Доль Чекомбана• 29 мая в 13:02
Это сильно так тупо отвечать мужчинам на попытку знакомства?
С улыбкой « Спасибо , я замужем»
Бочка порохУ• 29 мая в 13:06
Вторгается в личное пространство без запроса на комуникацию и еще ему ’спасибо’.
Доль Чекомбана
• 29 мая в 13:06
Ответ дляГуби з філером
А цель знакомства у вас какая?
У меня ? Это со мной знакомятся
ЯспАкойнаЯ• 29 мая в 13:06
Да, очень тупо. Потому что вы сразу выставляете себя собственностью мужа, а не отдельной личностью с мнением. Само по себе знакомство ни к чему не обязывает. И никто не знает, к чему может привести.
Доль Чекомбана
• 29 мая в 13:07
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А если я не хочу знакомится?
Пульт от линолеума• 29 мая в 13:08
Тю, я всегда так отвечаю, когда хочу, чтоб отцепились. Даже когда не замужем))
Рубаю олівлє• 29 мая в 13:09
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы сами верите в то сто пишете? Т.е вы не против если ваш муж ответит на предложение познакомится где-то в кафе или на улице . И будете считать что люди, ну просто книжки интересные хотят обсудить. А что такого…
ЯспАкойнаЯ• 29 мая в 13:12
Ответ дляРубаю олівлє
Так. Я так в потягах знайомилась, і виявилось, що дуже корисні знайомства. Якось же треба розширяти соціальне коло.
Доль Чекомбана
• 29 мая в 13:12
Ответ дляПульт от линолеума
Спасибо )
Рубаю олівлє• 29 мая в 13:14
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Т.е вам в поезде мужчина говорит-девушка, вы не против познакомиться и вы отвечаете согласием? Обычно в поезде по-другому завязывается разговор, а не с такого предложения. И поэтому подтекст совершенно по другому считывается.
Доль Чекомбана
• 29 мая в 13:14
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мне не надо расширять со случайными мужиками которые хотят меня тупо трахнуть и подкатывают в наглую .
Вообще не верю в полезные знакомства . Они мне денег отстегнут или что ?
Не за Будка• 29 мая в 13:16
Тупо, он вас замуж не позвал еще, и спасибо непонятно за что. Но какая разница вам, если он и подумает, что вы тупая?
Кондуктор автобуса• 29 мая в 13:21
Ответ дляНе за Будка
Автор благодарит за внимание
Не за Будка• 29 мая в 13:26
Ответ дляДоль Чекомбана
вдруг отстегнут, ві ж сначала узнайте
В танке• 29 мая в 13:42
Безглуздо в тому сенсі , що тим , хто підкатує на вулиці з метою перепихнутись , все одно -заміжня дівчина , чи ні . А по-друге : Ви наче як виправдовуєтесь за відмову . Ну і ’дякую’ само собою ні до чого .
Якщо Ви не зацікавлені в знайомстві , то є дуже однозначна відповідь ; ’ Ні ! ’ На зустрічне питання : ’ Чому ні ? ’ , відповідь : ’ тому що - ні ! ’ .
Ви , мабуть , геть молоденька , тому намагаєтесь бути з усіма ввічливою ?
Доль Чекомбана
• 29 мая в 13:48
Ответ дляКондуктор автобуса
Автор благодарит за внимание
Наверное так благодарю , чтобы тому мужику было приятно и чтобы быстрее отвязался
Доль Чекомбана
• 29 мая в 13:49
Ответ дляКондуктор автобуса
Так и они женаты
Мне обычно мужчины так не отвечают « так и я женат»)) Следующее обычно говорят « так дайте дружить» ( из последнего)
Доль Чекомбана
• 29 мая в 13:50
Ответ дляНе за Будка
Ну а как отказать вежливо ? Раньше я неправильные телефоны оставляла , но сейчас не солидно так себя вести
Доль Чекомбана
• 29 мая в 13:51
Ответ дляSvitlo_
Бо виходить, що ви не проти, але є чоловік
Я просто считала что замужество это железный аргумент чтобы оказать в знакомстве но при этом не обидеть
Доль Чекомбана
• 29 мая в 13:53
Ответ дляВ танке
Ну вот это «нет» ! «Потому что нет»! Это слишком невежливо .
Может лучше « я не знакомлюсь!»?
Нет , не молоденькая )) Когда была молоденькая такой проблемы не стояло , я просто тупо оставляла неправильные телефоны
Может лучше « я не знакомлюсь!»?
Не за Будка• 29 мая в 13:54
Ответ дляДоль Чекомбана
Зачем вообще вступать в разговорі?
Доль Чекомбана
• 29 мая в 13:54
Ответ дляНе за Будка
Зачем вообще вступать в разговорі?
Что изображать глухонемую ?