Сиджу тихенько• 29 мая в 10:32

Як би виглядав світ без корупції?

Розвідка Маші• 29 мая в 10:32
Скушно

Все возможно• 29 мая в 10:33
Ожидаемо
Госпожа Белладонна• 29 мая в 10:34
Как ссср
Все возможно• 29 мая в 10:41
Ответ дляГоспожа Белладонна
Как ссср
Нашли пример без коррупции, ага))
Дама_из_рекламы• 29 мая в 10:43
Никто не знает.
Кто крайний?• 29 мая в 10:44
Подивіться на скандинавські країни і побачите)
Чарівне зіллячко• 29 мая в 10:51
В любой стране поживите и вам достаточно будет чтобы понять как дерьмово прожили жизнь наши родители, мы и наши дети живут Так это страну будут просто с меньшей коррупцией чем в Украине.
Залізний кіготь• 29 мая в 11:02
Ответ дляГоспожа Белладонна
Как ссср
Смешно
Залізний кіготь• 29 мая в 11:02
Ответ дляКто крайний?
Как на них посмотреть?

ОноВамнадо• 29 мая в 11:03
Ответ дляГоспожа Белладонна
Как ссср
При сссре Вы даже шкаф, посуду и палку колбасы могли только через коррупцию по блату купить, иначе сидели без ничего.
Чарівне зіллячко• 29 мая в 11:10
Ответ дляОноВамнадо
Майонез на др отцу доставали по блату, а вы говорите шкаф
Кто крайний?• 29 мая в 13:08
Ответ дляЗалізний кіготь
Как на них посмотреть?
Пожити чи просто почитати про життя там невже це не очевидно?
Залізний кіготь• 29 мая в 14:39
Ответ дляКто крайний?
Нет
Дракон2000• 29 мая в 15:55
коррупция -- на самом деле это хорошо! Не можешь по закону -- занеси, кому надо и всё сделают! Коррупция это плохо только с моральной точки зрения, а ещё в новостях и всяких рейтингах! Просто скармливают нам коррупционные скандалы, используют человеческую зависть! А так коррупция -- не такое уж зло, как про него говорят!