Рогнеда Карповна• 28 мая в 15:00
Коврики в ванную
Нужны коврики в ванные комнаты. Идеально бы какие-то мохнатые однотонные без рисунка\орнамента
Посоветуйте, может встречали где-то в онлайн -магазинах. И два нужны нестандартных размеров, может шьют такие, не знаете?
ДинамоКит• 28 мая в 15:10
Что за преимущество коврика в ванной, которое перекрывает тот факт что коврики — собиратели мусора, и усложняют уборку?
Сонячний день• 28 мая в 15:14
Ответ дляДинамоКит
А мокрыми ногами куда вылазить?
Шаманю второпях• 28 мая в 15:15
Ответ дляДинамоКит
Мені неприємно на плитці голій стояти, тому килимки
Разгуляшка• 28 мая в 15:20
+ за Юск. Чудово перуться і сушаться. Довго служать.
Але при покупці зверніть увагу на обробку краю, щоб була добра, бо у мене коврик з дуже довгом ворсом (травичка) витримав 3 прання і розвалився. А плюшевий (складно пояснити) живе четвертий рік і хоч би що йому сталося.
На фото ’живуча’ модель.
Пишна молодиця• 28 мая в 15:20
Ответ дляДинамоКит
В мене велика ванна. Мені холодно на плитці коли не має опалення
ДинамоКит• 28 мая в 15:23
Ответ дляСонячний день
А мокрыми ногами куда вылазить?
На специальное полотенце, которое хорошо впитывает влагу. Разложил - использовал - убрал. (Просушил.)
ДинамоКит• 28 мая в 15:24
Ответ дляШаманю второпях
Носки, домашняя обувь не нравится?
Сонячний день• 28 мая в 15:25
Ответ дляДинамоКит
Коврик не скользит, а полотенце - да.
И его точно также можно сушить и убирать
Шаманю второпях• 28 мая в 15:28
Ответ дляДинамоКит
Носки, домашняя обувь не нравится?
Ні, в шкарпетках чи капцях по квартирі не ходжу. Люблю, коли ноги босі і дихають
ДинамоКит• 28 мая в 15:29
Ответ дляПишна молодиця
Ясно. Спасибо за ответ.
Значит, как один из вариантов, коврики для тех кто не любит носки/ тапки и кому не лень заморачиваться доп уборкой ☝🏼
ДинамоКит• 28 мая в 15:33
Ответ дляСонячний день
Коврик не скользит, а полотенце - да.
По поводу скольжения да, у ковриков сцепление лучше за счёт спец подкладки (если есть).
Обычно они синтетические, и влага не впитывается (ну, мне такие попадались), не самые приятные тактильные ощущения плюс они более громоздкие, если прятать
Сонячний день• 28 мая в 15:34
Ответ дляДинамоКит
У меня висит на держателе для подотенец, когда не используется. Просто держатель прикреплён внизу
ДинамоКит• 28 мая в 15:34
Ответ дляvinika
Сушится))
😹
Аа! Блин) да 👌🏼
Если обогрев пола постоянно вкл, то тогда всё классно сушится
Аа! Блин) да 👌🏼
ДинамоКит• 28 мая в 15:35
Ответ дляШаманю второпях
Поняла 👌🏼👌🏼
ДинамоКит• 28 мая в 15:39
Ответ дляСонячний день
Ааа! 👍🏼👌🏼
Я просто своё это спец полотенце которое под ноги использую чтобы промокнуть ступни, вытереть нижнюю часть ног.
А полотенце для тела не использую для ног.
ДинамоКит• 28 мая в 15:40
Я бы ещё смотрела коврики в IKEA, Zara Home, H&M. Может, Next.
Если не срочно.
Клевотница• 28 мая в 15:55
Ответ дляСонячний день
А мокрыми ногами куда вылазить?
Постелить полотенце для ног, а коврик завоняется, если будет влажный лежатт
Чарівна патика• 28 мая в 15:56
Ответ дляСонячний день
А мокрыми ногами куда вылазить?
Полотенце для ног