Love_Love_Love_• 28 мая в 19:22

Даю рецепт афігєнноі намазанки

Чат gpt трохи обманює, я дала більше цибулі, філадельфіі і майонезу. На грінки- супер!
Кредитная• 28 мая в 19:52
Ответ дляВанна Тазиковна
Насколько я понимаю, дискуссия вылилась стремительной полноводной рекой за пределы тихого и скучного озерца кулинарии. Тех самых болтов автору напихали полную панамку, а ведь в этот раз она просто хотела побыть хорошей, но поздно, слишком поздно.
Ей уже ничего не поможет. Добре надо было быть

Не любовница• 28 мая в 19:53
Ответ дляГага Газу
Зачем ей худеть?! Она ж идеальная
Ну да, в принципе шар - это идеальная форма
Брюнетка в Мармеладе• 28 мая в 19:53
Ответ дляНе любовница
смешарик
Гага Газу• 28 мая в 19:54
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
смешарик
Лохшарик
Брюнетка в Мармеладе• 28 мая в 19:54
Ответ дляГага Газу
Лохшарик
ну наверное да, если вы о авторе теме
Гага Газу• 28 мая в 19:55
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну наверное да, если вы о авторе теме
О ней, истесвенно, о ней. Нашей роднуле американской
Брюнетка в Мармеладе• 28 мая в 19:55
Ответ дляГага Газу
она точно американская? может, сидит там в Африке под пальмой? я не в курсе
Подмигашка• 28 мая в 19:55
Ответ дляLove_Love_Love_
Дякую, але мені не потрібно поради де фоткати і купувати крабів
Ну и ешьте тогда консервы 🤣
Гага Газу• 28 мая в 19:56
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Может и под пальмой. Я тоже не уверена, ибо пиздит много.

Подмигашка• 28 мая в 19:57
Ответ дляДокладальниця
Шо вы знаете, после полкило чеснока бабища купила консерву краба. Возрадуйте и обзавидуйтесь. Быстро!!
Вы с Одессы?
Гага Газу• 28 мая в 19:58
Ответ дляПодмигашка
Ну и ешьте тогда консервы 🤣
Вы, в следующий раз, вместе ссылкой на краба, деньги ей на покупку того краба кидайте. Там же голодранцы, только на консерву хватает
Самохвалова• 28 мая в 19:58
Ответ дляКредитная
Это правда, слитые в прошлом году ее фотки поставили жирную точку на Юлиной репутации, карета окончательно и бесповоротно превратилась в тыкву. Юля своей истерикой только подтвердила правдивость слитых фото. Уже никто не забудет диссонанс всего написанного ею в сторону советчиц с картинкой реальной Юли.
Подмигашка• 28 мая в 19:58
Ответ дляГага Газу
И на билет до Канкуна тоже ?
Брюнетка в Мармеладе• 28 мая в 19:58
Ответ дляСамохвалова
а де фотки посмотреть?
Гага Газу• 28 мая в 19:59
Ответ дляПодмигашка
И на билет до Канкуна тоже ?
Тоже
Гага Газу• 28 мая в 20:00
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а де фотки посмотреть?
Из тем их удалили, но * рукописи не горят* у девок скрины есть. Сейчас кто нибудь притащит.
Самохвалова• 28 мая в 20:00
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а де фотки посмотреть?
Из того поста их админы удалили, но советчицы себе посохраняли, иногда выкладывают в других темах.
автор Love_Love_Love_ • 28 мая в 20:01
Ответ дляСамохвалова
Чому ви мене називаєте Юля, просто цікаво, але можете продовжувати
Гага Газу• 28 мая в 20:02
Ответ дляLove_Love_Love_
Можно конечно Гав-гав-гав называть, если вам так больше нравится

Брюнетка в Мармеладе• 28 мая в 20:02
Ответ дляLove_Love_Love_
а что так быстро борзота спала?
Лапка• 28 мая в 20:03
Ответ дляLove_Love_Love_
Там нема що чистити 2 цибульки
Ви знущаєтеся над Порадницями? Тут на шоколадку для дитини чи йогурт, чи сирок чи червону рибу, чи полуницю з черешнею кричать ’харчове сміття, їжте моркву з буряком’. А ви їм м´ясо краба, каперси, червону рибу. Це як ’нема хліба - їжте тістечка’. Краще дайте їм рецепта з доступних в Україні продуктів, щоб дешево і смачно (задача з зірочкою).
Ванна Тазиковна• 28 мая в 20:03
Посмею задать один нескромный вопрос, кто-нить вообще читал список ингридиентов? Это ж услада для глаз, так действительно разговаривают многие эмигранты, половина слов на русском (в данном случае укр, но здесь без разницы), половина на англ. (или другом языке страны проживания)

- Юлия, май дарлинг (свитхарт, хани), отрежь мне два слайса брискет и добавь ложечку дижон мастард!
- Нет, май шугар бэйби, майо не нужно, лучше хот чили сос, дип смоук флэйвор
Самохвалова• 28 мая в 20:03
Ответ дляLove_Love_Love_
Потому что вы Юля, потому что вам не хватило мозгов проигнорировать ту тему. Вас много раз пытались разоблачить и вы были спокойны, но лишь та тема вызвала у вас истерику длиной в месяц, после чего и ежу очевидно там была правда. Тем более автор той темы очень спокойно и правдоподобно все объяснил, доказательства приложил.
Леплю из пластилина• 28 мая в 20:06
У вас явно крыша не прибита к шиферу.
Такую блевотину выкладывать.
Подмигашка• 28 мая в 20:06
Ответ дляLove_Love_Love_
А як треба?
Кредитная• 28 мая в 20:06
Ответ дляВанна Тазиковна

Это огонь 😂
Гага Газу• 28 мая в 20:07
Ответ дляЛеплю из пластилина
У вас явно крыша не прибита к шиферу.
Такую блевотину выкладывать.
Там соломой покрыто. Шифер дорого.
Леплю из пластилина• 28 мая в 20:07
Ответ дляСтебель березы
Тю, что без лап куриных рецепт?
Не похоже на вас...
Как можно есть такое говнище? Ладно, есть - дело каждого, но напаркуа все это блевотное хрючево вываливать на форум?
Подмигашка• 28 мая в 20:07
Ответ дляВанна Тазиковна

Я, кстати, с мужем похоже разговариваю. Англо-испанский суржик 🤣
Леплю из пластилина• 28 мая в 20:08
Ответ дляГолубец
Вона писала що худає, два рази на день їсть. Дуже похудательний рецепт.
Вы видели ту худеющую?