла добавлять, иначе пригорает.
Купите одну хорошую сковородку. Есть те, что специально придуманы так, чтобы жарить без масла. Оно того стоит.
Зубожиння• 08 июня в 09:33
Ответ дляДА буде так
Купите одну хорошую сковородку. Есть те, что специально придуманы так, чтобы жарить без масла. Оно того стоит.
Например, какая? У меня такая тефаль, так позиционируется, но все-равно без масла не получается на деле.
Чумачечая_• 08 июня в 09:33
Ну явно не все пойдет с кучей чеснока. Можно вообще на воде готовить, если хорошо разогреть сковороду. Или сделать пшик масла, а потом доготавливать на воде.
ДА буде так• 08 июня в 09:34
Ответ дляЗубожиння
Например, какая? У меня такая тефаль, так позиционируется, но все-равно без масла не получается на деле.
Я пользовалась только Цептером и АйКук. Обе шикарно без масла жарят, что угодно.
автор
Впораюсь зі всим
• 08 июня в 09:34
Ответ дляМалая еще та
обычные тушеные овощи с куском мяса, шо там необычного? Вы никогда не готовили рагу?
Да, но фишка , что не добавлять масло, а кучу чеснока и овощей ( можно и не сочетающихся почти цельными).
2
1
Зубожиння• 08 июня в 09:34
Ответ дляДА буде так
Я пользовалась только Цептером и АйКук. Обе шикарно без масла жарят, что угодно.
Айкук даже не слышала. И мясо так тушите?
Замрійлива• 08 июня в 09:35
Ответ длядама_из_декрета
Как интересно. Через тик ток нынче можно любое дерьмо ’скормить’ людям. Что в прямом что в переносном смысле. Критическое мышление отсутствует напрочь.
Я только недавно этот феномен с подругами обсуждала. Наши родители безоговорочно верили газете ’Правда’ и другим печатным изданиям, а нынешнее поколение свято верит Тик-Току и прочим СС...
1
1
Замрійлива• 08 июня в 09:36
Ответ дляВпораюсь зі всим
Вкус и масло как я понимаю
Вы чеснок видели? Сколько нужно чеснока, чтобы выдавить масла на сковородку?
3
2
Малая еще та• 08 июня в 09:37
Ответ дляВпораюсь зі всим
Да, но фишка , что не добавлять масло, а кучу чеснока и овощей ( можно и не сочетающихся почти цельными).
уверяю вас это будет не вкусно и повторить вы не захотите, мало кто любит прям вареные овощи,а они получатся вареными.
1
ДА буде так• 08 июня в 09:40
Ответ дляЗубожиння
Айкук даже не слышала. И мясо так тушите?
Ну конечно. И мясо, и рыбу, и всё, что угодно.
Форточка• 08 июня в 09:43
Помню тут то что готовят в мультиварке называли ’хрючево’, а теперь mother cooking))))
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу