Пусин Кукин• 28 мая в 23:04
Рыжий Иванушка- любовь моей юности
Вільний митець• 28 мая в 23:06
Автор, а что думаете про его отношение к и участие в жизни племянника и бывшего мужа сестры?
Малявка ще та• 28 мая в 23:07
Ответ дляВільний митець
Ого, страсти какие-то)
Вільний митець• 28 мая в 23:17
Ответ дляВидна міленіалка
Ходять чутки, що він гей, тому приймав участь у піарі СерГея.
Он просто в тень ушел и не дает открытых комментариев в виду подъема и пика славы Сережи и прилипшему к нему Андрея.
Завжди недо...• 28 мая в 23:29
А моєі - Абрамович,ми з ним в 2005 на яхті в Криму катались, він мені дві квартирив Ялті купив.
Одну з видом на набережну, іншу біля Лівадійського, відразу на межі з пансіонатом СБУ, там ще донька Кучми будувалась
ПрипоРошенная• 28 мая в 23:31
Ответ дляЗавжди недо...
Гарно покатались😁
Кишмишная Мая• 28 мая в 23:47
Ответ дляВидна міленіалка
Под видом девушки участвовал в конкурсе «Мисс Сочи-1989», получив приз зрительских симпатий
Кишмишная Мая• 28 мая в 23:51
Ответ дляФайна цьоця
Так он свободен, жена ушла к молодому. Дерзайте
что характерно , уже вторая жена уходит от него к более молодому баскетболисту)
Файна цьоця• 29 мая в 00:04
Ответ дляКишмишная Мая
Попахивает алкоголизмом и импотенцией.